Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26414
16898 3687125

Текущий рейтинг:
#219 в Эротическое фэнтези
#618 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 01:40:15

Спасибо. А кто же этот красавчик от которого у всех перехватило дух? Судя по реакции Евы, она его знает и хорошо. Для Диего, вроде, рановато или нет?) Как же хочется узнать, кто же этот знакомый незнакомец)

avatar
29.10.2020, 01:32:08

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2020, 01:26:20

Спасибо!!!! Диего?))))) Но тут глазки подружке то Ева повЫдергает)))) Ждём!!!! А Кусака точно не потеряется))))

avatar
29.10.2020, 01:17:32

Даже не смотря на то, что мне хочется чтобы это был Диего, у него во 2 книге серьёзная травма, за неделю он точно не поправится, хотя кто поймёт эти Холмы? Книга очень нравится, вторую книгу прочитала буквально за сутки, не могла оторваться. Успехов и лёгкой руки автору, и конечно же ждём продолжение, и хотелось бы спросить, есть ли график выхода глав? Если он есть, не могли бы сказать. Заранее благодарю!!!)))

avatar
29.10.2020, 01:00:56

кто там.... Неужели Диего

avatar
29.10.2020, 00:51:14

Спасибо. Тайрен в академии?

avatar
29.10.2020, 00:39:21

Такая стойка у Евы только на Диего)))) и может не так просто ей академию поменяли..... Потираю ручки))) будем принцев "собирать". Ах,как мне нравятся эта книга)) Спасибо.

avatar
29.10.2020, 00:38:32

ууу, на самом интересном месте))), ждемс... спасибо за прекрасную историю!

avatar
29.10.2020, 00:33:17

Спасибо

avatar
29.10.2020, 00:24:28

Неужели Диего появился? Такая реакция у Евы могла быть только на него. Спасибо.

Привет, Диего! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
29.10.2020, 00:19:56

Наш? Или левый сидхэ вынырнул?

avatar
29.10.2020, 00:17:50

И кого она увидела? Только бы не Диего))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
28.10.2020, 23:59:08

Вот как так то!?! На самом интересном месте. Жестокий автор)))))) впрочем не верю что это Диего. Ставлю на Ская!

avatar
28.10.2020, 23:01:35

Диего увидела .а вдруг ему мозги промыли и он Еву не помнит?

avatar
28.10.2020, 21:56:59

Все четвертого! А Евочке только 3-й подтвердили Ну ничего, она справится))))

avatar
28.10.2020, 22:20:10

Интересно куда Кусака поперся?!Пожрать найти или обстановку разведать!?Интересно,а что это такая потрепанная ?!На ней флер испытывали?!:)))

avatar
28.10.2020, 23:50:47

Все замерли как суслики! Диего или нет. Неужели его так быстро вылечили и отправили тренировать в академию?

Неужели Диего???
Ждём проду

avatar
28.10.2020, 23:35:13

Диего, собственной персоной!))). У него же память не отшибло...его не надо будет вновь завоевывать Еве?!)).
Светлана, большое спасибо!)))).