Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26415
16896 3687255

Текущий рейтинг:
#235 в Эротическое фэнтези
#677 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ойой, надеюсь, Диего только мимикрирует под сидхе, пока он в Холмах....

avatar
31.10.2020, 05:29:17

Да! Нам тоже интересно, да или нет?

Спасибо. Диего вылечили и он все забыл

Если это был Диего, то учитывая изменения во внешности и восстановленную руку, Бродягу уже подавили кровью истинного сидхэ. :( Печалька. Спасибо за продолжение!

Сейчас Кусака должен вернуться и все сплетни рассказать, хотелось бы!

avatar
31.10.2020, 02:11:23

Спасибо за продолжение)

avatar
31.10.2020, 02:02:13

Бедная Евочка... вот жешь морока какая, он это был или нет, вычисляет!)).
Светлана, большое спасибо!)).

avatar
31.10.2020, 02:01:17

Неужели все таки Диего? И он все забыл))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.10.2020, 01:31:39

Диего, точно он, только уже без Бродяги, как это не грустно. ( Спасибо!

avatar
31.10.2020, 01:23:59

Я в восторге от обложек этой серии!!! Я и от содержания в восторге, но сейчас не об этом)) такое ощущение, что тигр положил голову лорду на плечу и у них то ли дружба, то ли тандем,то ли у них полная гармония между собой)))

Так радостно снова читать Вас❤️ С большим трепетом жду продолжения?

avatar
31.10.2020, 00:53:52

Он или Он?)))

avatar
31.10.2020, 00:48:47

Да или нет??? Наверное все таки да.

avatar
31.10.2020, 00:42:55

Бедная девочка(((автор любитель помучать недотрогу )))

avatar
31.10.2020, 00:40:57

и мой разум занят тем-же... Тигр, где же ты? Ты просто обязан быть живым, ведь ты даже на обложке;)

avatar
31.10.2020, 00:14:37

Спасибо за проду!Жду далее...

avatar
30.10.2020, 23:44:22

Диего беспамятный или кто-то на него похожий? Ой, чует мое сердце, что наверное первый вариант...
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
30.10.2020, 23:37:18

Неужели Диего форматнули так, что сам себя не помнит(

avatar
30.10.2020, 23:37:02

благодарю! Значит не Диего...Как его теперь найти? Его же где-то лечат...или уже "залечили" и это он?

avatar
30.10.2020, 23:33:48

Спасибо!