Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26414
16898 3687012

Текущий рейтинг:
#219 в Эротическое фэнтези
#618 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 23:32:38

Нашего красатуна так быстро вылечить не могли, наверно, даже фейри, ведь там лапка очень сильно повреждена, плак-плак ((((( А вот тот страшно прекрасный сидхэ, что приезжал в участок, вполне может нарисоваться. Но что-то мне даже за Еву не переживается. Я вся в мыслях о Бродяге. Верю, надеюсь, но переживаю прям очень-очень. Бррр! Даже думать в плохую сторону не хочу!

avatar
28.10.2020, 23:16:13

Ой, да знаем мы этих красавчи....

avatar
28.10.2020, 23:29:53

Фаворра, как пить дать Фаворра! Спасибо!) только мало, прямо на один зубок.

avatar
28.10.2020, 23:27:31

Не иначе как Диего))))

avatar
28.10.2020, 23:20:48

Никак наш...

avatar
28.10.2020, 23:15:53

Угу...а вот и Диего, похоже!

avatar
28.10.2020, 23:15:54

" Имя , сестра , имя !..."

Спасибо! Уж ли не на Диего засматриваются юные менталистки?

неужели Диего....

Аааа! На самом интересном месте!)))

Да неее...вряд ли Диего. У Светланы обычно всё не настолько предсказуемого.

avatar
28.10.2020, 23:09:08

Ааа, ну как, автор, как так можно. Что же там увидела Ева?

avatar
28.10.2020, 23:05:46

Неужели Диего? Точнее, Тайрон или как там его в сидхе-ипостаси завет?
;-)))

Диего)))) надеюсь))?

avatar
28.10.2020, 23:00:03

Неужели на Диего глаз положила? Это его уже подлечили?
Хотю дальше! *рыдаю* =)))))
Спасибо ❣️

Согласна с предыдущими десятью комментариями. И добавить нечего)))

Ну как так. Как теперь ночь спать?

avatar
28.10.2020, 22:52:48

Уж не бывший Бродяга?!

avatar
28.10.2020, 22:51:26

Диего? Как пить дать, Диего :)))) Спасибо!!!

avatar
28.10.2020, 22:48:08

Ну вот, на самом интересном... Ну кого же она увидела?