Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5062 561363

Текущий рейтинг:
#197 в Криминальный любовный роман
#1540 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Шипучке же сейчас такое будет, боюсь представить, как Олег поступит с её "женихом".. Спасибо большое! Стихотворение невероятно красивое и очень подходящее. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
24.08.2020, 21:59:49

Блин, вот честно не пойму чего ей надо??!! И уже поднадоели эти качели из прошлого в настоящее. Нет, слог и прочее великолепно, но блин, уже хочется ровного динамичного настоящего. Про сложное прошлое я уже все поняла. Можно уже завершить и начать про сейчас???

avatar
25.08.2020, 15:48:59

Прочитала все книги Вселенной носорога. И от всех в восторге. С нетерпением жду продолжения.
Автору вдохновения!!

Олегу больно, можно даже почувствовать эту боль через экран.. Эх Олька, главное, чтобы её не подставил этот Марат.. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
25.08.2020, 00:13:17

Прямо слышу как поет хор из мультика: "сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь!!" ))))))))))))
Спасибо!

avatar
24.08.2020, 23:52:18

Что-то как-то грустно... Спасибо)

avatar
24.08.2020, 21:03:59

А я не понимаю героиню.Думает только о себе...постоянно.Ей легче всю вину свалить на Сухого.Он во всем виноват.И в потере ребенка тоже.
А то что работала на убой и анализы были не ахти это между делом...главное Гордость...и даже постель у них тоже через напор Олега.А ее участие только телом,а душой "я обижена".

avatar
24.08.2020, 22:08:30

Она потеряла ребёнка и в этом винит Сухого. С ним она жить не может но постоянно спит. Своей семьи нет. Детей иметь не хочет. Работает она на скорой. Увлечений помимо работы толком нет. Прожила она в этом режиме 20 лет. Я не очень хорошо понимаю, что она хочет от себя и своей жизни? Просто прожить жизнь? Или она свою жизнь прожигает ради того чтобы спасать другие жизни? И кроме этого призвания и цели у неё в жизни ничего нет и она ничего и не хочет? Может я что-то просто упустила в рассказе. Помогите разобраться. Заранее спасибо!

avatar
24.08.2020, 21:56:19

У меня была персональная скидка и перед её окончанием(а она "висит" аж три дня) я напоследок купила эту подписку))) Крутилась вокруг неё все "отведённое" время...коммы читала,ознакомительные главы. Если другим своим выбором я довольна (4 книги) то этой...Почему я не "послушала" свою чуйку??жадность скидки меня подвела)))Ну как же меня бесит героиня((😡😡😡Почему она винит только ЕГО?виноваты всегда двое..она эту свою "обиду" холит и лелеет.

avatar
24.08.2020, 21:38:24

Какая же болезненность, безисходность.. для меня - это самая тяжёлая ваша книга. И каждый раз думаю, что дождусь конца, а потом залпом, чтобы выдохнуть. Но, при этом, каждый раз жду обновления! Такие странные ощущения - мазохистское удовольствие))

avatar
24.08.2020, 21:08:53

Всё писец музыканту... Сухой и так хотел руки ему переломать, а сейчас не только руки но и шея может пострадать, а если вспомнить Аспиринка злилась на действия Сухого когда он определил деток той которая напала на нее в детдом т. е. сам своими решенияии "идет керзовыми сапогами по судьбам других"..... чую музыкант пострадает...

avatar
24.08.2020, 21:01:58

Да господи, что не глава то боль))) Спасибо!!!

avatar
24.08.2020, 20:38:01

Почему то вспомнился Николай Дроздов... думаю , что к следующей главе , его голос за кадром очень даже будет к месту))

Спасибо, Мария!) Жду ответочку от Сухого! Ну не может он этого так оставить))
Вдохновения)

Просто помолчу, до слез, почти каждую проду!!! Больно(((

avatar
24.08.2020, 20:11:06

Больно она его своим максимализмом.

avatar
24.08.2020, 20:01:13

Блин, опять глава сердце рвёт.. Ну вот как так у вас получается писать, а?

avatar
24.08.2020, 19:59:44

Ольге в хирурги надо было идти, без анестезии ножом...

avatar
24.08.2020, 19:55:57

Ну что ж такое? Так хочется хорошего и сразу)
Тяжело идёт история. У меня прямо в мозгу бьется - «любовь как рок».. жутко хочется счастья для них. Такие сильные и такие не счастливые рядом, и не рядом - тоже не счастливые. Ольга сильная максималистка, по другому не умеет, а Олегу другая, немаксималистка не нужна - замкнутый круг. Когда ж они его разорвут то? С ума схожу от цифры 15 лет! Жизнь целая, грустно

avatar
24.08.2020, 19:52:03

Зашипела, Шипучка! Аж брызги в разные стороны летят!