Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26415
16895 3687222

Текущий рейтинг:
#234 в Эротическое фэнтези
#676 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 08:32:44

Спасибо.

avatar
29.10.2020, 08:14:43

На самом интересном месте обрывать :) ;)

avatar
29.10.2020, 08:13:53

Вы интриганка

avatar
28.10.2020, 23:21:42

Поделюсь своим мнением. Извините уж)) конкретно эту серию про Недотрогу не могу читать маленькими кусочками, не получается. Настолько интересно, что мне мало. Первую я начала читать когда она уже подходила к концу. А вот вторую не смогла читать маленькими кусочками. Дождалась окончания и залпом прочитала, а теперь у меня ломка!!! Я дальше хочу, а мне «продолжение следует». В общем это был комплимент автору за интересную книгу, если кто не понял))) спасибо!!

avatar
29.10.2020, 06:39:09

Неужели Диего?
Спасибо!

Не иначе Диего нарисовался?

Спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2020, 06:12:26

Диего с рукой, но без Бродяги?

Спасибо большое, Светлана!
Да, расслабляться нельзя. И доверять пока не присмотришься нельзя. И кого там увидали? Диего же еще лечиться должен. Он же не должен потерять бродягу?! Купированная часть души это как-то... мягко скажу, не правильно!
♥♥♥

avatar
29.10.2020, 05:17:56

На самом интереснооом, как всегда. Уж не Диего ли там наш любимый?

avatar
29.10.2020, 05:02:02

Диего, ты ли это? )) Спасибо за продолжение! ❤️

Спасибо

avatar
29.10.2020, 04:15:34

???? Ну разве ж так можно?? Благодарю!!!

Точно Диего. Вряд ли бы у Евы перехватило дыхание от кого-то другого. Но мы своего лорда никому не отдадим. Так что, пусть девушки слюни пускают, но загребущие ручки не распускают. :) Спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2020, 02:07:38

Неужели наш?)

avatar
29.10.2020, 02:26:26

Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

Зуб даю, Диего!

Было бы слишком предсказуемо, если бы Диего! Кто там у нас ещё из знакомых лордов?! ;)

Неужели наш Диего нарисовался? Как он там? Спасибо

avatar
29.10.2020, 01:47:42

Кто там? Неужели наш???
Большое спасибо!