Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5062 561361

Текущий рейтинг:
#197 в Криминальный любовный роман
#1540 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 22:38:56

Я не могу((( Все время на разрыв. Ну как так-то??? И несколько раз перечитываю все равно. Столько эмоций. Силы. Любви. И горечи... Столько лет... Надо, надо им, наконец, все отпустить и забыться друг в друге.. И письма Олега очень будут кстати. Особенно спустя время. Олька поймет, что она - все для него. Отпустит прошлое и разрешит себе больше не сопротивляться...

Сильная глава!) Спасибо, Мария))
Вдохновения)

avatar
21.08.2020, 09:32:20

Мария, скажите, а в письма Олега мы заглянем? Чем больше и дальше читаешь эту историю, тем больше подробностей хочется знать, несмотря на непростую историю и тяжёлые последние главы, здесь я полностью согласна с мнением ваших читателей и почитателей! Но оторваться просто невозможно, причем хочется понять, как, с помощью каких слов и приемов достигается такой эффект (хотя я, как и вы, тоже филолог))) Спасибо вам за ваше творчество!
PS. Мария, я за первую обложку! Все -таки это история Ольги! Попробуйте представить ее в чёрно-белом варианте!
PPS. И как максималист в душе, скажите, когда будет бонус к Расчёске и Носорогу? Очень хочется узнать, как у них дела!

avatar
21.08.2020, 22:21:23

Любовь как Рок... и ни куда им не деться друг от друга... ну что ж так тошно то? Сильные люди - сильные чувства, ни каких полутонов. Охохо

avatar
21.08.2020, 22:15:05

Очень эмоциональный роман, столько"острых углов", душа изболелась за героев...спасибо за такие сильные эмоции!!!

avatar
21.08.2020, 22:12:57

Олька прям как хирург в полевых условиях отрезала Олега и прижгла чтоб не кровило(

avatar
21.08.2020, 22:12:31

вроде взрослое, правильное и адекватное решение, пусть и одностороннее...
Маша, только почему так душу раздирает? ненавижу правильные взрослые решения!

avatar
21.08.2020, 18:01:27

Здравствуйте Мария,очень нравятся ваши книги.но когда же будет продолжение и конец романа "шипучка для сухого".так интересно что терпения нет ждать.???

avatar
21.08.2020, 14:08:28

Спасибо, жду продолжения

avatar
21.08.2020, 06:50:26

Так здо́рово читать, знать и понимать, что чувствуют герои) переживать вместе с ними) Спасибо огромное, Мария,
Вы— лучшая!!!❤️

avatar
21.08.2020, 01:06:02

Я именно за эту историю ужасно переживаю... Понимаю, что все будет хорошо когда-то там... И все равно переживаю!

avatar
20.08.2020, 22:36:24

Маш ты меня поразила сегодняшний продой..капец как де больно и рвётся душу рвёт наизнанку..и как я радуюсь что я на такие чувства не способна 2?

avatar
20.08.2020, 23:29:42

Спасибо большое за продолжение! Вот ведь как оголодал Сухой) Вроде бы у них тогда наладилось, что же он ещё такое выкинет, что они до сих пор не вместе.

avatar
20.08.2020, 22:36:32

Машаааа, какая глава, какие эмоции, большое спасибо, проживаю их с ними, и в горе, и у радости, надо уже в Сейчас быть счастливыми и без спирали, без нее...чтобы был ещё один шанс на семью...

avatar
20.08.2020, 22:29:39

Какая глава!!! Вайвайвай)))

avatar
20.08.2020, 22:15:35

Мария, спасибо!!! Тяжело!!!

avatar
20.08.2020, 22:10:07

Ну, дорвался мужик.

avatar
20.08.2020, 21:40:40

У каждого своя боль... что подвёл... не уберёг... нарушил обещание... и общая боль от потери малыша... Спасибо) до кома в горле...

До слез !!! Спасибо за продолжение)))