Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5062 561363

Текущий рейтинг:
#197 в Криминальный любовный роман
#1540 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он рядом!!! Всегда рядом, кроме тех 5 лет(((, почему то грустно, но это такая лёгкая грусть по их прошлому, жду светлого будущего, из совместного будущего!!

avatar
27.08.2020, 22:13:11

Главное ,что она есть... такие пронзительные слова) до мурашек) Может и правда;) устала Олька;) может и правда " будь пожалуйста послабее..." ) для меня эти строки о доверии) доверься мне)

avatar
27.08.2020, 22:05:21

Спасибо!

avatar
27.08.2020, 21:40:04

Мягкой лапкой по сердцу – Миша и Олег)))
А Олька.... сегодня такая... уставшая , что ли...

avatar
27.08.2020, 21:40:39

Вот больно мне такое читать и слёзы на глазах. Спасибо

avatar
27.08.2020, 08:29:21

Спасибо, жду продолжения

avatar
27.08.2020, 00:05:18

Как же больно!

avatar
26.08.2020, 22:29:32

Так пронзительно, сильно и больно!!!

avatar
26.08.2020, 22:16:57

Разрыв души!!!! Мария❤

avatar
26.08.2020, 20:11:54

Я реально под впечатлением. Фото - мое. Ава - по работе. Сменить не получатся. Вы так четко знаете, так четко пишите. Это реальность . Это произведение - особенно. Отбросив 18+, это такое наше, женское, переживание. И отношения. И потери. И тупик. И полный отмороз по факту. Потеря ребенка - хуже наверное нет ничего. А выйти , снова жить! В общем. Не могу сейчас найти, но ! я где - то видела или это было как-- то вскользь - может в Носороге? У Сухого все же сложилось? И Олька - ну уже хватит)! Достаточно для одной)

... эх(( больно (。。 )

зы: словила себя на мысли, что надо поаккуратнее со своими желаниями быть, дохотели дружно историю Олега... получите распишитесь, всю душу выворачивает...

avatar
26.08.2020, 20:13:33

Олька своими словами поспособствовала появлению Троскена) 15 лет ... карл! ... 15 лет

avatar
26.08.2020, 17:34:21

больнее Олегу никогда не было и никогда больше не будет... хорошо же Олька его убила.
теперь понятно откуда и почему появился троскен. уфффф, больно то как(((( и вроде понимаешь что Олег действительно виноват, и Олька права потому что ничего не изменилось... но больно.

Молодца Шипучка! Далеко не все бабы так могут( от того и мучаться всю жизнь.
Спасибо, автор! Шикарно)

avatar
26.08.2020, 17:53:52

«Легче мне не станет и тебе не станет, но не в этом суть».... всё также мучают друг друга....

avatar
26.08.2020, 19:20:01

Она прям своими словами нож в ране поворачивает и у него и у себя.

avatar
26.08.2020, 18:14:15

Спасибо большое за продолжение! Да, отношения, конечно, у них просто на разрыв и вместе никак и порознь тоже плохо. Олю понимаю, потому что тяжело жить с человеком и мучаться от мысли правду он сейчас сказал или соврал.

avatar
26.08.2020, 18:13:16

даже и не знаю, что сказать, как то поступками он должен ей показать, что готов изменить свою жизнь ради нее...но впереди ещё около 15 лет вперёд, грустно как то...и ведь в Сейчас все..не лучше (((( плак

avatar
26.08.2020, 17:55:51

Вот оно, рождение нового человека. Говорят, что для младенцев процесс появления на свет очень болезненный. Взрослые испытывают иную боль. И она тяжелее, потому что осознанная. Очень им тяжело обоим. Я на месте Ольки уже растаяла бы. А она - кремень. Тем ей и сложнее. Нет в ней гибкости. И даже время не учит её быть податливее.
Маша ❤️❤️❤️

П. С.: Ольке хочется напомнить, что не ошибаются только мёртвые. А умение прощать делает жизнь легче.

Пойду Батю перечитаю, хапну позитивчика, Носорога закончила перечитывать, снова))))) надо отвлечься))) и летнюю практику продолжу, смакую ее , не спешу))))