- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1028
1028
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#1854 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольно конечно за героиню, молодая при этом сильная духом, умная, верующая в лучшее раз за разом получает от жизни пинки, и он взрослый, много испытавший, неужели на секунду не может поставить себя на ее место в 20 лет... Но роман тем и прекрасен, чем горче и больнее сейчас, тем слаще и радостнее будет в финале, верю!
Лори не могла бездействовать в этой ситуации... она ведь Авдееву в свое время не сказала о ребенке, когда была беременна. Только после, когда уже поздно было. Лори тоже сейчас непросто.
Еще в итоге получается, что в моменте и Крис, и Авдеев злятся на Шутовых
Хорошо, процедура ДНК пройдена, Авдеев узнал,что он -отец. Поговорить с Кристиной придется. Будет ли он сдержанно и тактично с ней общаться? Или опять рационально -холодно. Благодарю за сына, услышим? Или позволит жить рядом с сыном,как няня? Что-то мне подсказывает,что второе...
Спасибо за продолжение.
Хотели как лучше а получилось...
"Украла 22 недели..."
Неужели герой такой недалёкий, сам же несёт ответственность за незащищённый контакт или кто???
Айя, желаю Вам вдохновения.
Я давно не заходила на Литнет. Сегодня наткнулась на эту новую книгу... Начало очень интригующее. Спасибо!
При всём уважении к Авдееву, но... "украла 22 недели жизни ребёнка " Серьёзно??? Нет, я конечно, целиком и полностью на стороне мужчин, которых женщины лишают возможности участвовать в жизни детей. НО как можно участвовать в жизни ребёнка, который даже не родился???
Надеюсь, адвокат Авдееву нужен для установления факта отцовства... Хотя спойлер явно был не только об этом, если уж он, по мнению Крис, решил посадить ее в золотую клетку
Мужчина оживился), сгруппировался,активен. Потому, что Кристина(щип) опять тонуса внесла в жизнь, ну как без неё то прожить!? Заметить надо, что сомнение мой - не мой ребёнок, формальны, в глубине души он знает, что ребёнок его.
Нафига ему адвокат
Не представляю, как адвокат с Авдеевым заставят Крис сделать тест на ДНК во время беременности. Кристине это не нужно. Может, будет шантажировать чем-то или "прижмет" фактом шпионажа Крис? Но она в другой стране и ей бояться нечего. Закон ее не обязует в данном случае бежать и делать тест ДНК. Здесь, конечно, лучше бы договориться по-хорошему. Но тогда не было бы продолжения истории)
Авдеев не похож на того Авдеева, который принял ребенка Марины и в глубине души знал, что это не от него
Ну я так и знала что если узнает, захочет забрать ребенка…
Кажется Мистер Контроль совсем потерял свой контроль, причем над всем- и над своими эмоциями, и над ситуацией. Способность анализировать отключилась напрочь. Подумал бы как она могла знать, ведь всего пять недель беременности было, когда они расстались-от мужика, который сказал, что не может иметь детей и ведь сам видел в каком болезненном состоянии она находилась( суп же ей варил). Ну а когда узнала, он уже вышвырнул ее из своей жизни, а встречаться с Вадимушкой-гризли, нужно быть самоубийцей-это только Шутов может. Он Шутовым точно спасибо сказать должен. И пора ему перестать обвинять во всем Кристину, " То к чему она прикоснется, то все рушится''- это я про Дэна. Значит такой друг, она ему руки не заламывала, сам так поступил. Пусть снимает свой нимб, включает челевечность- тут целый ребенок должен родиться, а мотать нервы беременной женщине-это треш. Думать, что ребенок не от него тоже глупо, проверить легко- это никто делать не стал бы. Думай Вадимушка, думай.
Адвокат наверно для договора из спойлера то канала?! Надеюсь свадебный)? Или до этого еще как до звезды??!
Вадим с места в карьер действует.
думаю адвокат для того, чтобы выдвинуть свои условия и возможно провести ДНК. Вадим же понимает, что в данный момент никаких прав на ребенка не имеет. и так я и думала, что он выяснит все через Дэна (и сделает какие-то свои выводы, вместо того, чтобы поговорить с Кристиной) .
Авдеев сейчас на Кристину ещё больше разозлился. у меня столько эмоций, что когда читала - руки тряслись))) благодарю вас, дорогой автор)
Спасибо за продолжение.
Авдеев сам себя обманывает или убедить пытается, что забыл и четыре месяца даже не вспоминал о Крис. Только правда днем ранее в постели с другой женщиной вспоминал и сравнивал. Настолько о ней забыл, что поехать не смог на свою виллу в Калифорнии и даже продавать надумал. Видимо именно так поступают мужчины, которым женщина безразлична. Тем интереснее - какие же будут его дальнейшие действия 😉
Я думаю, что Вадиму сложно представить-догадаться, что Крис беременна: учитывая его особенности и то, что она принимала таблетки. Увидя аптеку после разговора с Шутовыми и с размышлениями "почему сейчас, спустя 4 месяца?", можно вообще предположить про смертельную болезнь ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена