- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Шипучка для Сухого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597252353_65.jpg
Шипучка для Сухого
Мария Зайцева
Цикл: Вселенная Носорога
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время
Рейтинг:
5733
5733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#197 в Криминальный любовный роман
#1540 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
26.06.2020 — 09.09.2020
Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"
Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ
Другие книги автора
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и романтик, пробрало.... Сплошные качели, эмоционально очень, пару раз всплакнула. Рада что всё хорошо закончилось, немного не хватило более развёрнутого эпилог, так много страдали, что хотелось побольше описания счастья. Отдельное спасибо за пояснения про прозвище 《расчёска》, когда читала сам роман про лысого, не встречала разъяснение почему такое название или пропустила что-ли. А будет ли ещё книга в этой серии? Так не хочется расставаться с героями, они так получились?
Мария, не знаю как сформулировать свои мысли, эмоции. Да никак ! Душа поёт , плачет , взлетает в небеса и так при каждом прочтении книги . Мария, пусть ваши герой , состоявшиеся и будущие , нашептывают вам свои истории, а вы так щедро делитесь с нами. Удачи и вдохновения.
Слава Богу, что я дождалась окончания и только тогда стала читать...за день, просто не отрываясь...описывать все эмоции не буду, долго, да и ниже в комментариях уже собственно все сказано. У меня сейчас начало двенадцатого ночи и я вот думаю...как бы мне заснуть, в голове столько мыслей... И ещё, ваши стихи - это что-то, в 35 главе совсем по живому. Даже читать прервалась, поняла, что надо выдохнуть. Вобщем- ...( думаю как подвести итог, что бы не придумала всё не то) пишите ещё и побольше. Мария, Вы умничка!!! Видимо теперь я подсяду ещё и на ваши стихи.
Бл*....бл*....бл*. .....это ж!!!!....да как же ж!!!!.... Я наконец дышу....мне кажется как начала читать и всё....да вроде и не дышала....оторваться? Хер там.... Да что ж у них всё прям на грани....с*ка.... столько времени про*али.... Можно ж было.....любить..любить..любить... а деткам бы по сколько было....Дураки...точно дураки...ааааа... Накал страстей напротяжении всей истории.... пришёл...прогнала....ушёл.... Круговорот бл* Сухих в природе.... Столько напряжённых моментов....я вообще, очень эмоционально отношусь к разлукам...расстованиям...а тут.... Да я ревела... особенно на ее истерике перед отсидкой и по возвращении,когда ушёл.... Хотелось кричать им "остановитесь".... Хорошо,что ждала завершения.... Словами "херра"...."да я подыхала бы"....дожидаясь главы.... В последнее время я очень нестабильна в плане ожидания глав впроцессников....дерзаюсь...переживаю... А тут каждая глава -взрыв могза.... Вроде ситуация понятна и даже реалистична....и проста....а вот и нехренашечки.... Спасибо за эмоции.... Жаль,конечно,что цикл окончен....но в нём и так столько разных эмоций,что больше и не скажешь,всего хватает....Классный цикл...Конечно можно было заглянут за кулисы к Васе...но...
Очень понравилось! Успехов Вам.
Очень эмоционально яркая книга, очень. Спасибо огромное за эту серию, она просто шикарная! Прям аж до сих пор эмоции бушуют! Вдохновения Вам для новых книг!
В течение двух дней очень сильно боялась дочитывать книгу, т.к. для каждого человека ХЭ бывает разным, но всё же решилась, ведь вы заслуживаете того, чтобы ваши книги читали. Так вот.. Спасибо большое за такую замечательную историю! Она была местами грустной так, что в сердце всё ныло и болело от отчаяния. Местами очень нежной и такой нужной, невероятно романтичной и безумно горячей. Спасибо вам за ваше творчество. Спасибо большое!
Прекрасная книга! На каждой главе я испытывала бурю эмоций! и очень хотела счастья для Ольги и Олега. Спасибо вам огромное!!!
Спасибо. Замечательно написано.Героиня чересчур боялась. Разве можно все в жизни продумать, хорошо что в конце все отлично.
Такое всё настоящее. Мне очень понравилось и стихи замечательные!
Прекрасная книга. С жадностью читала каждый кусочек!!!
Спасибо автору за прекрасную серию. Каждая книга наполнена эмоциями, который бьют через край.
Вдохновения на новые подвиги!!!
Вот почему, когда что-то суперско интересное, кончается ТАК быстро!!! Хотя нифига не быстро, но ощущение прям....... Шпасибо большое )))
Спасибо, достойное завершение. Успехов вам.
Безмерно люблю Ваше творчество!!!❤❤❤
СПАСИБО!❤
Спасибо! Эта Вселенная получилась просто Огонь! Все истории очень яркие, эмоциональные, захватывающие! Спасибо огромное еще раз! Вдохновения!
Ну, слава богу, ХЭ)))) правда конец показался немного смазанным... я как-то большего ожидала(( Ремнёв и Лысый - это нечто, супер парочка!!)))))
Я только начала читать, какая разница в возрасте у них? еи сейчас 41 а Олега за 50 правильно ?
Спасибо за безумно трогательную, эмоционально напряженную, безмерно страстную историю. Все книги цыкла перечитала и это такое прекрасное и достойное ее завершение. Просто счастлива, что однажды, чисто случайно открыла вашу книгу- и все, я Ваш искренний поклонник, поскольку прочитала уже почти все ваш книги, включая новинки, и ни одна меня не розчаровала. Творческих Вам успехов и прекрасных историй.
Спасибо!!!
История пробрала до нутра! Зачетный цикл. И вообще побольше бы таких авторов на litnet.
Машунь, пишите, пишите и пишите и чтобы все в жизни у Вас было хорошо!
Машенька! Вот всё так, как надо! Как им надо, как нам надо)) На душе теперь так хорошо, так спокойно. Все пристроены, у всех всё есть, всё хорошо. Что ещё нужно для счастья читателя? Только новые истории, новые переживания))
Спасибо за твои старания ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена