- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1029
1029
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#1854 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, я правильно из последних глав первого тома поняла, что у Вадима было какое-то бандитское прошлое?
О,дааа😍так и знала, что Шутов натыкает его носом)). Зародил в нем сомнения и не сказал о главном, сыграл, как всегда мастерски. Ну, Авдеюшка, теперь уж сам догадывайся, тем более не отпустило. Пришел, увидел и вернул в свои лапы обратно😍ждееееммм😋
Так тебе Авдеюшка, а то закопался в свою скорлупу- никто не подходи, а то убьёт! Чувствовать больно, надо все и всех отрезать, кто эту боль причиняет. Но Шутовы с Кристиной тебя оттуда выколупают. Из твоего равновесия! А то аж бесит своим спокойствием...
Айя, дорогая!❤️ Спасибо огромное за 1-ю книгу, я там написала коммент и не менее огромное спасибо за продолжение. Да, ранят конечно прямо в самое сердце такие изменения в жизни наших героев. А Авдеев вообще мой любимчик! Но понимаю, что из-за таких эмоций жду очень продолжения и даже думаю о героях в течение дня. И понимаю, что если ХЭ и возможен, то дорога к нему будет устлана шипами, которые не только в сердце. Таков сюжет!
Решится Крис прийти на праздник или нет? С нетерпением жду продолжения! Айя, спасибо огромное!!!
Пока Шутов ничего лишнего не сказал. По сути пока просто предупредил о возможной случайной встрече. Если ещё и про беременность скажет, то будет, конечно, не прав, влезет не в своё дело. И Кристина явно будет на него зла из-за этого. Но лично меня так выбешивают все эти аферы с тайным детьми, что я Шутова за этот "косяк" похвалю))))
Совать под нос...офигеть,да нужен ты им больно...еще о чем- то ему рассказывать..пусть дальше продолжает жить своей идеальной жизнью.
Они должны быть вместе, обязательно! И от это финал лишь слаще
Спасибо за продолжение.
Аааа! Взрыв мозга! И что теперь? Вот умеете Вы, любимый автор, взбодрить с утра пораньше. Спасибо!
Думается мне, что "операция" прошла не столь успешно как кажется))
Я вот всё гадаю в какую такую "клетку" и ещё больше зачем Вадим захочет посадить Крис. Ну узнает он о ребенке, ну разозлится, пфф. Максимум что может быть у них, в худшем случае имхо, это простое общение из-за ребенка. Потому как не думаю, что Вадим будет отбирать ребенка, а Крис препятствовать его общению.
А про Лизу тут подумала, может она и не столь плоха окажется, кхм. Авось будет как Авдеев в треугольнике с Лори, ну в смысле персонаж положительный, но в нашем случае лишний)) Хотя, в данный момент, абсолютно никакого доверия не внушает и я уже её поставила где-то рядом с Викой))
Одни помоШники кругом, то Дэн постарался, теперь на очереди Шутов по ходу, ммм...ждём-с.
Начало порадовало) Не отболело, но Крис чувствует себя намного лучше и увереннее. И мои ожидания на счёт Шутовых оправдались, а то одной ей бы было очень сложно.
Лиза, ну такое, первое впечатление, что какая-то подстава кроется...Гельдман или кто другой, или очередная мстительница, учитывая что Авдеев шагает по головам. Треугольники не очень радуют, но поглядим.
Наша принцесска главное тутешных викингов отваживает, а его святейшество, ещё и месяца не прошло, уже новую пассию нашел, офф. Всё понакатанной у него. Надеюсь встреча не за горами и на дне рождения встретятся).
Так себе совет от Шутова, если Вадим решит ребенка забрать , ничто ему не помешает, к тому же он ведь знал что беременность возможна, но соврал ей что бесплолен ( а прецедент был)
Почему о ребёнке узнавать после родов,можно узнать сейчас,и посмотрим на что готов Вадим,женится на другой или всё таки любовь сильнее,и беременность Кристины откроет в нём новые инстинкты…,
Два вопроса, которые меня интересуют и один очень сильно:
1. Как там Маруся? Почему-то мне кажется, что она снова вернулась к своей первой модели поведения)) Или же Крис продолжает с ней "общаться" таким же способом , как тогда, когда они с Авдеевым были в Америке?))
2. Будет ли встреча Кристины и Стаси сейчас на празднике? Конечно)) если будет эта встреча. И если будет, то мне почему-то кажется, Стася "почувствует" Крис и у них будет "коннект". А вот с Лизой, мне кажется, этого не произойдет)) Кристина будет просто собой, живой, эмоционой , пусть и сломленной)) и ребёнок будет чувствовать это, а Лиза просто играет ту роль, которую ждёт от неё Авдеев, и ребенок будет чувствовать эту фальш.
Согласись Авдеев, что без Крис тебе скучно и скоро надоест "кушать пресное боюдо"
А мне приснилось или в анатоциии к первому тому было, что Крис подошла в Вадиму с кольцом от Дена, а он был с Викторией ?)
этого уже не будет наверное)
"Занятная у вас парочка. Посмотреть бы, как вы милуетесь. То-то, наверно, железка о железку лязгает. Любовь двух броненосцев." (С) Б. Акунин.
Эта цитата из Статского советника вспомнилась в процессе чтения сегодняшней главы😁
Ситуация неловкая, конечно, выходит. Уж лучше бы Лори тогда не обсуждала вообще день рождения с Крис. О таком варианте я даже и не подумала, что она её не пригласит. И вот тут уже другое интересно - его святейшество сам приедет или со своей Снежной королевой. Шутовы, конечно, тоже рискуют скрывая Крис, ну условно говоря. Наверное, все же узнает Вадим про рождение ребенка уже после. Интересно как назовут этот орешек 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена