Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5733
5062 561359

Текущий рейтинг:
#179 в Криминальный любовный роман
#1368 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 20:55:08

Даааа... сегодняшние стихи из Практики сюда так вписываются, ...уже и тут плачу, днём в Практике, сейчас - по Ольке

avatar
19.08.2020, 08:22:15

ООО...да неужели наконец то отпустить не может))тут мы тоде к финалу подошли Маш?

avatar
19.08.2020, 06:39:27

Удивительная история, не могу накопить проды, тяжело читать, но не читать ещё тяжелее... Спасибо, Мария, как всегда по нервам, по сердцу, по живому...

Да, сделаем Ольку и Сухого родителями , прям как в сказке про Снегурочку))))

avatar
19.08.2020, 02:53:51

Я в восторге от Сухого и Васи))) так гармонично переживают ))) вот Шипучке правильно вставила врач люлей!!!

avatar
18.08.2020, 20:54:25

Опять боль!!!!

avatar
18.08.2020, 21:07:18

Люблю читать книги запоем, чтобы сразу увидеть всю картинку. Иногда даже залезть в конец книги. Но Ваши книги, Мария, как раз читаю каждую проду отдельно. Подумать, посмаковать. Последние две книги для меня самые тяжёлые в эмоциональном плане, но оторваться невозможно. Огромное спасибо и за стихи.

Я стану маленькая, меня позовут домой.
У смерти моей будут руки твои, и взгляд будет твой.
Пахнет невидимыми яблоневыми лепестками.
Пахнет водой, бьющейся на причале...
Смерть будет качать меня твоими руками, мне очень нужно, чтобы меня качали.
Потому что я совсем не герой, ну какой из меня герой.
Потому что я ребенок, и кот, и камушек твой ручной... (с)

... ♡♡

avatar
18.08.2020, 20:56:01

Ну и хорошо что не может (хорошо же Шипучка), не можешь и не надо. А еще удачно спираль вытащили на 2 месяца то)

avatar
18.08.2020, 22:04:42

Блин опять прослезилась. Мне так коньяка не хватит. Может сделаете их родителями.

avatar
18.08.2020, 22:03:13

Будь, пожалуйста, послабее.
Будь, пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну — вырасту, стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя, сонную.
Я решусь на все неизвестное, на все безрассудное —
в море брошусь, густое, зловещее, и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне, сердцем велено…
Но ведь ты же сильнее меня,
сильней и уверенней!
Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги, ни огня хрустящего.
Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь
Не заплачешь и не застонешь, если захочешь.
Станешь плавной и станешь ветреной, если захочешь…
Мне с тобою — такой уверенной —
трудно очень.
Хоть нарочно, хоть на мгновенье —
я прошу, робея,- помоги мне в себя поверить,
стань слабее.
Р. Рождественский Незнаю, но почему- то после прочтения вспомнился этот стих) Мне как-то даже жаль стало Олега) Жизнь действительно так быстротечна) они заслужили своё счастье)

пусть Бог даст им ребеночка! спасибо!

avatar
18.08.2020, 22:18:10

Мария, вы у всех ваших девочек творческую жилку вскрыли))) Такими правильными стихами комментируют.

Ох, как они зацепили меня , до слез !!! Ведь веришь, веришь в такую любовь -не сопливую , не со сраными , пардон, единорогами, а именно такую, через года, боль, потери/но не ставшую меньше!! А может и сильнее, без которой никак, ещё хуже!!! Спасибо за продолжение)))

avatar
18.08.2020, 20:45:45

Машуль, кто то обещал что завтра будет легче? а я наоборот сижу и губы кусаю чтоб не расплакаться.
вот что за карма такая у Ольки?((((

avatar
18.08.2020, 14:19:46

Купила подписку, хотела подкрепить прод, но не удержалась, читая комменты). Переживала за героиню, но сейчас, прочитав главы, делаю вывод - не понимаю её. Вот правда. Почему обвинила в выкидыше Сухого понятно - на эмоциях, она вообще очень эмоциональная. Почему не стала выяснять и слушать причины, тоже понятно - обиды, возраст, эмоциональность. Но почему столько лет бедного мужика динамит?! Собака на сене. Он же чувствует её, бережёт, пылинки сдувает. Неужели за столько лет она не увидела этого?! Или он ещё чего натворил за эти годы?!

avatar
18.08.2020, 14:34:43

Меня терзают смутные сомнения тут прочитала комент Марии, что Вася как нянька для Сухого и Ольки, а аФтар добавила не только для них.... ох терзают меня смутные сомнения ох терзают. .. и Олька его держит на расстоянии столько лет... Продочку бы ***и тут прям стоит грустный смайлик*

avatar
17.08.2020, 19:01:08

Мария...... спасибо, давно уже книги не цепляли так..... Сижу, реву, а в душе...... Спасибо, все даже более чем здорово!

Обожаю Ваше творчество!!! Спасибо большое за него!!!