Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5062 561361

Текущий рейтинг:
#197 в Криминальный любовный роман
#1540 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Цикл бомбический! но Шипучка это нечто! спасибо Вам Мария!!!

avatar
20.09.2020, 10:49:06

Бук сильный...Прям болезненный...

avatar
19.09.2020, 08:52:15

Здравствуйте, не получается купить книгу, подскажите как это сделать. Первый раз сталкиваюсь с таким(

Добрый вечер, это.... Просто... Да слов нет, что б описать все эмоции...Страх за них, боль из-за потери, зависть из-за взгляда и такой любви. Автор делайте отдельно сборник стихов,до мурашек пробирает... Спасибо большое за все книги, это было супер

avatar
18.09.2020, 10:23:28

Сильно, пробирает, достоверно и лично для меня все поступки логичным! Стихи до мурашек, мысли героев до слез, ХЭ до счастья и радости за них! Спасибо, Маш, это было бомбически сильно!

Доброго времени суток.
Цикл невероятный, но эта книга просто берёт за душу. Спасибо большое. А стихи отдельная тема- просто в лоскуты рвут, до боли и до слёз. Спасибо.

Все книги читала с удовольствием. Про Лысого облизывалась, читая, будто ем сладкую карамельку, а тут рыдаю каждую главу...Спасибо за эмоции. Их мне не хватало давно... Дочитаю, будет о чем поразмыслить...

avatar
15.09.2020, 18:44:55

Самая непростая история любви в этом цикле. Да, очень жалко, что так долго главные герои жили рядом, но не вместе. Олег сам менялся ради любимой женщины, но не всё получилось сразу и быстро. А Ольга мудрая женщина, именно настоящая женщина, в природе которой изначально заложено остерегаться отношений с криминалом. Но ведь любила она всегда одного мужчину. Для меня очень даже понятны поступки главной героини, её любовь, её мучения и сомнения. Автор спасибо, как всегда очень запоминающаяся история.

avatar
15.09.2020, 14:35:20

Книга потрясающая!!!! Спасибо вам огромное!!!! Удивительная история любви и верности двух таких сильных людей..... Дорогая Мария, вы мой автор!!!!! Творческий успехов вам, удачи и вдохновения бесконечного!!!!!

отличная книга. отличная серия. я восторге. 10 из 10

avatar
13.09.2020, 22:24:49

Ох, не зря ждала, когда вся книга выйдет!!! Иначе очень тяжело было бы ждать продолжение. Очень сильная! И стихи потрясающие, так передают эмоции, так тяжело и печально, иногда ком в горле. Столько лет.
Я правда ждала, что Олег ещё раз в тюрьму попадёт, в 14 главе Ольга смотрит на ромашки и вспоминает, как 10 лет назад зимой он приехал к ней издалека, пахнущий зоной. Опечатка, видимо. Так как 5 лет сидел, потом 3 года не виделись, приехал уже Троскиным.

avatar
13.09.2020, 19:03:32

Очень понравилось. Обрыдалась. Огромное спасибо.

avatar
13.09.2020, 18:47:05

Как всегда - шикарно! Залипательно и восхитительно!)

avatar
13.09.2020, 13:47:13

Маша, Маша, что ты с нами , девочками, делаешь...
Из всех пяти книг - эта самая щемящая, самая болезненная, реветь хотелось с первых строк (да,ревела)
Врачи - циники априори, и они знают, насколько хрупка человеческая жизнь. А эти двое - одна с маниакальной жестокостью отталкивает, чтобы потом самой умирать, второй - показали направление - пошёл. Ни поговорить, ни обсудить, как дети малые...
А стихи - это просто нечто!!! Вот бы их в отдельную книжку, сборником

avatar
13.09.2020, 11:41:45

Спасибо автору! Классная книга! Очень понравилась история любви.

avatar
12.09.2020, 22:26:05

Обалденная книга!!!Не могла оторваться,прям за душу взяла!Спасибо Большое Мария!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
12.09.2020, 13:29:32

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Прочитала все книги цикла!!! Буду скучать по всем героям!!! Спасибо Мария большое!!! Удачи вам, любви и здоровья❤️

avatar
12.09.2020, 10:40:48

Это было нечто! Так полюбить и не отпускать друг друга 20 лет... Страдать, быть счастливыми, несчастными, расставаться, встречаться, терять и вновь обретать... И в конечном итоге быть безмерно, безгранично любимыми и счастливыми))) Ваши стихи до глубины души, до слез и мурашек по коже! Люблю весь цикл! И обязательно перечитаю))) Спасибо! Вдохновения, лёгкого пера, много читателей и крутых отзывов!)))

Весь цикл замечательный, но эта часть - лучшая!