Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26414
16899 3687047

Текущий рейтинг:
#219 в Эротическое фэнтези
#618 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 18:41:56

avatar
28.10.2020, 16:28:13

Большое СПАСИБО!!!

avatar
28.10.2020, 15:45:31

С огромным удовольствием слежу за приключениями Евы и жду когда выложат всю вторую книгу.

avatar
28.10.2020, 13:03:29

Короче, с Диего нам встреча не светит очень долго ((((

avatar
28.10.2020, 10:31:01

Иии снова здравстауйте!!!)
Я рада новой встрече с Вашим интереснейшим миром и его героями!
Светлана, Вам - удачи и легкого пера.
А нам всем - занимательного чтения и ярких эмоций!

Интересно, она встретит сокурсника, которого забрали при выпуске?

Супер, начало интригующее...

avatar
28.10.2020, 01:05:55

Ну кусака, ну хитрец! А уж фраза про харизму наружу))) Еве нужно насторожиться.
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
28.10.2020, 03:11:38

Тяжко ей придется. Спасибо!

avatar
28.10.2020, 00:38:08

Приключения продолжаются!!! Спасибл

avatar
28.10.2020, 00:16:49

Спасибо, Светлана за такие интересные книги, только закончила Секреты но третью пока поставила на накопительный режим, то слишком уж напряжённые приключения ждут Еву.

Держись Ева, что ни шаг то поле чудес либо минное поле))) Как там Диего? Соскучилась по нему)))))

avatar
27.10.2020, 22:50:56

Да уж, нелегко Еве будет там.
Новый друг?

Мало нам фейри) Вокруг ещё и металисты запросто читающие мысли без зазрения совести... Наращиваем щиты мисс Нитарока!

avatar
27.10.2020, 21:40:00

Восторг! Спасибо

avatar
27.10.2020, 21:27:48

Я Зигмунд. Зигмунд Фрейд... Нет? А жаль...

avatar
27.10.2020, 21:17:44

И пошла Ева по полю.....минному....Радует,что не одна, с Кусакой.....

спасибо

avatar
27.10.2020, 20:39:53

Спасибо ❤️
У меня вопрос не по теме: Куда скидываться на печатное издание?

avatar
27.10.2020, 20:30:47

Все интереснее и интереснее! Спасибо за продолжение! ❤️