Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5062 561363

Текущий рейтинг:
#197 в Криминальный любовный роман
#1540 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я прочитала только открытый доступ, жду окончания, что б сразу за 1 раз всё проглотить и пережить:нарваться, переварить, сто раз перечитать. Как первые книги серии, а то спать не буду

avatar
28.08.2020, 20:26:18

Бляя.ну вот как прожить 2 дня, а??никак..все мало и мало.. Маш спасибо за такие эмоции!

avatar
28.08.2020, 19:46:00

Да уж.... этими людьми гвозди забивать! Что один, что другая! С одной стороны восхищение, с другой - ну на фига? когда люблюНеМогу
Хотя только благодаря таким историям (в жизни, и если повезёт прикоснуться хоть из далека) люди знают что такое любовь.

А ещё - ну я все ещё в афиге - ну как? как в одной голове все они (Поля, Ленка, Олька, а ещё и училка с Лисой и Эми) помещаются? и слава Богу! к нам приходят!! Спасибо

avatar
28.08.2020, 20:01:50

Наша жизнь состоит из
Сплетенья мгновений судьбы.
В лабиринте мерцающих дней
Очень трудно свою половинку найти.

Вот и ищет душа притяженья
Такой же души.
Иногда только миг может
Чудо любви подарить.

Той, которой уже невозможно забыть.
Счастье близко порой, но бывает,
Очень сложно навстречу пойти,
Или капли одной нехватает,

Чтобы вдруг раствориться,
В мгновеньях любви.
Если снова тебя вдруг потянет ко мне,
Уступи притяжению сердца …
Ради этих мгновений живут на земле
Всё равно жизнь как миг быстротечна… В. Ефименко Мог ли подумать Олег сидя у могилы брата 20 лет назад, что встретит свою женщину) Одну, единственную) что именно она перевернет его жизнь)

avatar
28.08.2020, 19:07:21

Сегодня здесь все))) все любимые мужчины)))

А Ольке всё же нужно было найти себе мужчину и сравнить.... тогда бы она поняла, кого держаться)))))

avatar
28.08.2020, 19:23:20

Сухой молодец, искал, что может предложить своей Шипучке ... надеюсь , что начнёт налаживаться )))

avatar
28.08.2020, 18:35:30

каких людей вспоминаем ❤️❤️❤️❤️
даже не знаю что чувствовать по поводу Олькиной "заморозки" во второй раз... и Олега прогнала и с другими никак... так позвони же девочка кремень, не мучайся и его не мучай((((
хотя злость бывает хороша, вон сколько за пять лет можно успеть... и главный косячный треш Олега ещё впереди... даже боюсь предположить что там будет ((((

У Миши не радость, а наказание))))) но это его любимое наказание, каждому своё )) Когда же у Олега и Шипучки будет своё , только им одним понятное и такое выстраданное счастье??!!!!! Спасибо за продолжение)))

Ооо, ребятки, и Мишка, и Олег, и Паша, упоминание о них и о их счастье греет душу.. А с Олегом печалька, нужно найти способ, я просто уже не знаю, как он это сделает, очень надеюсь, что не будет критической ситуации на грани к смерти у Ольки или у Олега.. будет слишком больно.. Работу он ставил выше, сейчас вроде понимает, что неправильно это.. Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.08.2020, 10:47:44

Ммм, классно. Спасибо, жду продолжения :)

Может хватит друг друга мучить

avatar
27.08.2020, 23:50:09

Вот и на фиг ей спираль. Пусть мелкого рожает. Сухому наследник нужен. Лысый же второго сообразил со своей оторвой.

avatar
27.08.2020, 23:34:24

Самая нервотрепательная книга из всей серии!!! И как-то в ХЭ ванильный не верится... Детей уже не будет, наверно... Больно надолго у них все затянулось!!

avatar
27.08.2020, 23:31:55

Вот жалко Ремнева )))) опять получил помидорами )))) про медовый месяц очень весело , вроде пара строк, но прям чмокнуть в Лысину захотелось ))
Васю обожаю )))) можно визуалочку?!)))))
Чаво то я сегодня улыбакаюсь после главы, как она - домой попросилась ))) А Олег- усе должОн знать .... ухххх , Фулиган))

avatar
27.08.2020, 23:14:31

Спасибо!!! Сегодня очень хорошая глава!!! ❤

avatar
27.08.2020, 22:28:50

А что у нее выявили, что за диагноз? Она там не беременна ?
Спасибо за проду

avatar
27.08.2020, 21:50:30

Хорошшшшоооо)
пусть уже она привыкает на ручках, ну хватит, чесслово, больностей

avatar
27.08.2020, 21:42:57

Офигеть..слов нет..вот теперь это так сладко и так больно.. очуметь Маш..ну пжл..ну можно ещк пруд сегодня???я не потяну до завтра

avatar
27.08.2020, 21:58:15

Ох, Шипучка, и правда - привыкай уже:)))

Ох.. слёзы то ли от счастья, что вроде всё более менее налаживается, то ли от грусти, что всего лишь более менее.. Но спасибо, глава очень душевная..Олька, пусть привыкает.. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!