Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26408
16868 3685711

Текущий рейтинг:
#355 в Эротическое фэнтези
#1003 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! И от чего такая щедрость, возможность обратиться за помощью дорогого стоит?!

avatar
24.10.2020, 09:09:01

Полный восторг!!!Спасибо автору, очень интересно.

avatar
24.10.2020, 10:28:44

Спасибо, Светлана, фейерверк, а не книга, восторг полный! Кусака только очконул, теперь ему стресс лечи!)))

avatar
24.10.2020, 14:40:25

ооооой не могууу, нападение на коппера)))))))))да и шкаф этот тяжеленный)))) сила страха за свой седалещный нерв сильна для всех и во все времена))) Спасибо за проду♡

Да, я в восторге от продолжения! Ведь столько "слышали" про учёбу в Холмах!!!
И обложка под стать остальным: убрав одёжку и нацепив на нашего полу оборотня коронку принца-сидхэ - полностью лицо Автор всё равно не "кажет"! Отполовинили теперь вдоль! Печалька((
(наверно, боятся, что мы с полной картинки под флёр попадём.. тОчно!)

Спасибо!Увлекательно!Ждём проду

avatar
25.10.2020, 10:31:34

Кусака как обычно бьет рекорды.

avatar
25.10.2020, 10:38:27

Ооо, ну Кусака! Всю проду переживала за нашу Недотрогу, а под конец как вишенка на торт- про котика! Обалденно! Спасибо за эмоции!

avatar
25.10.2020, 15:08:26

Спасибо! Предлагаю кота называть не скотина, а ласково - скотинка.

как всегда интрегующее начало

Затянула меня эта история! Автор - Вы молодец! С нетерпением жду продолжения :) Спасибо Вам огромное

Вот служба уборки пусть и задвигает))))
Не устаю удивляться вашей фантазии и объемности образов. Полное погружение. Выныривать не хочется. И весь спектр эмоций. Вот прям весь.))) Но конкретно в этом продолжении -- насмеялась))))
Спасибо огромное, Светлана! ♥♥♥

avatar
24.10.2020, 08:48:09

Третья чистка памяти? Кто же это постарался?

avatar
24.10.2020, 09:28:30

Вот он - настоящий напарник! Не бросил, прикрывал, можно сказать, спину!:)))))

avatar
24.10.2020, 09:42:25

Да!!! Всё таки нет у меня терпения, хотелось побольше продачек насобирать, а потом читать, какой там!!! Каждый день заглядываю, очень жду !!! Спасибо за ваш талант!!!

avatar
24.10.2020, 11:01:24

И сейчас опять испытание!!?????

вот же преподы,себя бы поиспытывали.давай девочка,покажи им мастер класс и надери им зад.еще серий

avatar
24.10.2020, 12:43:49

Это одно из самых лучших произведений , что я читала . Купила почти все ваши книги . С Вами с первой книги о Еве и Диего . Каждый день захожу сюда только ради ваших прод . ?❤️❤️❤️❤️

avatar
24.10.2020, 13:40:52

И вправду горячая книга;)) Вон, подол уже подпалили)) Жду балов и очередь принцев

avatar
24.10.2020, 14:07:36

Спасибо!!!
Выходит не только Ева отличилась, но и Кусака себя показал, как "боевой" кот. Отрабатывал маскировку на отлично!