Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5062 561361

Текущий рейтинг:
#197 в Криминальный любовный роман
#1540 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 19:49:36

Маша, я вот честно налила кофе, открыла главу... и вот там самом моменте поставила чашку на стол, потому что рука задрожала)))))
мда, дразнить голодного и злого зверя это только шипучка может)))))

avatar
24.08.2020, 19:47:37

Олька и словом и делом решила бить Олега? Получилось?

Ожидается ли скидочка?

avatar
23.08.2020, 14:24:09

О нет, только не разлука! У них же вместо полноценной жизни будет суррогат :(

avatar
23.08.2020, 08:29:24

Все верно.... любовь к Олегу токсична, удушаюшая.. Да, только с ним раскрывается, наша Оля, но разве это жизнь... постоянный страх.. Все верно она сказала... Хоть и больно... А что женщине надо... Семья и дети... А что тут... Да ещё, дорогой автор, хотела с вами поделиться, что прочитала, по вашей рекомендации истории про оборотней Чащиной... Хоть и вы высоко её работы оценили, но ей до вас как до Китая пешком. Всё вроде есть и экшн, и любовь, но не то.... Вы на порядок выше, глубиной изложения..

avatar
22.08.2020, 20:05:14

Спасибо большое за продолжение! Понимаю Олю, иногда лучше рвать, но она из тех людей, что любят один раз и на всю жизнь, поэтому для неё разрыв с ним смерти подобно и она не живет, а выживает. Очень надеюсь, что Олег всё осознал и понял, что на лжи нельзя построить отношения. Ещё раз повторю главное это доверие, когда его нет, то и отношений не будет. А ему ещё Олино доверие возвращать долго придется судя по всему.

Нда.. совершенно не простые их жизни и их история, вот уверена, скоро слёзы польются просто водопадом из глаз.. но лишь знание того, что у них всё будет хорошо, помогает очень таки серьёзно, не даёт сорваться полностью. Спасибо большое! Пишите великолепно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.08.2020, 17:10:57

Спасибо, жду продолжения

avatar
22.08.2020, 08:17:15

Тяжело читать! Душу рвёт! Так все безисходно что ли! Это не упрёк, любимый автор, просто ощущения от прочитанного и возможно так и задумано вами!

avatar
22.08.2020, 07:39:43

А фиг там, он недалеко пошёл, сейчас вернётся... Но почему они всё же не вместе такие долгие эти 15 лет? Всё понимаю, но хочется именно для этой пары щёлкнуть пальцами и всё исправить... Любовь она же такая сила, испепеляющая и исцеляющая, а у них она есть и с большой буквы...
Спасибо, Мария, опять меня на сопли пробивает...

avatar
22.08.2020, 01:04:40

грустно, очень грустно. И жалко их обоих. Несмотря на это хочется читать дальше, узнать как же Сухой построил свою империю и превратился в герра Троскена, и ещё как нашего любимого Пашеньку встретил))))

avatar
22.08.2020, 00:51:28

Мария, как же мне тяжело дается эта история))) Что не глава, то разрыв души)))) Спасибо большое!!!

avatar
22.08.2020, 00:37:02

Сплошная боль....Когда же будет улучшение?

avatar
21.08.2020, 22:30:15

Вроде бы все и сказано и правильно, и справедливо... А дышать то все равно не можешь... Интересно, кто первым сделает шаг :герои или судьба опять столкнет их?!

avatar
21.08.2020, 22:24:01

Вот права Олька... всё-всё правильно сказала... но почему так не хочется принимать этот разговор?
И Олег... он же ей не поверил, но всё равно ушёл....

avatar
21.08.2020, 23:48:02

Эх, все чувства Ольги понятны, но так грустно(((((
Спасибо!

avatar
21.08.2020, 23:44:07

Я душе своей говорила:
«Не спеши, ведь туда нельзя».
Не послушала, угодила,
В свой капкан заманив меня.
Я сказала ей: «Ты не сможешь,
Лучше сразу остановись.
Только боль свою приумножишь»…
Но она всё взлетала ввысь.
Я сказала душе:"Довольно,
По теченью ведь легче плыть."
А в ответ мне душа спокойно:
«Для чего же тогда мне жить?!»
Ей сказала:"С огнём играешь…
Я тебя от беды запру."
А она мне:"Сама ведь знаешь:
Без любви я и так умру…"

© Юрченко Ефименко Валя

Охохо... какое тяжелое пробуждение... нет слов... как жаль... как жаль... Спасибо ♥️

avatar
21.08.2020, 22:48:46

И права и не права. Права разумом, не сердцем. Сюда песня подходит Разведенные мосты исполняет Беломорканал. Она как раз про них.

avatar
21.08.2020, 23:29:47

Сильно! Спасибо большое!

Тяжело(( столько уже сказано -просто помолчу, переварю!! Спасибо за такие эмоции!!