Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26415
16897 3687172

Текущий рейтинг:
#219 в Эротическое фэнтези
#618 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

??? Диего. Ну, вот как теперь дождаться продолжение?!!! Вот Хорошо летом было, уехал на дачу, интернета нет... Приехала и большой кусок, читаешь и кайфуешь. Ааааа, проду, проду!!!)) Спасибо огромное, хорошего настроения)) и Вдохновения

avatar
29.10.2020, 05:38:49

Это случайно не тот хлыщ с Холмов что с потенциальной невестой Диего приезжал в полицейский участок?

avatar
29.10.2020, 13:39:49

Потеря памяти у Диего ожидаима всеми сейчас....
Надеюсь будет что-то интересней...
Возможно Тайрен взял верх над Бродягой, и Тайрону нужно время чтоб влюбиться. Так сказать единство 3х ипостасей..

Надеюсь автор не будет так жесток с Євой. И так ей в Холмы пришлось отправиться, рискуя собой

avatar
29.10.2020, 13:31:56

Ааааааа Диего???

avatar
29.10.2020, 07:55:39

Диего??? Наш командир, любовь, надежда и опора??? Аааа, как дожить теперь до проды и ногти под корень не сгрызть вместе с гелем?

avatar
29.10.2020, 12:49:53

А я верю, что если даже Бродягу прогнали, Ева сможет его позвать и вернуть, они же признали друг друга парой, покусались), если я всё правильно поняла. Я не знаю, какой теперь Тайрен, но Диего просто мечта!

avatar
29.10.2020, 12:46:26

вот только не надо говорить ,что Бродяга ушол . Может спит? Не представляю Диего без своего зверя .Посмотрим. Спасибо.

avatar
29.10.2020, 12:36:18

Спасибо большое

avatar
29.10.2020, 12:18:53

Если это Диего, то, получается, его уже вылечили и его тигр ушёл?...

avatar
29.10.2020, 11:46:18

Подскажите пожалуйста, а сколько лет Еве и Диего?

avatar
29.10.2020, 11:33:44

Диего?)

avatar
29.10.2020, 11:30:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
29.10.2020, 11:24:45

Спасибо!!!
Не иначе Диего, или промашка вышла.

avatar
29.10.2020, 11:22:59

Надеюсь это явление Диего народу, а не наши знакомцы типа сопровождающего принцессу или второго десятого с корабля. Ох, Ева полчаса в академии и уже столько всего.
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
29.10.2020, 11:12:16

Точно Диего! Я только не поняла, Ева же вроде сюда и рвалась чтобы с Диего чего-то там страшного не сделали, а получается она о нем ничего и не знает с момента возвращения? В чем тогда фишка? Я запуталась, блин....

А кот куда свалил

avatar
29.10.2020, 10:44:00

Диего?!

avatar
29.10.2020, 09:28:48

Все переживают за Диего, а я отчего-то уверена, что человек (или не совсем человек), который собой ради другого пожертвовать был готов, на уровне подсознания все равно все почувствует, что бы с ним не случилось. Да и память ему стирать Холмам зачем? Если достаточно просто блокирнуть Бродягу, чтобы сущность Фейри взяла верх. А уж чистокровный Фейри на службу в полицию или куда угодно никогда не пойдет, ему там ловить нечего, ему власть и силу подавай. А Диего - Фейри он, оборотень ли, Евку в обиду не даст. А вот отбивать ее от прочих охотников , это придется.

Диего что ли

Неужели Диего?! Уже восстановили?..
Спасибо!