Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26417
16896 3687365

Текущий рейтинг:
#212 в Эротическое фэнтези
#614 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 07:58:18

Ох уж этот ненасытных Диего, вечно куда то тащит нашу Еву)))) Конец книги такой какой нужен, нам читателям всегда будет мало.)))) Спасибо, Светлана за такие шикарные книги))) Были бы книги в бумажном переплете, купила бы )))

avatar
09.04.2021, 04:35:20

Ох... спасибо за книгу!
Но не выстрелило ружье про ее друзей-менталистов-одногруппников с холма. Я все ждала, когда будет о использовании, подаренных друзьям кристаллов связи. Да и так - резко они пропали и друзья, и недруги. Тема наметившейся академки быстро сошла на нет... Ну, вы поняли, я не начиталась )))

avatar
09.04.2021, 07:30:38

Светлана, огромное спасибо за историю! А какой трогательный финал, я расчувствовалась! Здоровья Вам, вдохновения и неиссякаемой фантазии.

Спасибо!

avatar
09.04.2021, 07:25:28

Супер!

avatar
09.04.2021, 07:06:42

Я что то не понимаю, почему не получается купить?

Прекрасно, спасибо!!!

avatar
09.04.2021, 06:56:34

Чудесная пара! Оч жаль с ними прощаться (( спасибо, Светлана! Чистый восторг!!))

avatar
09.04.2021, 06:56:10

Ура!)) Как же я рада за них)) Дочитала и улыбаюсь)) Жаль конечно расставаться с любимыми Диего и Евой, но так радует, что у них наконец все хорошо)))

avatar
09.04.2021, 06:56:05

Потрясающая трилогия! Я в восторге! Спасибо огромнейшее!

avatar
09.04.2021, 06:52:57

Очень трогательно! Спасибо огромное!

avatar
09.04.2021, 06:51:45

Браво!!!!!
Спасибо!!!!!!

avatar
09.04.2021, 06:51:39

Спасибо! Замечательная трилогия!

avatar
09.04.2021, 06:51:05

Полный восторг. Спасибо.

avatar
09.04.2021, 06:48:29

Класс! С огромным удовольствием буду читать про Сиротку и её мон Женераль.))
А за Еву и её фейри-тигра большое спасибо за удовольствие от чтения их истории!!! ❤️

avatar
09.04.2021, 06:49:30

Спасибо за замечательную серию. Не хочется расставаться с Героями.

avatar
09.04.2021, 06:47:06

Потрясающая трилогия !!!!В ближайшее время еще перечитаю ))))Спасибо огромное автор за чудесных героев с которыми невозможно грустно расставаться))))

avatar
09.04.2021, 06:17:24

За "тщательную защиту незрелого разума от агресси мира" надо Алексу Фаворре памятник поставить. А его только вскользь упомянули. Несправедливо.
А вот планы Квентариэль опоить Диего Тайрена заранее обречены на провал. Он же станет локусом, т.е. человеком-менталистом, а не тигром и сохранит разум. Всё равно будет помнить Еву. Или я ошибаюсь??

хороший конец! и вампиры не такие уж злодеи, все на своих местах... обожаю хэ ♥

avatar
09.04.2021, 06:43:20

Спасибо!!!
А какой конец!
И нескучно им будет))
И с любовью!!