Книга. "Шестая жена для дракона" читать онлайн

Шестая жена для дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, фентези, сказка 18

Рейтинг:
711
1128 147891

Текущий рейтинг:
#3864 в Попаданцы в другие миры
#2481 в Короткий любовный роман


Полный текст 81 стр.

07.07.2018 — 26.10.2018


Аннотация к книге "Шестая жена для дракона"

Редко, но случается, когда невесты падают на голову...
Сказка не совсем добрая, драконы черные и симпатичные, ХЭ обязателен, попаданка в мир магии

Только 18+

Возможны ляпы и опечатки)
Приятного Вам чтения)

Иллюстрации мне не принадлежат.

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 19:12:33

Ща бабуля каааак отвесит щедрых щей !!!! И мужу, и внуку, ну всем... кто косо на Машу глянул))))

avatar
29.07.2018, 14:03:42

Вот не знаю как трактовать поступок Руара... С одной стороны- смалодушничал, с другой - бережёт понравившуюся( но пока нелюбимую) женщину. Подождем пока))) спасибо автору! В этой проде чешуя написана как щешуя))))

avatar
29.07.2018, 13:31:32

Отличная вещь, автору респект! Всегда с нетерпением жду проду:)))

Спасибо за продолжение читала с удовольствием.

м дааа.приключения удались

avatar
28.07.2018, 15:34:54

Интересненько

avatar
27.07.2018, 20:30:57

Мммм, у нас тут теперь искушающий рейтинг)) здорово и спасибо!

avatar
26.07.2018, 19:22:28

Без интриг никуда)) Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.07.2018, 16:31:54

Спасибо за проду. Интересно что же они затеяли?

avatar
26.07.2018, 14:27:42

Спасибо! Очень увлекательно и как всегда закончилось на самом интересном месте )) Очень жду продолжения!

avatar
19.07.2018, 21:16:45

Спасибо большое!

Очень интересно!! С удовольствием буду читать!!

avatar
19.07.2018, 14:13:36

Всё таки Руар её представляет СВОЕЙ девушкой, но другие драконы этому не рады. Вот и Зеленый, наверное, на ту же тему беседы вести собрался. Спасибо автору))

avatar
15.07.2018, 22:34:55

Все интереснее и интригующе! жду продолжения:)

avatar
15.07.2018, 10:46:00

Спасибо большое! Не так все просто принять, особенно после того , когда ты почти умер. Надо время и терпение. Но у нашего дракона его как раз и не хватает.

avatar
15.07.2018, 10:04:29

Дааа... Доверие Маши теперь долго не проявится к спасителю)) Спасибо!

avatar
15.07.2018, 09:26:53

давно ждала продку!! спасибо

avatar
14.07.2018, 14:00:14

спосибо большое

avatar
14.07.2018, 04:33:41

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.