- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26408
26408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#394 в Эротическое фэнтези
#1087 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 163917
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093987
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125260
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860732
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129333
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за продолжение!
Вот же ж, блин, испытатели! Еве, смотрю, все веселее и веселее. И Кусака хорош, сильнее, чем мы думали. Со страху, наверное, не только комод, шкаф можно было передвинуть. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Кусака крут! особенно, когда пытается спрятаться :)
Спасибо! :)
Спасибо большое! Удивить "фейри" это дорогого стоит))
Кусака-то в очередной раз удивил! Хочешь жить, - и шкаф сдвинешь. Зато службе уборки помог!
А испытатели убедились, что Ева умная, в стрессовой ситуации спрсобна просчитать ситуацию и попытаться минимизировать последствия! Возможно, и учить её будут по-особому, не используя, как Присциллу, вот уж кому не повезло иметь мозги, а смазливой мордашкой и способностями менталиста в Холмах никого не удивишь, да и способностей там не особо было, раз не смогла дать отпор, когда её стали использовать как игрушку для постельных утех!
Ай да Кусака! Вот это сила!
Спасибо!
Значит один раз память все таки получилось стереть?!
Кошак палится)) Благодарю!!!!!!
Благодарю! Кусака, как всегда, восхитителен! А Ева пока ведет себя как коп, но не как менталист, то есть включила логику, а не чтение мыслей противников)))
Светлана, спасибо большое!)). Вот это они встречу ей устроили... и зайцем скакала, и ужом вертелась, не забыла предупредить о нарушении закона против нападения на коппера!.. А им, хмм... мальчика подавай!).Бедная Ева... А Кусака, красавчик-карапуз, смог опять удивить!)). И зачем такую силищу скрывать?).
Ну и силен кусака. У него не меньше секретов, чем у недотроги. Кто бы мог подумать, что трусливый котяра сможет сдвинуть по сути неподъемный шкаф. :) Спасибо за продолжение!
Мало, мне катастрофически мало!!!!
Кусака блин "недогоблин-недокот"хитрый зараза!Все норовит на "горбу в рай вьехать"!!!
Вот мы и увидели наконец Диего в "полное лицо"...хм....а по-половинкам он позагадочнее был!Тут прямо таки "сладкий,сладкий"...не то,что "по-частям"!!!:)))
Губы тоньше,нос потолще...как-то не "летают бабочки"от одного взгляда на него!Или это влияние Холмов?!Если так,то срочно Бродягу в противовес!!
уху ху какие страсти. А Евка молодец. Слабачка, аха,как же,знали бы они точно,так бы ее не назвали. Она им еще задаст жару.))) Книга мне уже нравиться,жду продолжения. Здоровья,вдохновения и легкого пера вам автор.)))
Спасибо
))))))))))))))))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Ураааа! Заключительная книга Недотроги появилась!!!! ❤️❤️❤️
очень нравится! спасибо
Всё-таки Ева потрясающе быстро учится. В полиции недели три от силы прослужила, а набралась приемов... Даже убегать правильно научилась... Радует, что в академии не так ужасно, как ей до того представлялось. А с ее способностями - она вытянет из учебы максимум. Вот только вопрос - она сознательно водит их вокруг пальца, или и взаправду ничего не чует и ее высокий уровень только из-за стресса появляется!????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена