Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5060 561366

Текущий рейтинг:
#188 в Криминальный любовный роман
#1535 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 18:29:54

Мария, одно слово - БРАВО! ! !

avatar
09.09.2020, 18:26:39

Уххх!!! Хорошо когда все хорошо )))
Маша, спасибо за Вселенную Носорога! Каждая книга серии - это просто шедеврально! Все мужчины прям уууу! Заверните ))) но моя ВАН ЛАВ это Батя )) прям запал гоблин ванильный )

avatar
09.09.2020, 18:24:21

?? Замечательная история! Такие испытания ГГ пришлось пережить и пронести такую любовь через годы! Спасибо огромное за удовольствие!

Слушаю музыку из ВКонтакте, что под постом о Шипучке и плачу)), так ждала для них счастья , а теперь сижу и не верю, что все, конец?!!

Спасибо просто огромное спасибо!!!! За такую книгу!!! За такую серию !!! Я давно так не переживала и не нервничала за героев!!! Все истории этой серии просто шикарные!! Я из всех люблю, но Шипучка - это отдельная история!!! До слез)) спасибо за такой счастливы конец и он полностью в из стиле !! Олька молодец, опять станет мамой!!! А Олег, он как всегда - Самый лучший!!! В их любовь веришь? Стихи- это очень важное !!! Так точно передают эмоции !!! Не хочу с ними расставаться!!! Придумай ещё кого нибудь из их планеты Носорога, пожалуйста!!!!!!

avatar
09.09.2020, 18:17:06

Благодарю, чудесная серия - каждая книга в ней особенная и любимая)

avatar
08.09.2020, 20:50:06

Вот точно Москву не люблю. А Олега жалко. Они с Шипучкой упертые.

avatar
09.09.2020, 11:14:43

Ну полный капец, когда же счастье, когда же ХЭ.... Ну пожалуйста....

avatar
09.09.2020, 08:59:18

Давно хотела написать и вот, созрела. Долго думала, чем эта история отличается от других на этом сайте. Правдой. Здесь много реальности , особенно , когда затрагивается их прошлое. Я писала что-то в оправдание героя, не отказываюсь от своих слов, но сама бы , наверно с вероятностью 90% вела бы себя , как героиня, а если бы смогла,, то вообще отказалась от него. Лет 25 назад, реально жёстко поступали с семьями и даже любовницами таких вот " Сухих",Знаю такие истории. Да и сейчас, мне кажется, картина мало поменялась. Так что понятен страх Оли., Она боится, что не переживет его потери , боится за ребёнка... Спасибо большое за историю! Здесь живёт любовь, это чувствуется в каждой главе. Мне почему-то кажется, что и для автора эта история особенная.

avatar
09.09.2020, 14:56:31

Мне очень правится это произведение. Ярко. Может , согласно возрасту, реагируешь иначе. 20 лет немалый срок. А самое интересное, вообще этот срок исчезает. Ну,( банально) , здоровье желательно). Героям -ХОЧУ- ДА БУДЕТ ТАК! - ИХ СЧАСТЬЯ. Вот каким они его видят)
Мария, спасибо) великолепно)))!!!

avatar
09.09.2020, 08:20:28

Олег, наверное, станет теперь моим любимым персонажем. Очень для него хочу личного счастья, он как никто заслужил. Неужели и Олька у него все эти годы была единственной???

avatar
09.09.2020, 06:48:49

Боюсь Сухого... вот даже перечитывать главу и то, глаз дёргается)))

avatar
09.09.2020, 05:11:42

где же ты Шипучка спряталась, одна с ребёночком, а Олег и не знает ещё даже! Олька, давай возвращайся, а сами с девочками тебя искать пойдем, любит он тебя, все делает и будет делать, не будь такой строгой, забей на все уже в конце концов! Маша, спасибо, эта история прям особенная для меня, прям пробирает очень!❤️

avatar
09.09.2020, 04:10:36

адреналин зашкаливает

avatar
08.09.2020, 23:05:12

Вот это Олька спряталась! Спасибо!

avatar
08.09.2020, 22:36:11

Автору БРАВО!!!

Да, столько нервов у меня отняла это книга , а завтра конец??!! Даже не верится!!! Реветь буду в любом случае!!! А потом как в анекдоте - мыши плакали и кололись, но ели кактус !!! Обязательно перечитаю, когда подуспокоюсь!!!

avatar
08.09.2020, 21:43:02

Ну вот мне очень тяжело читать))) Блин, Мария ну уже помогите Олегу, не возможно просто)))) Спасибо большое!

avatar
08.09.2020, 21:27:47

Когда же, они наконец станут счастливыми???? Читаю, а сердце болит, буд то за родных, настоящих. Никогда не думала, что буду так переживать за главных героев. Спасибо вам за такой шикарный роман. Респект.

avatar
08.09.2020, 20:20:52

И что? Не дождалась я среды... Сижу в тоске и соплях, с Олежкой Сухим переживаю и Москву ненавижу.... Надеюсь на завтрашний вечер.....