Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5062 561363

Текущий рейтинг:
#197 в Криминальный любовный роман
#1540 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вкусно) но не хватило эмоций от Олега, когда он ее нашел(( тем более с животиком)
Лысый и Ремнев неподражаемы!)))

avatar
10.09.2020, 01:34:37

Начиная читать, ни на что особо не рассчитывала. Хотелось горячего, как Маша умеет))) А вышло так... очень растрогала меня именно эта история. Прям внутри все в кучу, слезы из глаз. Рада безмерно, что добрались все же к своему долго и счастливо, потому что Шипучка труднее Сухого к этому шла.
Спасибо большое, Маш! Обнимаю крепко!

avatar
10.09.2020, 04:26:29

Просто обалденные романы всей серии, эмоции зашкаливает!!! Спасибо большое, Кира, за Ваш талант и Ваши произведения, еще не раз их все перечитаю!!!

avatar
10.09.2020, 04:22:57

Спасибо. Серия получилась замечательная. И я знаю, что буду перечитывать ее много много раз. ☺☺☺

avatar
10.09.2020, 03:45:55

Спасибо.

ААААААА как классно! Спасибо огромное за ваше творчество! Люблю все ваши книги ,а Вселенную особенно,замечательные герои,настоящие мужчины и как положено,вредные и прекрасные женщины. Жду новинок!!! Дай Вам Бог Счастья,Здоровья и Любви!!!!!!

avatar
09.09.2020, 23:56:25

Спасибо, Мария!!! пусть и в жизни у всех будет ХЭ! Побольше счастья этому миру!

avatar
09.09.2020, 23:17:20

Мне до зуда в пальцах захотелось перечитать весь цикл. Главное ни в чем себе не отказывать;). Спасибо, Мария, за всплеск эмоций и за счастливый конец для наших героев.

avatar
09.09.2020, 23:13:49

Я плачу, честно не хочу расставаться с ними, не хочу, но это слезы счастья настоящего и выстраданного, спасибо автор именно за этот роман, спасибо жду новых шедевров

avatar
09.09.2020, 22:21:50

Блин, все довольные, а у меня концовка не открывается! Я сейчас от нетерпения что-нибудь сделаю!(((((

Здравствуйте а где можно полностью прочесть,у меня только ознакомительный фрагмент

avatar
09.09.2020, 22:12:52

Спасибо за шикарную серию книг! Все они интересные и захватывающие! Вдохновения Вам!

Спасибо, Мария!) Это было феерично! Цикл Носорога был просто обалденным! Прикипела всей душой. И я очень надеюсь, что впереди нас ждёт не менее горячий и увлекательный цикл)
Вдохновения) Жду и надеюсь)

Как завершение цикла? А Вася?

Книга супер! Спасибо, Вам огромное!

Еще не все книги прочитаны из этого цикла, но обязательно прочту. Любовь такая яркая и нескончаемая встречается так редко, а тут так много замечательных героев и конечно большая радость за счастливые концы. Спасибо.

avatar
09.09.2020, 22:03:48

Ну, наконец-то, счастье))))))) Спасибо, Мария) Проглотила буквально все ваши книги) Хочу еще))) Но пока нету. Я правильно думаю, что ПОКА? Будут ведь и еще? Очень жду)

avatar
09.09.2020, 21:47:51

Просто праздник какой-то!!!! Спасибо огромное!!!

avatar
09.09.2020, 21:41:59

Я подсела на Вас как на автора и на Ваши книги.
Они одновременно и "горячие", и жизненные. И стихи мне тоже запали в душу.
Благодарю за такую серию, осталось приятное послевкусие и улыбка. Но и немного грусть, что пришло время прощаться.
Искренне желаю много вдохновения, чтобы новые истории были бы такими же "вкусными"!

avatar
09.09.2020, 21:39:05

Спасибо, Машенька))) до слез безо всяких там стеснений)))) так хотелось чуда и вот оно!)))