Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1028
1962 408953

Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 08:32:31

Больно конечно за героиню, молодая при этом сильная духом, умная, верующая в лучшее раз за разом получает от жизни пинки, и он взрослый, много испытавший, неужели на секунду не может поставить себя на ее место в 20 лет... Но роман тем и прекрасен, чем горче и больнее сейчас, тем слаще и радостнее будет в финале, верю!

avatar
04.08.2025, 10:21:31

Лори не могла бездействовать в этой ситуации... она ведь Авдееву в свое время не сказала о ребенке, когда была беременна. Только после, когда уже поздно было. Лори тоже сейчас непросто. 
 

Еще в итоге получается, что в моменте и Крис, и Авдеев злятся на Шутовых

avatar
04.08.2025, 11:06:17

Хорошо, процедура ДНК пройдена, Авдеев узнал,что он -отец. Поговорить с Кристиной придется. Будет ли он сдержанно и тактично с ней общаться? Или опять рационально -холодно. Благодарю за сына, услышим? Или позволит жить рядом с сыном,как няня? Что-то мне подсказывает,что второе...

Спасибо за продолжение.

avatar
04.08.2025, 07:41:51

Хотели как лучше а получилось...

avatar
03.08.2025, 20:07:56

"Украла 22 недели..."
Неужели герой такой недалёкий, сам же несёт ответственность за незащищённый контакт или кто???

avatar
03.08.2025, 13:46:39

Айя, желаю Вам вдохновения.
Я давно не заходила на Литнет. Сегодня наткнулась на эту новую книгу... Начало очень интригующее. Спасибо!

avatar
02.08.2025, 23:29:17

При всём уважении к Авдееву,  но... "украла 22 недели жизни ребёнка " Серьёзно??? Нет, я конечно, целиком и полностью на стороне мужчин, которых женщины лишают возможности участвовать в жизни детей. НО как можно участвовать в жизни ребёнка, который даже не родился??? 

avatar
02.08.2025, 14:54:40

Надеюсь, адвокат Авдееву нужен для установления факта отцовства... Хотя спойлер явно был не только об этом, если уж он, по мнению Крис, решил посадить ее в золотую клетку 

Мужчина оживился), сгруппировался,активен. Потому, что Кристина(щип) опять тонуса внесла в жизнь, ну как без неё то прожить!? Заметить надо, что сомнение мой - не мой ребёнок, формальны, в глубине души он знает, что ребёнок его.

avatar
02.08.2025, 08:42:38

Нафига ему адвокат

avatar
02.08.2025, 13:59:24

Не представляю, как адвокат с Авдеевым заставят Крис сделать тест на ДНК во время беременности. Кристине это не нужно. Может, будет шантажировать чем-то или "прижмет" фактом шпионажа Крис? Но она в другой стране и ей бояться нечего. Закон ее не обязует в данном случае бежать и делать тест ДНК. Здесь, конечно, лучше бы договориться по-хорошему. Но тогда не было бы продолжения истории) 

Авдеев не похож на того Авдеева, который принял ребенка Марины и в глубине души знал, что это не от него 

avatar
02.08.2025, 10:34:37

Ну я так и знала что если узнает, захочет забрать ребенка…

avatar
02.08.2025, 09:16:39

Кажется Мистер Контроль совсем потерял свой контроль, причем над всем- и над своими эмоциями, и над ситуацией. Способность анализировать отключилась напрочь. Подумал бы как она могла знать, ведь всего пять недель беременности было, когда они расстались-от мужика, который сказал, что не может иметь детей и ведь сам видел в каком болезненном состоянии она находилась( суп же ей варил).  Ну а когда узнала, он уже вышвырнул ее из своей жизни, а встречаться с Вадимушкой-гризли, нужно быть самоубийцей-это только Шутов может. Он Шутовым точно спасибо сказать должен. И пора ему перестать обвинять во всем Кристину, " То к чему она прикоснется, то все рушится''- это я про Дэна. Значит такой друг, она ему руки не заламывала, сам так поступил. Пусть снимает свой нимб, включает челевечность- тут целый ребенок должен родиться, а мотать нервы беременной женщине-это треш. Думать, что ребенок не от него тоже глупо, проверить легко- это никто делать не стал бы. Думай Вадимушка, думай. 

avatar
02.08.2025, 08:47:46

Адвокат наверно для договора из спойлера то канала?! Надеюсь свадебный)? Или до этого еще как до звезды??!

avatar
02.08.2025, 08:47:49

Вадим с места в карьер действует. 

avatar
02.08.2025, 11:10:04

думаю адвокат для того, чтобы выдвинуть свои условия и возможно провести ДНК. Вадим же понимает, что в данный момент никаких прав на ребенка не имеет. и так я и думала, что он выяснит все через Дэна (и сделает какие-то свои выводы, вместо того, чтобы поговорить с Кристиной) .
Авдеев сейчас на Кристину ещё больше разозлился. у меня столько эмоций, что когда читала - руки тряслись))) благодарю вас, дорогой автор)

Спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2025, 22:18:42

Авдеев сам себя обманывает или убедить пытается, что забыл и четыре месяца даже не вспоминал о Крис. Только правда днем ранее в постели с другой женщиной вспоминал и сравнивал. Настолько о ней забыл, что поехать не смог на свою виллу в Калифорнии и даже продавать надумал. Видимо именно так поступают мужчины, которым женщина безразлична. Тем интереснее - какие же будут его дальнейшие действия 😉

avatar
01.08.2025, 11:36:37

Я думаю, что Вадиму сложно представить-догадаться, что Крис беременна: учитывая его особенности и то, что она принимала таблетки. Увидя аптеку после разговора с Шутовыми и с размышлениями "почему сейчас, спустя 4 месяца?", можно вообще предположить про смертельную болезнь ...