Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5060 561364

Текущий рейтинг:
#194 в Криминальный любовный роман
#1534 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 22:24:23

Хорошо то как, хорошооооо)

avatar
04.09.2020, 21:49:00

урууууруууу ❤️❤️❤️
Маш, это же оно? да?)))
наконец то девочка кремень приняла правильное решение и как всё стало исправляться ❤️❤️❤️

avatar
04.09.2020, 22:04:50

Ура!!!не бойся Ольк,не бойся!все будет хорошо!! Маша как же я тебя обожаю за твои книги!! Мир должен знать такие книги!!это де такой кайф!!

avatar
04.09.2020, 21:51:31

Олька!!!! Только не дури теперь!!! В *опу работу, пьяных пациентов и клятву Гиппократа туда же!!!! Они никуда не денутся!!! А вот такое сине-зелёное счастье больше не повторится)))

avatar
04.09.2020, 22:04:55

Мне тоже страшно стало... Хотя я краем сознания и понимаю, что хоть в романе снаряд не должен 2 раза в одну воронку упасть...
Спасибо!

avatar
04.09.2020, 21:55:58

Да не надо бояться, надо отдыхать больше витаминчики жевать и побольше положительных эмоций и все будет хорошо!

avatar
04.09.2020, 21:50:10

Удивительно точно сказано: прелюдия длиною в 20 лет))))
Спасибо, Мариечка! Я радуюсь тихонечко...

avatar
04.09.2020, 19:09:12

Как здорово Вы, автор, пишите!!!

avatar
04.09.2020, 00:20:30

Вот уже понимать друг друга начинают.

avatar
03.09.2020, 17:15:41

Девочки, сегодня Зверят и Шипучки не будет по независящим от меня причинам) Сорри((( завтра вернусь в график, на выходных чем-нибудь побалую, чтоб реабилитироваться)))))

avatar
03.09.2020, 07:55:05

Скажи ему, Олька! Скажи! Что дышала им, что единственный. Чтоб он понял - все не зря было...

Ох, пусть она признается.. ну любит же его, и он любит, очень любит.. И пусть ребёночек будет.. им нужно.. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
03.09.2020, 03:49:12

Спасибо большое за продолжение! Ну, не Шипучка она, а ёж, одинокий и колючий, и ведь любит же и сама страдает и Олега извела.

avatar
02.09.2020, 22:44:46

Как все же мы мало жалеем наших мужчин.

avatar
02.09.2020, 22:01:33

Спасибо, жду продолжения :)

avatar
02.09.2020, 21:59:12

блин Олег опять умчал в закат...
опять Олька послала его туда.. прям получается у меня сегодня не комент, а японское хокку...

avatar
02.09.2020, 21:37:18

Ну что ж, будем надеяться, что ребенок уже выбрал тех родителей, которые ему нужны в этой жизни))
Спасибо!

avatar
02.09.2020, 21:43:57

Милые, домашние;))) Вернул прежнюю Ольку;))) Красота!;)

avatar
02.09.2020, 20:53:50

Мотивация у Олега огогошеньки какая.... а Олька... хотела же, чтобы вернулся, но не признается.... ледяной шампусик, а не Олька)))

avatar
02.09.2020, 21:04:43

Наконец-то поговорили ))))