Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5060 561366

Текущий рейтинг:
#188 в Криминальный любовный роман
#1535 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 22:35:30

Это не накал страстей, а накал нудятины))наша песня хороша начинай сначала))по моему,это не железная прежелезная стервь,а пятнадцатилетняя дурь

avatar
07.09.2020, 22:32:12

Опять удирает Олька.

Спасибо, Мария!) Правильно, Олька! Материнский инстинкт всегда на первом месте. Защитить дитя - любой ценой.
Вдохновения, очень жду продолжения)

avatar
07.09.2020, 22:04:36

оооо, ну неееет....опять бега, и опять не в ту сторону... надеюсь, это ненадолго...))))))

avatar
07.09.2020, 21:24:06

Я вот таки не понимаю, а куда смотрит всевидящее око Василий Саруманович?! Думаю, что чуйка должна сработать и таки поймать убегающий элемент )))

avatar
07.09.2020, 21:45:50

Ой!!! Ну как так то????!!!!

avatar
07.09.2020, 21:41:03

Бл*, ну как так-то!? Сухой!!! Знал бы ты... Спасибо!

avatar
07.09.2020, 21:24:07

эх. не повезло Олегу, ну как так то!!! Ладно хоть Оле повезло и не повторился выкидыш. Фух.... Во, Олегу стрёмно будет, когда он оценит весь ужас ситуации

avatar
07.09.2020, 21:22:41

Начала читать и обрадовалась, ну наконец-то!!! А в конце, тьфу ж ты, опять за старое!!! Ольга, ну не дури))) Мария, спасибо!!!

avatar
07.09.2020, 21:00:23

Расстроиииииилась, жуть!
Но не надолго) прочитала что в среду фсе, ну уж переживу как-нить)))

С нетерпением жду окончания книги. Покупаю только с полным текстом. Так интереснее читать. Все эмоции сразу.

avatar
07.09.2020, 20:56:12

Если отвлечься от переживаний (Мария, респект за накал страстей!) и поразмышлять над вопросом КТО, то я за бывшего редактора или Черного...

avatar
07.09.2020, 19:45:33

Так!!! Оля, а ну назад !!! Ёлки иголки !!!

avatar
07.09.2020, 20:37:24

вертай в зад Аспиринка, ну кудЫ ты побежала.... тебе витаминок и раненого Олежика подбочек и в бункер в бункер.... мать ити их всех, что б у них стрелялки отсохли у вражин проклятых

avatar
07.09.2020, 20:29:42

Ну такие они клёвые оба :)
Ну так хочется для них любви, семьи и двойняшек :) в каком-нибудь скучном Гамбурге, а?
Пущай себе загнивают...
ну пожалуйста....

avatar
07.09.2020, 19:34:48

Да блииииин!!!!!! Ну как так-то? Помню про обещание ХЭ. Классического хочу! Любовь-морковь и дети. Не надо авторского взгляда. Не в этой книге, не для этих героев. Надо мир и покой.

avatar
07.09.2020, 20:08:54

Ну, что отять, как говорил мой сын, когда был маленький. Когда же этот бег по кругу у них закончится(( Спасибо за продолжение!

Да что же им так не везёт? Его грехи не дают?

avatar
07.09.2020, 19:52:25

Чтооо... Вот это поворот... Ну как так... Понимаю, что найдёт. Всех на уши поставит. Но как же быть с доверием.Как убедить.