Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26414
16896 3686880

Текущий рейтинг:
#218 в Эротическое фэнтези
#617 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 21:49:29

Ааа, как же мало! Горю от нетерпения!

avatar
28.10.2020, 21:45:40

Спасибо!!!!

avatar
28.10.2020, 21:20:33

Что? Неужели девочку уже кто-то попробовал? Шустро...

avatar
28.10.2020, 21:40:16

Кусака, как всегда, прелесть! И размышления Евы - тоже. Я уже давно думала, вот как ей играть интерес и не нарываться? Вообще, жалко девочку, она постоянно в таком напряге. Тут бы психику сберечь. А лорды... Ей бы от тех, что постарше отбиться. На хрена ей эта мелочь? Тут только игра во влюбленность в этих сплетников и может помочь, но Ева уже давно их просто игнорирует. Я еще на корабле за нее переживала, она ж там в открытую на них начхала, как только не подловили. Хорошо, хоть Кусака ее одергивает иногда. )) А доброжелаткльный лорд в академии, очень неожиданно и интересно.

avatar
28.10.2020, 13:23:53

После прочтения эпилога из 6Секретов появилась мысль Какая интересная у девочки жизнь! Автору респект! Умная, сильная героиня, лихо закрученный сюжет, юмор- без комментариев!
В ожидании!

avatar
28.10.2020, 21:36:35

Спасибо за продолжение)

avatar
28.10.2020, 21:36:08

Спасибо!

avatar
28.10.2020, 21:32:32

Спасибо ❤️

avatar
28.10.2020, 21:23:48

Как же мне мааало .....Спасибо)))) ооочень жду продолжения

avatar
28.10.2020, 21:20:56

Спасибо!

avatar
28.10.2020, 21:20:48

Да, некоторые попадают редко да метко ! Светлана, благодарю за продолжение ! Очень желаю Вам как можно больше свободного времени на творчество.

avatar
28.10.2020, 21:19:13

Спасибо!

avatar
28.10.2020, 21:18:37

Спасибо, пойдём учиться и Диего искать.

Спасибо за продочку

avatar
28.10.2020, 21:14:28

Аха-хах. Мне не может так повезти, это точно)) Кусака вечен)) Хитрый хвост к лордам пошел их тайны узнавать, молодец, разведчик)

Друзья, я спешно редактирую вторую книгу. Но прода сегодня будет.

avatar
28.10.2020, 21:11:19

Спасибо;)*
Не потерялся;)))

avatar
28.10.2020, 21:07:25

Спасибо большое!

avatar
28.10.2020, 19:37:54

Не утерпела, поделюсь с вами эмоциями: только что начала читать третий том и прям сразу «Евка, дай пирожок с печенкой», ржунимагу! Спасибо Светлане за этого кошака, я прям тащусь)))

avatar
28.10.2020, 19:07:30

Фрейд?))))))