Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26408
16863 3685608

Текущий рейтинг:
#400 в Эротическое фэнтези
#1092 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 16:29:06

Вечело))
Причем всем, включая кусаку.

Значит для высших нет разницы между м и ж?
Ева... СРОЧНО ищи Диего... пока не испортили)

avatar
24.10.2020, 19:41:26

С началом третьей части! И опасно вроде Еве, и интересно. Ну а кусака в своём репертуаре)))
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
24.10.2020, 20:24:10

телекинезом обратно шкаф задвинут, нашли проблему

avatar
24.10.2020, 21:04:34

Хотела подкопить продочек, но не терпится узнать про Диего и Бродягу, как они справляются с проблемой. Надеюсь у них все будет хорошо ❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️

avatar
25.10.2020, 19:54:12

Подсела я на Еву и Бродягу... очень хочется прочитать уже всю третью часть, но она ещё только только пишется, а как жалко... Лёгкого пера и хорошего муза автору! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
26.10.2020, 00:31:31

могу сказать по себе какая я не терпеливая но этот классный и улетный роман просто вбил в себя и каждый день ждала проды. жду с нетерпением продолжение, сюжет потрясающий

avatar
25.10.2020, 23:13:22

Ахаха)))

avatar
25.10.2020, 15:46:36

Ха-ха-ха. Вот это котик испугался. Да и Ева тоже. Два сапога пара. Нашли они друг друга. Благодарю!

avatar
25.10.2020, 13:41:27

Я вся в предвкушении...

avatar
25.10.2020, 09:00:09

Кусака то ссилач!!!

avatar
25.10.2020, 05:42:04

Кусака жжет)) Спасибо.

avatar
25.10.2020, 01:22:05

Спасибо!!! Ну как обычно у нее суперприключения!!!!!! Ещё и Кусака с комодом)))))) Ждём!!!!

avatar
25.10.2020, 00:41:36

Какой полезный кот, теперь же можно убраться за комодом)

avatar
24.10.2020, 21:38:22

О, только что заметила, что Светлана уже дала характеристики всем Евкиным принцам. Двое почти короли, два жеребца, один слоняра, а один вообще баба :))))
*ржу со значков в названии ))))*

avatar
24.10.2020, 21:30:20

Спасибо!

avatar
24.10.2020, 20:27:00

спасибо большое

avatar
23.10.2020, 23:17:28

((( как хочется прям сразу и все читать )))))

avatar
24.10.2020, 19:15:40

Ой,прелесть какая. Кусака это нечто. Спасибо за вашу фантазию и талант.

avatar
24.10.2020, 19:09:06

???Ой, не могу) спасибо

avatar
24.10.2020, 13:52:21

Спасибо