Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26417
16897 3687470

Текущий рейтинг:
#201 в Эротическое фэнтези
#576 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 06:43:00

Спасибо большое за эту историю! С удовольствием читала все книги цикла!!

avatar
09.04.2021, 06:41:35

Поздравляю с завершением этой замечательной серии! Спасибо, что подарили нам столько интересных путешествий! Вдохновения Вам, много новых интересных книг и благодарных читателей!

avatar
09.04.2021, 06:35:42

Благодарю за свет разлитой чистой пси- энергией счастья, попавшей и на меня.... (улыбающийся довольный смайлик)!

avatar
09.04.2021, 06:34:10

Спасибо, за чудесную трилогию. Каждая книга несет в себе свою особенную энергетику непохожую на предыдущие или последующие книги цикла, хотя и объединены одной историей любви. Герои изумительные, эмоционально насыщающие читателя. Получила огромное удовольствие от прочтения. Творческих Вам успехов, Автор и покладистого муза!

спасибо за увлекательную историю, жаль что она закончилась, еë можно перечитывать и перечитывать.

avatar
09.04.2021, 06:30:28

Спасибо, замечательная серия книг!

avatar
09.04.2021, 06:28:01

Супер! Слова уже иссякли,остались сильные эмоции и радость от обладания чудесной трилогией,которую уже хочется перечитать!

avatar
09.04.2021, 06:26:30

Огромное спасибо!!!!
Было здорово проживать эту книгу вместе
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️

avatar
09.04.2021, 06:25:27

❤️❤️❤️❤️❤️
Я в восторге!
Светлана, спасибо за такую чудесную трилогию ☺️

отличный цикл. Светлана, все ваши книги интересные, увлекательные, с фантазией. уже все перечитала. хочется ещё и ещё. Успехов вам в творчестве.

avatar
09.04.2021, 06:16:09

Спасибо!!!

Вот и закончилась история Евы и Диего :(
Как не хочется расставаться.( Спасибо за чудесные мгновения! Спасибо Светлана, ведь именно с вашей книгой про Недотрогу я вошла в мир Литнет. Да, да, да, вы были первыми!!! Вдохновения Вам, здоровья и счастья:) СПАСИБО!!!!!

avatar
09.04.2021, 06:15:16

Спасибо

avatar
09.04.2021, 06:15:11

Очень жаль расставаться с полюбившимися героями. Творческих успехов Вам и вдохновения.

Все Ваши книги этого цикла восхитительны! Спасибо!

avatar
09.04.2021, 06:09:51

СПАСИБО @} ♡♡♡

Спасибо огромное?, буду скучать?

avatar
09.04.2021, 06:08:54

Вот оно - СЧАСТЬЕ! Когда эти двое смогли поделиться им и своей любовью с близкими и родными! Неужели все?! И впереди долгая совместная жизнь Евы и Диего?! И пусть... История подарила массу эмоций и впечатлений! Огромное спасибо!

avatar
09.04.2021, 06:08:45

Очень оригинальная и душевная история любви, симпатичные герои, своеобразный мир со своими особенностями и законами, раскрыты и детально, что в них начинаешь верить и понимать логику. Светлана, восхищаюсь Вашей фантазией и оптимизмом. Вдохновения Вам и новых шедевров!

avatar
09.04.2021, 06:02:00

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!