Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5060 561366

Текущий рейтинг:
#188 в Криминальный любовный роман
#1535 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

«Оль, ток без глупостей» писать уже поздно?... Нет слов . Эх... *грустю

Спасибо, Мариш (´。• ᵕ •。) ♡

Ну нееет.. ну почему!? Ну зачем же она так поступает, ну Оляяя... Печаль, печаль.. Спасибо большое!

Как мать я ее понимаю!!! Главное ребёнок и она могла пострадать !!! Но как?!! Как !! В наше время в него стреляют??!! Кто?! Почему?? И где охрана!! Ведь не погиб просто по случайности !!! Сколько же можно!!! Все я плакать ((((

avatar
07.09.2020, 19:31:54

Ну бля..ну нет.. ну Оля..блин Олег давай переворачивай все вверх ногами и бегом за ней!!!

avatar
07.09.2020, 19:23:02

Олька!!!! Ну нет!!!! Ну зачем опять??? Тогда уж и спасать не нужно было Олега....
Можно поугрожать автору тем, что я брошу читать и такого я не ожидала?)))) и вообще, нервы не железные и сколько можно их трепать?)))
Маша!!! Спасибо огромное!!!

avatar
07.09.2020, 19:34:37

Ну нет...ну как так!! Ну пожалуйста!! Верните её!!

avatar
07.09.2020, 19:22:36

сначала я буквально подпрыгивала в кресле, а потом аж топнула ногой... опять!!! опять она сбегает!!!!
если это сейчас после расчёски, то какого в Олега стреляли?!

avatar
06.09.2020, 10:40:42

Олежка просто снайпер....один раз Карл...ОДИН...и точно в "десятку" блин завидую его здоровью и зона и бизнес нервотрепательный, а живчики то у Олега ***** тут читатель играет бровями, томно вздыхает и ждет с нетерпением понедельника.....

поселилась в оле
неуверенность
кто виновник теста
на беременность (с)

Олька, отставить панику , все хорошо будет (´。• ᵕ •。) ♡

зы: Маааааааань, Мааааняяяяяя... скок нам имен придумывать, давай по секрету шепни, чтоб мы окопом усе согласовать успели *шевелит бровями ))))) я никому, чесна чесна *держит пальцы крестиком ))))))

Когда я читаю Вашу книгу,меня мучает странное чувство, похожее на чувство,когда в куче кое - чего находишь жемчужину. Здесь столько шлака, на этом ресурсе и тут вдруг Вы! Такая нежная, тонко чувствующая натура, так умеете написать,что сразу перед глазами встаёт живая картина.Ваши герои,как настоящие, у них есть душа,сердце,мечты и желания. Как это у Вас получается, так задевать струны нашей души??

Так,так,так "массирует виски". Это же уже все-сУрпризов больше не ожидается? Все ведь уже спокойно будет? Да? Они заслужили это...."с надеждой смотрит в глаза автору и Музу"

avatar
05.09.2020, 00:03:10

Предвкушаю реакцию Олега!;)))) Конечно нужно поберечь себя;)) на лёгкий труд!!!)))) Спасибки!))) Они выстрадали это счастье) заслужили)

avatar
04.09.2020, 23:05:07

Попалась, которая кусалась))

avatar
04.09.2020, 22:59:44

Не бойся, Олька, болото будет нашим )))

avatar
04.09.2020, 22:48:54

Попалась Шипучка.

avatar
04.09.2020, 22:47:54

Спасибо за продолжение! Какой проницательный водитель, сразу определил))

avatar
04.09.2020, 22:42:58

На этот раз он будет рядом!

avatar
04.09.2020, 22:30:52

Ну вот как же я рада!!! Мария, спасибо!!! Оля, не бойся!!!

Ох, наконец-то до них дошло, а то и больше двадцати лет бы прошло и упустили бы всё, а так, наконец-то очухались. Ну нееет, второй раз ну просто будет слишком жестоко, всё будет хорошо.. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!