Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409092

Текущий рейтинг:
#1785 в Романтическая эротика
#2267 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 07:42:23

Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение.

avatar
15.11.2025, 14:09:34

Умничка, Крис, вместе с часами и кольцом, таки прикарманила и авдеевские руку и сердце, со всеми остальными потрохами🥰 

И да, тоже рада, что наконец-то они открыто разговаривают друг с другом!👏 хоть и весьма непросто им обоим было до этого дойти)))

Спасибо за продолжение.

avatar
15.11.2025, 08:37:26

-Она мне не нравиться!-Она мне тоже! Я в восторге, только Крис могла так начудить, но Авдеев спокоен, как скала. Надеюсь у Крис получится добраться до сердечка Стаси. Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2025, 09:49:07

Ура!!!! Наконец-то договорились!!! Спасибо‍❤️‍🔥 Айя.

Перечитала проду 3 раза) 

в ней прекрасно все..

слог, чувства между строк... 

благодарствую вам автор за ваш несомненный талант писать именно так!) 

лучшее предложение авдеевского сердца мне кажется ...

avatar
14.11.2025, 08:35:52

Ах, на самом интересном остановка. Что то будет? Интрига. Вот теперь думай и мучайся. Спасибо.

avatar
14.11.2025, 09:33:07

Неужели отолкнет ее

Потрясающая глава, молодец Крис. Спасибо ‍❤️‍

avatar
14.11.2025, 10:10:20

Какой урожайный заход в гардеробную))))

avatar
11.11.2025, 11:26:26

Да уж, так опозорить женщину может только тупарь Авдеев (надо же, мать моего сына!). Другими словами, девка, которую я трахал, и она залетела. Для окружающих она теперь шлюха, которая хотела пристроиться к богатому мужику путем залета. Ох, Кристина, как мне тебя жаль, опять оплеуха от этого недоумка. Когда уж Крис поймет, что ничего хорошего ее с ним не ждет. Там еще и дочка ненаглядная со своей ревностью... Больная девочка Крис с этой своей больной любовью, ее лечить надо, вышибать клин клином.... Лучше выйти замуж за Арика, родить еще двоих и забыть эту зависимую больную привязанность к Авдееву как страшный сон. Пусть он подавится своим кольцом и своим тупизмом заодно.

Спасибо за продолжение. ))

avatar
10.11.2025, 09:00:12

Мне очень жалко Крис. Как она должна была понять его, если он такой сухарь ? Почему он ее не остановил, если приехал с кольцом?

Сердцу конечно не прикажешь, но для меня понятнее и теплее Ярик.

avatar
11.11.2025, 22:10:47

Айя спасибо вам большое за потрясающие романы, за четкий режим выкладки: никаких поносов, ремонтов, отсутствия интернета. И Шипы и Запрещенка с очень интересеыми героями, ни прибавить ни убавить. Супер. Крис и Вадима задрали уже читательницы и очень тяжело и обидно за вас , когда читаешь комменты ,в которых вы бьетесь за каждого. Мне все так , всего хватает оттого и интересно, герои полюбились с их неидеальностью и есть горечь оттого что уже не за горами финал . Спасибо

avatar
12.11.2025, 08:05:23

Блин, почему главы так быстро заканчиваются, хочется читать и читать👏👏

avatar
12.11.2025, 08:15:37

Странно, но почему то большинство думают что Крис и Вадим должны быть правильными как ангелы, но жизнь то была бы не интересной и скучной, и не было бы таких обсуждений и переживаний за главных героев. В этом и вся прелесть этой истории. И мы все с нетерпением и радостью ждём продолжения, какое бы оно не было. Огромное спасибо Айя‍❤️‍🔥

Спасибо за продолжение.

avatar
12.11.2025, 13:15:33

о

avatar
12.11.2025, 13:15:27

Жаль что автор  похоже все таки отдал Кристину Авдееву, я думала что такая сильная девушкка  избавится от этой больной привязаности , но  к моему сожалению Кристина похоже  прогнется  и будет  пытаться угодить Авдееву и понравиться его доче, жаль , потому что  это будет уже не Кристина  а модификация Лизы. А вообще  хорошо бы если что то произошло с гг что-бы они поняли всю бессмысленность и тупость их разборок. Какое-то несчастье  нужно....