- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Шипучка для Сухого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597252353_65.jpg
Шипучка для Сухого
Мария Зайцева
Цикл: Вселенная Носорога
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время
Рейтинг:
5733
5733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Криминальный любовный роман
#1528 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
26.06.2020 — 09.09.2020
Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"
Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ
Другие книги автора
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга! Шикарные стихи! Затронула очень личное и глубоко лежащие под слоем времени! Обязательно перечитай ещё раз! Вам творческого успеха! Вы умничка!
Правда жалко с ними со всеми расставаться. Но тааак хорошо! А у меня ещё и отпуск, и морюшко, и Носорожки все, все счастливые) ммм, пошла вмасандрю капельку за наше счастливое, Машей написаное)))) а стихи вообще Улёт!
Такой спасиб огромный (ну где же смайлы то тут))
Потрясающая заключительная книга обалденного цикла! И да, пожалуй, самая острая, невероятно чувственная и эмоциональная... История, задевающая до глубины души... Спасибо!
Ваааау!
И мы расстаёмся с ними? Да ну на фиг...
Спасибо за эмоции, которые хлестали через край после каждой проды. Обычно не перечитываю книги, но эту историю читать буду. Особое спасибо, Мария за стихи.
спасибо большущее, за эмоции героев и за ваши эмоции. Замечательное окончание серии. Прочитала и на душе умилительное спокойствие. Самая сложная история была, но очень цепляющая, хотелось читать ещё. Мне ещё хотелось сцену знакомства носорога и сухого. Но эта книга не про Пашу и сцена была бы лишней, наверное. А Миша стал болтлив, с кем поведешься так тебе и надо))))
Супер!!! Спасибо огромное за книгу.
Аллилуйя! Хвала Маше и всем богам!
Восхитительно и прекрасно все завершилось:)
В финале Миша с Олегом были бесконечно очаровательны... такие милые, душевные... прелесть какая:)
За Ольку и Олега - две бутылки любимой Кавы дорогому Автору:)
Вселенная Носорога шикарная! Перечитываю с удовольствием и часто:)
Машенька, спасибо огромное и за стихи!
Хочу ещё... других пожеланий просто нет... некоторые книги из этого цикла уже перечитываю повторно, очень рада, что совершенно случайно открыла для себя замечательного автора. Спасибо за подаренные эмоции, за замечательных героев, за такие живые жизненные истории)))
Спасибо огромное!!! Очень не простая и атмосферная книга. Были моменты непонимания и даже неприятия ситуации. Но что неизменно в ваших книгах, это сопереживание и напряжение. Держит от первой и до последней страницы. Спасибо за эмоции! Успеха и вдохновения!
А Вася? А как же Вася? А про него не будет истории???
Ой, все... ушла искать что у меня там с запасами алкоголя, будем выдыхать. *хохотнула )))) Мааааааш, какой эпилог... после всех нервов и волнений — теплый, вкусный, правильный такой. ♡ Так смеялась с Миши, конспиратор блин, весь сюрприз запорол. )) И ребята, пусть с перерывом, но «двойня». Спасибо тебе за эту историю. Я отмалчивалась другой раз (ты знаешь почему), но книга получилась правда достойной закрыть этот цикл.
Ждем новых историй, обнимать целоватъ. (´。• ᵕ •。) ♡
зы: Не угадали мы с именами, Люсь, зато с количеством прям Ванги доморощенные. *ах—ха)))))
Маша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой замечательный длинный эпилог ❤️❤️❤️
я перечитывала уже в третий раз, и качалась от всхлипываний в предпоследней главе до хохота в эпилоге, Миша и Олег просто неподражаемые в своей такой странной и настоящей дружбе и наконец эта счастливая улыбка от уха до уха от Шипучки и Сухого и маленького и такого характерного Димы и дочки! у Олега будет дочка ❤️❤️❤️
это твоя самая пронзительная, жизненная, тяжёлая и одновременно счастливая история. спасибо за нее большое и за твой талант который даёт нам так много❤️❤️❤️
теперь пойду надену красивое платье и налью вкусного вина)))) подарок получился просто восхитительный.
Простите, ради Бога Мария, с именем перепутала.....
Мария! Ваше творчество напоминает мне картины художников, выполненные в технике широких мазков, когда несколько штрихов задают настроение, сюжет...а читатель должен додумать, вообразить, представить, пофантазировать... И это прекрасно работает в других ваших книгах! Но не в данном случае! - в Шипучке хочется знать все! Все подробности, увидеть и услышать все, что осталось за кадром!!!.. Надеюсь, что вам ещё когда-нибудь захочется заглянуть в жизни любимых героев и поделиться с нами!
Спасибо вам за Вселенную Носорога!
Маша, ох, плачу, не сдержать эмоций, так рада за них, сама отпускаю в счастливую жизнь, ещё и доча будет, пишу от радости! за первый эпилог отдельное спасибо, Ремнев и Миша шикарны, про Ремнева ещё кстати не прочла, надо наверстать, все остальные уже со мной! спасибо за тепло, искренность в ваших историях, это очень сильно чувствуется! и конечно жду новинку, как я без ваших книг каждый день❤️❤️❤️
С завершением! Уже бегу читать!
Мария, вот понимаю что книга закончилась, а волнение не отпускает!!! Нужно выдохнуть и перечитать))) Спасибо большое!!! Люблю Вас!!!
Давай Научимся Ценить
Имее то, что есть у Нас…
Давай Научимся Любить
И не потом, а здесь… Сейчас…
Давай Научимся Прощать
Ошибок много… Мы Одни…
Друг Друга бы Не Потерять…
Летят Минуты, Мчатся Дни…
Давай Учиться Доверять
И Сложности Все Проходить…
И Падать Вместе и Летать…
Но Главное- Уметь Любить…
Давай Научимся Ценить
Имее то, что Есть Сейчас…
Ведь Сложно Будет Жить
Если не станет больше Нас…
У каждого свой путь к счастью) У Олега и Ольги ... 20 лет... Очень хорошее и логичное завершение " Вселенной Носорога" )) Для меня очень особенная история) Самая трепетная) Чудесное послесловие)) Спасибо Вам♥️ за творчество) чувство юмора) обратную связь) Вдохновения,♥️ для новых историй⭐
Блин Маша...что ж тв делаешь то с нами..почитала я комментарии и мне стало страшно. Чует мое сердце не будут они вместе. Это не ваниль. Хорошо если хоть просто видеться будет с ребенком..мне аж уже плохо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена