Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5060 561366

Текущий рейтинг:
#186 в Криминальный любовный роман
#1550 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 20:01:05

От сострадания Олегу уже даже сердце болит...
Спасибо!

avatar
08.09.2020, 19:45:35

Маша! Пол года! Пол года к тем 20, что уже есть! Да это же прорва времени! Порознь! В тоске!

Да када жеж эта канчица?!!!!! В среду? То есть завтра? Маша с тебя не просто ХЭ. С тебя ХЭППИЭНДИЩЕ!!! Двойню хочу! Лужайку перед замком в Германии и собак! Пушистых!

А? Чё? Тут не стол заказов? С авторов требовать ничего нельзя? Да мля...

avatar
08.09.2020, 19:49:54

Машенька, малооо такой истории читал бы и читал, пусть хоть ещё пол года ищут, но мы бы за ними наблюдали и наслаждались. Спасибо огромное. Вот как дождаться до завтра то?

avatar
08.09.2020, 19:11:17

Охохоюшки-хо-хо!!!! Ещё полгода жизни друг без друга... зато как потом Олег удивиться ( самый мягкий вариант его реакции)...
а Миша каков, а!!!! Мегамозг!!!

avatar
08.09.2020, 19:22:37

Ну что за баба?! Простите меня... пол года!!! Жесть! Понимаю - страшно за детеныша, прошлое не отпустило, но пол года!!!!! Всю жизнь в кустах сидеть? Дитё растить надо...
Не понимаю... беременные не за себя, за дитё думают. Она конечно думает, но всю жизнь прятаться?
Уух, чайничек (головушка) кипит и крышечка блям, блям

avatar
08.09.2020, 19:37:59

Маш, это что концовка в одну главу?! То есть , получается завтра всё?! Это же мааааааалллллооооо....

avatar
08.09.2020, 19:44:08

Полгода... Карл! полгода... Я конечно всё понимаю... но это жестоко. Всё-таки это и его ребенок и он имеет право знать. Спасибо за стихи)

Так, пол года еще потеряли, но в общей сумме потерянного времени это немного, но так арапистый и в чужом городе, это уметь надо. Олег извёлся не то слово, Оля его этим и добить могла, хватит пора возвращаться, должен же он ее беременной успеть налюбоваться ))) хватит бегать-домой !!!

avatar
08.09.2020, 19:24:28

Стихи хоть радуют)))

... будет как по классике — я тебя и раньше любил, а теперь в два раза больше любить буду)) так то вообще не до смеха, потому как то сразу спотыкаешься на еще полгода, а потом кручу верчу ... знакомых вроде не было, родни тем более, если б с карты снимала — засекли (значит не снимала, да и банкоматы опять же под видеонаблюдением), про центры для денщин тоже не слышала... но так хоть надежда есть, что условия там были хорошие.... короче нервы сплошные (с этой книгой как—то по другому и не получается, эх...)

а еще вот думаю, полгода ищут и прям никто не в теме, что она в положении ушла? не отследили ее последние контакты перед приездом? не спросили?.. или просто акцента на этом нет, Мариш?

спасибо за продолжение (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
08.09.2020, 19:14:02

какие стихи!!! ❤️❤️❤️
ох Олечка... доведешь ты мужика до инфаркта... надеюсь что хмммм, подарок Олегу понравится ну и поможет простить))))

avatar
08.09.2020, 19:11:22

Очень - понравился стих в конце, прям за душу взял. Спасибо.

avatar
08.09.2020, 18:27:21

Ну вот....а только все стало налаживаться...грустно

Бееееееедненький Сухой, ну что ж такая непруха?!

avatar
08.09.2020, 13:08:43

Жалко Ольку. Она сейчас все будет бояться. И Олега жалко, не он же виноват, что жизнь такая. Когда есть деньги, большие деньги, жизни и своя и родных всегда в опасности. Но я уверена что они со всем справятся))
Автору вдохновения!!

avatar
08.09.2020, 00:29:01

Неужели сбежит?)
Не сможет...
Пусть Сухой знает, что наконец-то станет папой)
Спасибо

avatar
07.09.2020, 23:28:27

Гормоны беременных и замшелые незакрытые гештальты - зло, определенно:)

avatar
07.09.2020, 22:44:39

Подсмотрела в комментариях, что в среду эпилог? Всё. Читаю только по окончании. Ольку понимаю и жалею, но за Герра переживаю не меньше! Мужику нужна жена и дети!!!!!!!!!!! Олька, вернись!

avatar
07.09.2020, 23:21:09

Когда я говорила, что наверное в одну воронку снаряд не падает - их бин ошибался))
Конечно, Олю бы на психотерапию. Но тогда роман утратит свою непредсказуемость - с неврозом жить гораздо веселее)))))
Вывод про опасность бытия рядом с Сухим безусловно правилен, если ее приоритет - ребенок, а не мужчина. Но давайте вспомним - Оля не умеет доверять. каждый ее опыт доверия завершался жестокой травмой.

avatar
07.09.2020, 20:14:43

Простите, выскажусь. Не примите близко к сердцу... Что ж она такая жёсткая, нетерпимая, категоричная!!! Сколько можно! Была бы с ним всегда рядом, была бы под охраной, он к ней сорвался встречать, подставился, потому что захотел встретить. Уффф...извините, если у кого-то другое мнение, это мое восприятие книги, никому не навязываю.