Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5060 561364

Текущий рейтинг:
#194 в Криминальный любовный роман
#1534 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 19:33:59

спасибо за ваши книги

avatar
09.09.2020, 19:46:31

Так.... Вот и конец, так и знала...что чего нибудь будет в таком духе( это первые эмиции) Потом ещё раз перечитаю, напишу вам.... А сейчас мне мало эмоций между ними, мало взглядов....

avatar
09.09.2020, 19:33:20

Мария, спасибо большое за такую непростую, но очень трогательную и красивую историю двух непростых и сильных героев. Иногда, требуется много времени, чтобы принять и осознать свои чувства и стать счастливым. Очень рада за них, что они всё-таки смогли сделать шаги навстречу друг другу, думаю, что теперь они будут более бережно относиться к любимому человеку. Вдохновения и сил, дорогой автор!

avatar
09.09.2020, 19:32:05

Мария, вам поклон, слезы радости на глазах, и столько счастья в душе, за Олю и Олега. Спасибо, спасибо вам за этих замечательных ребят. Я стала вашей поклоницей. Удачи вам.

avatar
09.09.2020, 19:30:16

огромное спасибо за книгу, за таких настоящих живых героев

avatar
09.09.2020, 19:29:14

Спасибо!
Спасибо за ваш талант так тонко передать все нюансы.
Оотличные истории вышли!
Великолепный слог, чувства ,страсть ,герои,
отличная завершённая концовка!
А про Васю ?;)))

avatar
09.09.2020, 19:23:17

Спасибо огромное!

Рвануло, Слава те господи. А чего ждал нерр Троскен!? От страха на такое дно заляжешь, что и Лысый с собаками не найдет. А Ленка молодец, пателки проредила Мишане, и нестандартно мысля, решит проблему потенциального инфарктника Олежи, только до Вещего ему ,ой, далеко.

avatar
09.09.2020, 19:05:21

«Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра»...
Маша!!! Эта история для меня особенная, в ней очень много личного.... Спасибо за Ольку, за Олега!!!! В конце концов, спасибо за Питер!!! Тут он как один из героев, причём не второстепенный!!!
Я злилась, плакала, вообще хотела бросить читать книгу...
А теперь, после завершения, я буду читать ее постоянно!!!!

avatar
09.09.2020, 19:11:44

Дорогой автор!!!! Огромное спасибо за ваш талант, за счастье которое вы нам дадите своим творчеством!!!!

avatar
09.09.2020, 18:58:51

Маша, спасибо большое. Как жизнь прожили вместе с героями. Самая пронзительная, берущая за душу история. Вдохновения вам . Ждем новых произведений.

avatar
09.09.2020, 18:49:41

Спасибо. Ждем от вас шидевров.

avatar
09.09.2020, 18:41:50

Спасибо за такую замечательную историю и просто изумительные стихи, которые просто выворачивают душу.

avatar
09.09.2020, 18:37:55

Спасибо! Так искреннее и трогательно вы прощались с героями, что у меня даже слёзы навернулись! Спасибо за прекрасный финал такой переживательной и непростой истории! Любовь победила! Спасибо за плюшечки, в виде полюбившихся героев Олега и Миши, и пополнения в их семьях! И даже за Васю, у которого жена и скоро будет третий ребёнок, тоже спасибо! Она классная, эта вселенная Носорога!!!

Спасибо! не, не так. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такое звенящее счастье!

Есть у меня знакомая писательница. И вот, закончив одну из своих книг ХЭ (к слову довольно мрачную и временами жестокую), потом мне потихоньку призналась, что хотела написать драму, и вообще убить ГГ-ев в конце, но они ей приснились, и она поняла, то не может. Пришлось изворачиваться и писать ХЭ

avatar
09.09.2020, 18:36:06

Спасибо огромное за этот цикл. Вот все герои любимые. И посмеялись и поплакали и порадовались. Спасибо

Спасибо ! грустно расставаться с вселенной носорога!!

avatar
09.09.2020, 18:33:45

УРА Вселенной Носорога!!!
Нормальные мужики!;)))
Спасибище, Мария!!! ❤️

avatar
09.09.2020, 18:32:30

Шикарно, нет слов. Сейчас читаю остальные из этой серии. Спасибо.