Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5061 561363

Текущий рейтинг:
#195 в Криминальный любовный роман
#1528 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 23:00:40

вот как бы хотелось наконец то помахать помпонами из женского окопа... не судьба просто.
Олька, ну хватит же уже... я уже просто не представляю что должно случится для ХЭ.. Маша!!!

Все слишком(( как же им тяжело (( жду продолжение!!))

avatar
31.08.2020, 22:49:20

Ну это жесть какая-то (плак-плак- ну не хватает смайлов тут). Крышечку сносит - столько лет не прощать, ну это уже , ну просто ни в какие ворота, - уже и раздражение появилось на Ольгу, и жалко ее бедолагу. Ну что ещё нужно мужику сделать. Спать с ним, чтоб крышу рвало, раз в пятилетку - норм, страдать-рыдать - норм. А принять и простить, и себя простить, пожалеть.. ну етить-колотить, как я зол, как я зол
Ну и история получается, ведь злюсь сегодня как на реального человека)))) спасибо!

avatar
31.08.2020, 22:47:26

Спасибо за продолжение! Ох, Оля-Оля, договоришься сейчас))

Ах, как все по краю! Как они танцуют на острие ножа) Каждый со своей правдой. Красиво, с***а)
Взахлёб, благодарю)
Каждая книга серии разная - это очень радует и все просто обалденные!

avatar
31.08.2020, 22:26:59

Сейчас воспитывать будет)

avatar
31.08.2020, 22:19:13

Ну всё довела!!!! Сейчас что-то будет!!! Мария, спасибо!

avatar
31.08.2020, 22:11:58

И надеюсь лечебный сеКас будет не защищённым ))) и тут бац аист мимо пролетал и голосом Дроздова « ну, наконец-то»)))

avatar
31.08.2020, 22:11:00

Надеюсь, наступит перелом в этом затянувшемся болезненном противостоянии... И в доме нет никого) Щас Олежка докажет и себе и ей кто чья женщина!))) И никаких усыновлений! Свои дети обязательно! А потом и парочку-тройку взять... Чтойто меня понесло, радуюсь чегойто... Спасибо, Мария!

avatar
31.08.2020, 22:10:06

Вот , ну почему у неё проскальзывает, когда она или на грани жизни или на грани здоровья?!))) ну, вот сейчас ей нужен оздоровительный трахтибидох ))) только ведь опять по разным углам- домам разойдутся ... Вот, Сухой, ну пригласи девушку в Москву , в Океанариум штолииии своди )))

avatar
31.08.2020, 22:05:32

Упс, эээ, по попе бить не будут?)))))
И вместе - жесть, и врозь - смерть...
Бесконечная спираль и бег по ней, не думать, не вспоминать, не ждать!!!

avatar
31.08.2020, 14:29:32

я вот тут сижу в ожидании проды и чего то мне в голову пришло, не может Аспиринка родить....может Сухой удочерить девочку которая кипятком обварилась... но не враг он же себе, а в диагнозе он явно разберется и без Ольки жить не сможет если, что то с ней случится.... чего то меня понесло по бездорожью.....

avatar
28.08.2020, 22:18:47

Мое утро сделало выражение про Васю "неодушевленный предмет с глазами"))), а вечер - уважение к Олегу, который решил доказать, показать своей женщине, что он может быть кем-то бОльшим, чем Сухим, кем-то более значимым. Что может предложить ей не ждуна с очередной отсидки, а прекрасное будущее, в котором не нужно ни о чем беспокоиться.

avatar
28.08.2020, 23:13:52

Какие же они упертые.

avatar
28.08.2020, 23:12:32

Читаю про суровые будни бизнесмена из 90х и прям ностальгирую...
Спасибо!

avatar
28.08.2020, 21:53:45

Спасибо за продолжение! Да, старается Олег исправить свои ошибки и понимает, а это уже почти 80 % успеха.

avatar
28.08.2020, 21:40:55

Вселенная Зайцевой! До чего же тут хорошо)

Ндя, принять как данность и простить, это одно, забыть и принять это другое. Была бы Олька покладистой с герром бы не совладала,
и не вспомнил бы ее, а тут... заново жизнь начать не каждый сдюжит,так как он. Получается Олежа после сорокет работу над ошибками делает и никак ударение не поставит на нужный слог.

avatar
28.08.2020, 21:20:46

Вот так, одна ошибка и уже столько лет расхлебывать. Пора Ольге сложить оружие, снять даты и побыть просто женщиной такого упертого и сильного мужчины.

avatar
28.08.2020, 21:20:49

какая же сложная у них история любви....... настолько все туманно, что я даже не знаю какой тут будет Хэ, но все равно очень жду