Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1028
1962 408930

Текущий рейтинг:
#1521 в Романтическая эротика
#1856 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 07:50:27

Пусть они не потеряют этого ребенка пожалуйста ❤️‍🩹а то такие качели там для мамочки🥲

avatar
10.08.2025, 20:48:45

👍

avatar
10.08.2025, 19:44:53

🔥

avatar
08.08.2025, 13:55:30

Как мне эта книга нравится! Спасибо, Айя! Хотела спросить: когда у вас будут скидочки? Набрала кучу ваших книг в библиотеку

avatar
09.08.2025, 15:34:47

Дождаться бы понедельника.... 

avatar
09.08.2025, 14:58:25

В следующей главе, вероятно, будет жарища🔥 Крис, держись, Авдеев -- не перегибай!

Спасибо за проду, Айя❤️

avatar
09.08.2025, 13:03:37

Следующая глава обещает быть ОЧЕНЬ эмоциональной! Оба пришли воевать, но при этом оба не хотят идти в суд. Юридические маневры завершены со счётом 1:0 в пользу Авдеева и теперь он хочет предложить что-то, выходящее за рамки его законных прав, но, вероятно, выгодное для Кристины. Вряд ли они сейчас с первого раза договорятся. Но хотя бы озвучить свои позиции.

avatar
09.08.2025, 12:29:36

Такие переживания: повышенное сердцебиение, гормоны стресса, паника, нервное напряжение - очень вредны для ребенка. Тем более в на протяжении дней, недель. Ему ее не жалко, о ребенке то надо подумать! У нее отслойка плаценты или поздний гестоз начнутся на таком фоне, и будут спасать беременность!

avatar
09.08.2025, 11:29:47

ААА прочитала проду и мне мало!!

avatar
06.08.2025, 23:10:34

Бесплодие Авдеева - это медицинская конфиденциальная информация, а разве беременность Кристины не такая же медицинская конфиденциальная? Разве можно в суд подавать на основе доказательств, добытых незаконным путём?

Интрига сохраняется, что же принес Авдеев в папке?   Что за "Ящик Пандоры" для Крис в папке?

avatar
08.08.2025, 08:46:56

А в ресторан придет с адвокатом или с помощницей? Терпения тебе,Кристина с этим ...из стекла и бетона.

avatar
08.08.2025, 23:59:30

Что за разговор в ультимативной форме,даже у помощницы..они офигели все там так разговаривать...

avatar
09.08.2025, 07:51:35

Деловая встреча в ресторане,с докУментами пришел,чтобы беременной женщине объяснить,что он все просчитал,все разложил по полочкам,настало время вынести свой вердикт. Как жить и что делать....

 

Спасибо за продолжение.

avatar
09.08.2025, 07:42:34

А что там в буклетах написано? У неё же больше 22 недель, и она худенькая, вполне шевеления может уже чувствовать, не как толчки, конечно, а как пузырьки лопающиеся. Всё, конечно, индивидуально, но в буклете обычно "среднюю по больнице" информацию пишут.

avatar
08.08.2025, 10:09:56

Может мне кто-нибудь объяснить, почему адвокат не добивался переноса теста в Осло? Его действий вообще не видно, что он есть, что его нет, одна малина.

avatar
06.08.2025, 20:23:35

Поведение Крис для меня полностью оправдано. Не знаю, возможно это только я в 25 и в 40 лет - два совершенно разных человека, но реально меня поражает, когда дамы с высоты прожитых лет судят о поступках менее опытных девочек с таким остервенением. По мне, так реакции Крис больше отдают безысходностью и осознанием более слабой позиции и своей незащищённости. И да, Вадим первый унизил Крис обвинением ее в неразборчивых половых связях и сделал это он осознанно и с вовлечением третьих лиц, а потому упоминание Крис о бесплодности Вадима не считаю чем-то из ряда вон, тем более ее высказывания были реактивными, вряд ли сильно осознанными. Или что положено Юпитеру, не положено быку?

avatar
08.08.2025, 07:39:36

Правильно Крис, вытаскивай эту стервозину и покажи Авдееву где раки зимуют. Айя, спасибо)

Сил ей хочется пожелать и выдержки.
Спасибо за продолжение.