Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5060 561366

Текущий рейтинг:
#188 в Криминальный любовный роман
#1541 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не поверю, что она его не ждала!!! И хватит бегать, хватит!!!

avatar
02.09.2020, 21:19:01

Прям сердце замерло, что же ответила??????

avatar
02.09.2020, 21:08:42

Она, конечно, по своей гордой привычке, сказала - нет и он свалил в закат:(
Она теперь злится и горюет - все как мы любим... сама создала себе печаль:( жить и радоваться - это не про нас:(((

avatar
02.09.2020, 21:06:27

Не ужели скажет что не хотела!!! Мария, пожалуйста не разрывайте мне душу!!! Ну пусть уже всё будет хорошо!!!! Пожалуйстааааа! ❤

avatar
02.09.2020, 21:03:16

мда... Олег просто исполин раз вытянул такое изменение ради Ольки...
ну же шипучка!!!! порадуй сердца и Олега и наши ❤️❤️❤️

avatar
01.09.2020, 22:55:10

В наручники Ольку и к батарее... месяцев на 9))) фу на меня жестокую, но мне не стыдно))

avatar
01.09.2020, 20:39:12

Да, иногда сильных гордых одиноких женщин любящие мужчины должны своей волей избавить от всех этих нарощенных и натренированных щитов...
Счастья Оле с Олегом вместе:)

ну, девочки, пора делать ставки ;))) я вот за мальчишку в этот раз, пусть в жизни Оли станет на одного защитника больше ❤️

avatar
02.09.2020, 12:09:21

Перечитала главу и мурлыкаю , как котёнок)))

avatar
02.09.2020, 00:24:42

Будем рожать?))) Спасибо!

avatar
01.09.2020, 22:35:55

Ой ой ой это ж что у нас такое случилось...назащищенный половой акт))))а интересные последствия будут?)

avatar
01.09.2020, 22:28:26

Спасибо за продолжение! Ну всё точно отбегала своё, теперь надо осознать, что она его женщина и возможно мать его детей. Тут в комментариях уже ратуют за то, чтобы демографическую обстановку активно улучшать)))

avatar
01.09.2020, 22:25:15

Двойни хватит им, тройня многовато. Ну у нее там все в порядке. Матку не удалили?.

avatar
01.09.2020, 22:04:38

Ура!!этотмлцчилось и он не не отпустит больше))по поводу 2 ни ну очень может быть после отмены спирали часто бывает такое. Ждемс..

avatar
01.09.2020, 19:46:24

Последую примеру Светы и напишу)))

глеб изучил устройство женщин
теперь он может починить
за пять минут любую бабу
когда ломается она (с)

Может Ольку вообще не выпускать больше? Из постели, из дома, из жизни...

avatar
01.09.2020, 21:43:52

Мария, спасибо!!! Я солидарна с окопом!!!! Даёшь мальчика, или двойню!!!

avatar
01.09.2020, 21:38:26

Машуль, стихи улетные ❤️❤️❤️
и я поддерживаю окоп! все хватит Ольке бегать!
сразу двойню, желательно и мальчика и девочку))) тогда точно не сбежит никуда больше)))

за мальчика ставлю!

avatar
01.09.2020, 20:54:02

Алилуя!!!!!

Ооо, какая прелесть.. Наконец-то!!! Действительно хватит, уже 20 лет как.. И Шипучку на первое место поставил, ммм.. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!