Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5061 561363

Текущий рейтинг:
#195 в Криминальный любовный роман
#1528 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно!! Хватит!! Отбегалась!! Не давай Ольке сбежать !! Сколько можно !!! Спасибо за такие эмоции))))

avatar
01.09.2020, 20:16:20

Ну все уже! Ну хватит мучаться! Простите и примите уже друг друга!

avatar
01.09.2020, 19:52:54

Довела) Добегалась Шипучка и отбегала)

avatar
01.09.2020, 17:49:39

Видимо грядет переломный момент...

avatar
01.09.2020, 19:47:50

ДА!!!! Танцую с бубном!!!❤️❤️❤️

avatar
01.09.2020, 19:43:00

Мужик сказал;)) мужик сделал;))

avatar
01.09.2020, 19:42:15

Пришёл, увидел, победил- аве, Сухой)) надеюсь , что ситуация с конкурентом разрушится- а по другому и не будет))

avatar
01.09.2020, 19:15:23

Я щас умру от любопытства!!!

avatar
01.09.2020, 00:16:28

По моему палку она уже перегебает. Это и его ребенок был. Ему тоже больно было. Слишком тяжелое наказание.

Эх, сдается мне будет у Сухого наследник (буквально в следующей главе сделают да?) А ледяная глыба Ольга оттает, для этого нуден "маленький волшебник2

... прошлое надо оставлять в прошлом (с)

тем более столько лет прошло, оттаивай уже, наша хорошая ♡

Небольшая поправочка медколледже не врача не учат. Только в медунивере. А если Оле предлагают стать заведующей, то она явно врач...

avatar
01.09.2020, 03:03:53

Ох, Олька!! Отмерзай!!! Работа, она такая, будет всегда, особенно такая))) а вот Олега больше может и не случится в твоей жизни....
Понимаю её... лошадка, которая ходит по кругу, и ничего ей не нужно. Рутинная работа, помыться-поспать-поесть и опять дворы-колодцы и коммуналки... и всё всегда серое и тоскливое, но такое своё и привычное, что уже и менять что-то не хочется...

avatar
01.09.2020, 08:26:20

Нууу, я так не играю((((( Я так поняла, что до нее доперло, наконец, что пора сдаваться, а тут она снова включает отмороз. Ну как так-то?? Умная вроде баба!! Сколько можно над мужиком издеваться, который и словами и делами доказал, что любит ее??? Это уже перебор, по-моему и глупость. Пора отпускать прошлое, Оля, хорош играться чувствами и лелеять боль и обиду. Пора подцмать, что дальше. А раз аванс такой Олегу дала - нафига заднюю включаешь?? А Олегу желаю заделать ей ляльку, а лучше сразу двух одновременно, чтоб на ближайшие 20 лет была у нее новая работа - мамы и жены!

avatar
01.09.2020, 08:13:28

Ууууххх.не отпускай Олег не отпускай..но по другому..покажи ей чья она женщина

avatar
01.09.2020, 07:18:16

Ну, сейчас прольётся чья-то кровь,..... Держись, ольк

avatar
01.09.2020, 05:58:55

У героини такой букет комплексов и блоков в голове, что тут уже даже не психолог, а психиатр нужен. И пока она с хорошим специалистом не проработает все свои проблемы, так и будет всю жизнь себя и мужчину своего наказывать, до гробовой доски. И если она сама этого не поймет и не захочет исправить ситуацию, то увы все безнадежно и ничего хорошего в этой жизни ей не светит!

Эх... даже не предполагаю, что такого должно произойти, что она сможет довериться ему, дааа, больно всё-таки. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.08.2020, 23:19:11

Странно) написала коммент) а куда улетел;)Толи приложение лажает;) ладно) не суть) Эти её слова... может они запустили какой-то механизм , что сможет переломить эту ситуацию) сдвинуть с мертвой точки. Может стоит поговорить о ребенке, попытаться отпустить , ведь это был и его ребенок. Дать себе шанс быть счастливой, довериться) Оно того стоит;)