Книга. "Шипучка для Сухого" читать онлайн

Шипучка для Сухого

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
5730
5067 561291

Текущий рейтинг:
#190 в Криминальный любовный роман
#1527 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

26.06.2020 — 09.09.2020


Аннотация к книге "Шипучка для Сухого"

Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
Встреча чреез время
ХЭ

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 19:28:18

Бывает любовь как Рок - не истребить, не убежать... и не начать новое. Судьба одним словом. Чем сильнее характер, тем сложнее прощать. Не знаю... но ведь Олька проблемы с беременностью скрыла, может и Олег не рискнул бы, ...фиг его знает. Блииииин, неужели она 15 лет продолжает ему мстить?! Любить, мучить себя/его и не отпускать и себя, и его. Мозг рвёт

Правильно что вчера перетерпела прочитать проду - сегодня бы больная ходила. Хотя и сейчас не в себе.

avatar
14.08.2020, 19:17:28

О, боже мой, девочки.... до дрожжи. Наши слова, действия, желания, это вся наша жизнь...

avatar
14.08.2020, 19:10:21

Ну, что тут скажешь... конечно больно. Была бы Оля другой, давно бы забила на Олега и жила бы нормальной жизнью, может и семью бы создала... Но только Оля, вкусив первую, настоящую, такую всю поглощающую любовь... уже ей отправлена и ни с Маратом, ни с кем бы то не было, она не будет счастлива.... Да и с самим Олегом тоже....

avatar
14.08.2020, 18:54:44

Думала , что в новой главе будет очень плохо... Но там Марат... как бы он скрипкой не получил по своему смычку ))))

avatar
14.08.2020, 18:50:16

Грустно и пронзительно, и как в жизни - ничего нельзя изменить. И ничего не забывается ...

avatar
14.08.2020, 18:11:59

Маша знала бы ты с какой дрожью в пальцах я открывала главу...
более менее выдохнула.
я вообще то рада за Олю что она пытается жить дальше, но Олег это нечто такое что фигушки сумеешь выкинуть и из сердца и из мозгов.
а сны я уверена были общими.

avatar
14.08.2020, 18:32:18

Жаль обоих... ему тоже больно... тяжко... Спасибо за эту книгу)

avatar
14.08.2020, 18:22:04

Слов нет , одни эмоции... спасибо)))))

avatar
13.08.2020, 22:46:01

Маш, просто реву, не до рассуждений...

avatar
13.08.2020, 22:16:47

Мария, спасибо! Боялась читать))) Как же их жизнь потрепала!!!

avatar
13.08.2020, 21:17:50

Так, понятно, что сегодня не читаю - коплю проды. А то ночь бессонная обеспечена - ОлькаNewMyLove мне сердце разорвёт

avatar
13.08.2020, 21:44:13

Как жаль их... И Олю и Олега..

avatar
13.08.2020, 22:40:59

Ну, млин, первая обложка была просто огонь(((

avatar
13.08.2020, 20:36:34

Очень больно за неё.

avatar
13.08.2020, 20:33:03

Ну вот... Опять я вся в соплях... Бедная девочка)))

avatar
13.08.2020, 20:31:33

Так,я пас сегодня.Завтра ,всё завтра...

avatar
13.08.2020, 20:22:36

Сильная глава, до мурашек

avatar
13.08.2020, 18:34:32

Бедная девочка терять ребенка мне кажется это так тяжело, при этом тяжело для семьи в целом,немногие это переживают

avatar
13.08.2020, 18:09:18

вот теперь пойду реветь под одеяло.
действительно жестокая глава сегодня((((((