Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26417
16895 3687435

Текущий рейтинг:
#199 в Эротическое фэнтези
#577 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 18:31:02

Спасибо!

avatar
01.11.2020, 14:52:47

Спасибо!
А Ева так и спалился быстро. Куда ж поперёк батьки в пекло лезет?

avatar
01.11.2020, 10:48:08

Светлана, большое спасибо!)).

avatar
01.11.2020, 10:07:39

Спасибо. Лучше переоценить врага, чем недооценить. Хотя Евке лучше, чтт все считають ее слабенькой!

avatar
01.11.2020, 09:00:49

Спасибо.

avatar
01.11.2020, 08:47:32

Похоже, выполняют не только хозяйственные работы, но и за Цербера сойдут

avatar
01.11.2020, 07:47:08

Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2020, 07:30:48

Еве только илюзий не хватает, но она у нас с сюрпризами)))))

avatar
01.11.2020, 06:44:57

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
01.11.2020, 04:51:34

Благодарю! Брауни - по-русски Домовые и по виду и характеру тоже)))
А Ева то похоже универсал с уклоном в боевую менталистику! да и уровень и самоконтроль...она будет той самой одной из десяти, если ей это понадобится)))

avatar
01.11.2020, 04:11:29

Большое спасибо :)
Ева свои возможности полностью не сможет скрыть, наверняка будет "прокладываться".

avatar
01.11.2020, 04:09:38

А я думала из-за того, что они пекли "брауни ")) Благодарю!!

Уж если Еву приняли в академию с третьим уровнем, то откуда такие сомнения у наставницы? Тем более уровень может вырасти. У нее был второй, а сейчас заполненный третий, совсем чуть-чуть до четвертого. Вопрос надо ли Еве расти, ведь у нее была задача попасть в Холм, а не стать высокоуровневым менталистом. Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2020, 03:10:38

Спасибо!

avatar
01.11.2020, 02:29:56

Спасибо

avatar
01.11.2020, 02:28:29

у Евки прокол за проколом)
а вообще, хочу сказать спасибо за смену декораций от книги к книге, из-за этого читается прям на одном дыхании ❤️

avatar
01.11.2020, 02:21:59

Спасибо за продолжение)

avatar
01.11.2020, 02:16:36

Спасибо ❤️

Спасибо!!!

avatar
01.11.2020, 01:52:49

Спасибо!