Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26408
16862 3685583

Текущий рейтинг:
#394 в Эротическое фэнтези
#1087 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 12:50:52

Спасибо.

avatar
24.10.2020, 12:13:44

Спасибо за продолжение!

Вот же ж, блин, испытатели! Еве, смотрю, все веселее и веселее. И Кусака хорош, сильнее, чем мы думали. Со страху, наверное, не только комод, шкаф можно было передвинуть. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
24.10.2020, 07:45:12

Кусака крут! особенно, когда пытается спрятаться :)
Спасибо! :)

avatar
24.10.2020, 07:38:54

Спасибо большое! Удивить "фейри" это дорогого стоит))

Кусака-то в очередной раз удивил! Хочешь жить, - и шкаф сдвинешь. Зато службе уборки помог!
А испытатели убедились, что Ева умная, в стрессовой ситуации спрсобна просчитать ситуацию и попытаться минимизировать последствия! Возможно, и учить её будут по-особому, не используя, как Присциллу, вот уж кому не повезло иметь мозги, а смазливой мордашкой и способностями менталиста в Холмах никого не удивишь, да и способностей там не особо было, раз не смогла дать отпор, когда её стали использовать как игрушку для постельных утех!

avatar
24.10.2020, 05:06:57

Ай да Кусака! Вот это сила!
Спасибо!

avatar
24.10.2020, 04:51:27

Значит один раз память все таки получилось стереть?!

avatar
24.10.2020, 04:24:16

Кошак палится)) Благодарю!!!!!!

avatar
24.10.2020, 03:35:11

Благодарю! Кусака, как всегда, восхитителен! А Ева пока ведет себя как коп, но не как менталист, то есть включила логику, а не чтение мыслей противников)))

avatar
24.10.2020, 03:17:09

Светлана, спасибо большое!)). Вот это они встречу ей устроили... и зайцем скакала, и ужом вертелась, не забыла предупредить о нарушении закона против нападения на коппера!.. А им, хмм... мальчика подавай!).Бедная Ева... А Кусака, красавчик-карапуз, смог опять удивить!)). И зачем такую силищу скрывать?).

Ну и силен кусака. У него не меньше секретов, чем у недотроги. Кто бы мог подумать, что трусливый котяра сможет сдвинуть по сути неподъемный шкаф. :) Спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2020, 02:41:16

Мало, мне катастрофически мало!!!!

avatar
21.10.2020, 14:20:10

Кусака блин "недогоблин-недокот"хитрый зараза!Все норовит на "горбу в рай вьехать"!!!
Вот мы и увидели наконец Диего в "полное лицо"...хм....а по-половинкам он позагадочнее был!Тут прямо таки "сладкий,сладкий"...не то,что "по-частям"!!!:)))
Губы тоньше,нос потолще...как-то не "летают бабочки"от одного взгляда на него!Или это влияние Холмов?!Если так,то срочно Бродягу в противовес!!

уху ху какие страсти. А Евка молодец. Слабачка, аха,как же,знали бы они точно,так бы ее не назвали. Она им еще задаст жару.))) Книга мне уже нравиться,жду продолжения. Здоровья,вдохновения и легкого пера вам автор.)))

Спасибо

avatar
24.10.2020, 02:01:33

))))))))))))))))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
21.10.2020, 15:36:31

Ураааа! Заключительная книга Недотроги появилась!!!! ❤️❤️❤️

avatar
24.10.2020, 01:41:56

очень нравится! спасибо

avatar
24.10.2020, 01:36:46

Всё-таки Ева потрясающе быстро учится. В полиции недели три от силы прослужила, а набралась приемов... Даже убегать правильно научилась... Радует, что в академии не так ужасно, как ей до того представлялось. А с ее способностями - она вытянет из учебы максимум. Вот только вопрос - она сознательно водит их вокруг пальца, или и взаправду ничего не чует и ее высокий уровень только из-за стресса появляется!????