Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5062 561363

Текущий рейтинг:
#197 в Криминальный любовный роман
#1540 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну почему так больно, до слез, сижу и реву!!!)))) больно , но даже немного завидно, бывает, бывает такие чувства на всю жизнь - веришь и может от этого ещё больнее, спасибо!!!!!

Уу, опять грустно.. Ему очень больно, и Ольке было больно и сейчас скорее всего тоже.. и мне больно. Если через 15 лет ему будет 54,..слишком мало времени остаётся им быть вместе, как же больно от понимания этого..

avatar
26.08.2020, 12:35:50

Маша, эта книга как никакая другая пробирает, больнее всех видимо, его она и никому не отдаст! будет взрыв!

avatar
26.08.2020, 07:19:17

Как всегда — остро, на грани, мучительно и сладко... Невероятный стих...
Наслаждаююююсь.... ❤️

avatar
26.08.2020, 01:15:41

Аааааа какие стихи!

avatar
25.08.2020, 23:37:20

Ах, стихи, как продолжение мысли Олега... Круто!

Спасибо! Прекрасные стихи! И герои хорошо прочувствываются)

avatar
25.08.2020, 22:23:02

Стих прям крутой!!! Словарным языком можно было бы, конечно, написать кучу разных эпитетов, синонимов. Но вот других слов нет))) реально крутой!

avatar
25.08.2020, 22:13:18

Спасибо!!! Мария, стих очень понравился!!!

avatar
25.08.2020, 21:42:45

Спасибо за продолжение! Вот прямо истинная для Волка, это у них одна пара практически на всю жизнь. Очень сильный стих, передает всю суть отношения Олега к своей Шипучее.

avatar
25.08.2020, 21:46:26

Мария, ваши стихи всю душу выворачивают. , такие красивые ни убавить ни прибавить. Спасибо

avatar
25.08.2020, 21:26:57

Ну неееет! И не проклятье, и не погибель Олег, ну нет!
Хотя стихи классные!!!!

Умеете Вы автора обламывать!))))))
Жду, прям не могу, как жду)))
Вдохновения)

avatar
25.08.2020, 20:33:27

Ой шо будет... шо будет... Шкандаль... или Олег по старой схеме;) Будем посмотреть;))

avatar
25.08.2020, 20:31:23

Вот ведь мир то тесен... К добру ли?
Спасибо!

avatar
25.08.2020, 20:27:29

Теперь понятно почему он не пьёт- Н. Дроздов ))

avatar
25.08.2020, 20:24:43

От такого, как он просто так нельзя уйти, не отпустит.

avatar
25.08.2020, 19:41:53

Олег!!!! Не усугубляй))) Олька ведь сейчас как пружина, тронешь, и неизвестно в какую сторону раскрутится....

avatar
25.08.2020, 20:07:36

А-а-а! Стих огонь! Так и вижу как Сухой крадётся за Шипучкой! Похоже следующая глава горячей будет!!!

Спасибо за стихи!!! Шикарно и промо в точку!!! Это про него , про Сухого, да и просто про любого настоящего мужика: Носорога, Батю или Мишу, да того же Ремнева, про них всех , которые не отпустят , не потеряют свою , единственную женщину, свою пару !)))