Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26416
16896 3687355

Текущий рейтинг:
#215 в Эротическое фэнтези
#613 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 08:36:43

Спасибо большое за удивительную сказку!!!!))))

avatar
09.04.2021, 08:36:42

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

avatar
09.04.2021, 08:35:55

Спасибо за трилогию! Очень захватило!!! Жаль расставаться, пойду с вами в новую книгу!

avatar
09.04.2021, 08:35:40

Спасибо, что подвязываете все ниточки!

Вау!!! Пошла плакать)))) спасибо!!!!

Дорогой автор,спасибо вам за такую замечательную,трогательную,живую историю,с героями которой мы сроднились и все это время жили в вашем необыкновенном мире!Желаю вам крепкого здоровья и легкого пера,а сейчас с нетерпением ждем продолжения ваших начинаний.Вы лучшая!

avatar
09.04.2021, 08:30:52

Спасибо! Прекрасная захватывающая история!

avatar
09.04.2021, 08:28:33

Уиииииииии!!!❤️❤️❤️
Чудесная история! Спасибо за неё огромное!❤️
Как же мы теперь без ставших родными героев?)❤️

avatar
09.04.2021, 08:28:15

Спасибо!!!!

Спасибо! Необычный,яркий мир, обаятельные герои!

чудесная концовка...в е на своих местах... недосказанностей нет... и самое главное наши герои очень счастливы:(. спасибо большое. любим вас. новых творческих успехов:)

avatar
09.04.2021, 08:20:14

Спасибо автору за прекрасные минуты и часы, которые прошли при прочтении этой истории! Ваши книги буду читать в первую очередь. Спасибо огромное! Удачи в творчестве!

avatar
09.04.2021, 08:18:14

Благодарю!!!! Прочитала на одном дыхании!!!! Волшебно, вкусно, восхитительно!!!!!!

avatar
09.04.2021, 08:16:30

Спасибо за интересную историю любви!!!

avatar
09.04.2021, 08:06:09

Это самая трогательная, волшебная, восхитительно теплая и эмоциональная история, которую я прочитала на этом сайте.Столько переживаний за Еву и Диего, такие голвокружительные повороты сюжета-я сама как кузнечик прыгала от одной эмоции к другой.Любимый автор, спасибо вам за это!

avatar
09.04.2021, 08:05:40

Классс...так долго была с этой историей, что даже как-то непривычно будет потом жить без нее)) хочется ещё и еще))) побольше пишите таких историй, а мы с наслаждением будем наблюдать за вашим творчеством!!!

avatar
09.04.2021, 08:04:32

Захватывающая трилогия. Молодец автор. Читается на одном дыхании.

avatar
09.04.2021, 08:01:55

Как всегда идеально!!!!!!

Светлана, благодарю что до самого конца книги держали в неизвестности про того, кто ж мутил воду. Очень интересно стало кто ж там Первый Светлый Слуа у вампиров. И вообще, яркая такая история получилась. Буду перечитывать ещё раз обязательно, хотя я редко перечитываю что-либо. Благодарю вас за сказку!!!

avatar
09.04.2021, 07:59:56

Спасибо. Браво автору!