https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530955406_94.png
#3887 в Попаданцы в другие миры
#2477 в Короткий любовный роман
07.07.2018 — 26.10.2018
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКЛАССС)))))!!!! Вдохновения вам для продолжительного творчества))))!
Не смогла дочитать. Не люблю неадекватных героинь.
Дякую вам успіхів
Спасибо, мне понравилось, такая добрая история, радует, что все остались живы))
Спасибо !
Спасибо! Эта книга мое знакомство с Вами как с автором, и оно очень удачное. История получилось добрая и жизнеутверждающая. Единственное не совсем поняла, почему Маша кода лежала в коме после родов думала о ребенке, как о дочке. Что касается слэша, то не являюсь его поклонницей и скорее всего пройду мимо истории с подобными ГГ, но в данном случаи как бонус о второстепенных персонажах вполне на мой взгляд уместен. Тем более есть предупреждение, и кому не надо, тот читать не будет.
Легкого пера и вдохновения.
Нола, поздравляю с завершением истории, и подарок от меня! Возможно бонус(слеш) и не стоило добавлять именно в этот рассказ
?! Мне кажется это многих отпугнуло...
Спасибо за добрую историю!!!!!!!!!! :))) Творчески успехов
Кинула в бибку, буду ждать проду... Вашу 'страничку' прочла всю ;)
Лучше не писали бы бонус?! Испортили всё удовольствие от книги!
Спасибо. Всё стало странно
Ого какой экшн.... что же будет дальше. Ждём продолжения)) вдохновения вам
что же там такое случилось-то? жду продолжения, спасибо)
Спасибо за продолжение!!!!
Ура!!! Прода))
Тоже продочку жду... Муз, ау! Очень надеюсь на помощь автору))
Автор прода где?
Ух ты! Такое интересное развитие событий. Надеюсь у Маши получится выносить ребенка и не умереть
Спасибо! Вот только, может я захожу вперед, но как можно родить дракона в человеческом облике? Это я про последнии пять жен)) Так сказать любопытсява ради))) По идеи это должна быть женщина дракон, причем желательно в обличии дракона))
Спасибо автору за продолжение)) На свадьбе наверняка пакостей стоит ждать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена