Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1028
1962 408955

Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 10:27:51

И почему так мало звезд)) по-больше звезд пожалуйста дамы!!!🌹🌹🌹Я очень рада что случайно наткнулась на это творчество ❤️ а звездочки надо поднимать, чтобы побольше узнали о таких замечательных, жизненных, эмоционально глубоких историях🫠

avatar
13.08.2025, 09:12:04

Здравствуйте,Айя. Люблю обоих героев,может озвучите,что у Вадима в мыслях,думаю он не настолько холоден, монстр с виду,а что же у него внутри творится?

avatar
13.08.2025, 09:03:36

Очень грустно от переживаний Крис. Наверное, почти каждой женщине хочется выбирать вещи ребенку самой, а так подспудно возникает ощущение, словно ее исключили из принятия решений и подготовки к родам 

 

Спасибо за проду, Айя!

avatar
13.08.2025, 08:53:23

Да пусть та детская будет по его вкусу, всё равно первое время удобнее, чтобы колыбелька стояла в её спальне, ночью не набегаешься. Вот и можно выбрать и колыбельку, и пеленочки, и одежду, и игрушки-погремушки. А потом, честно говоря, всё равно будет на комнату - с ремонтом, и хорошо. :)

avatar
13.08.2025, 08:52:31

И это все недосказанность, ведет к такой глубокой бездонной яме((( я наверное потом снова перечитаю все это когда будет хэппи энд, чтобы не так остро ощущать горечь этих эмоций, зная наверняка что там дальше есть счастье и свобода ментальная в радужных цветах...пожалуйста.... Я жду от Вадима бесконечные признания любви, пусть он такой сдержанный, строгий, но для нашей маленькой сломленной Крис он должен сдать плюшевым ванильным Мишкой, да хоть сладкой ватой не иначе🥲❤️‍🩹❤️‍🔥

Спасибо за продолжение.

avatar
11.08.2025, 12:46:23

Вот мне интересно, а Вадим не боится, что загнанная в угол Кристина может навредить ребёнку? Или хотя бы начнёт угрожать, что что-то сделает, ведь в глазах Вадима ей уже некуда падать, вот возьмёт и избавится от ребёнка, чтобы не достался Вадику. Вместо того, чтобы не трогать её до родов, Вадим давит. Тут даже самая стабильная психика может дать сбой, а у Кристины и так она не очень.

avatar
13.08.2025, 00:07:28

На словах заботится о ребенке, а на самом деле расшатываем эмоциональное состояние беременной женщины, на минуточку, женщины, которая посещает психолога.Как-то это не по-мужски, тут должны быть не обиды, кто кого предал, а забота о душевном состоянии матери своего ребенка. Авдеев-мудак. Для бесплодного, слишком плодовит., возникают вопросы к врачам, которые его обследовали. Крис-жалко, эмоционально не стабильна. Постоянно эти не уместные вопросы и подколки про личную жизнь, все это не в ее пользу. Бедный ребенок, мама постоянно на стрессе, папаша-мудак трепит нервы, вместо того что-бы создать благоприятные условия для Кристины и не мотать ей нервы. Хочется, чтобы Крис взяла себя в руки и повзрослела, и прекратила это постоянное обесценивание себя и самоедство. Спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2025, 11:15:46

Замуж выйти Кристине договор не запрещает и не может запретить ;)

avatar
12.08.2025, 09:13:50

а я просто жду, когда Вадим узнает КАК все было на самом деле...надеюсь узнает)

avatar
12.08.2025, 16:54:16

У меня аж сердце разболелась, на последних главах!!! Это садизм какой-то от Авдеева!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.08.2025, 12:09:21

Я пропустила(( а можно ссылку на ТГ Айи?

avatar
12.08.2025, 09:33:24

С адвокатом всё равно надо было посоветоваться. Может быть, какие-то пункты переписать, может, свои добавить. Но, я так понимаю, "на, жри, скотина", важнее было на эмоциях сделать. :D

avatar
12.08.2025, 07:18:20

Мдаа, нуу в принципе всё ожидаемо...Я и только как я хочу. Ну это 3.14ц, может какие-то женщины о таком и мечтают, но Крис явно не из них. И Авдеев мудак всё-таки. Крис не хочет просить Шутовых о помощи дабы их отношения с Авдеевым не портились, а может стоило. Шутов думаю смог бы организовать её исчезновение и ебитесь как хотите Вадим Александрович. 

Концовка что-то наводит на нехорошие мысли...начиная от они не буду вместе и вплоть до смерти. 

avatar
12.08.2025, 08:20:45

Крис совершила огромную ошибку, подписав договора. Очень жаль, что опять не послушала Шутова - не принимать решений на эмоциях. Очевидно же, что до рождения ребенка никто судиться с ней не будет, а до момента родов и ситуация может поменяться и адвокат может найти способы смягчить условия совместной опеки. Ну а гг подтвердил свой статус мудака обыкновенного. 

avatar
12.08.2025, 09:33:28

Сейчас депрессия у Кристины наверняка вернется и усилится. Ощущение безысходности. Надеюсь, у нее будет возможность работать с психотерапевтом и сохранять хоть там конфиденциальность. Жаль, что с текущим придется расстаться

avatar
12.08.2025, 09:44:55

Интересно узнать мысли Авдеева)

avatar
12.08.2025, 09:00:20

В силу гнева, злости, мы порой делаем так больно словами...и хочется выстоять с остатками гордости хотя бы...и пусть этот Вадим влюбится до умопомрачения, и вылизывает ее след.... ну почему нельзя просто притянуть ее к себе обнять и сказать я хочу тебя простить малыш, помоги мне это сделать((((

avatar
12.08.2025, 08:03:19

Ну то, что Авдеев ее загнал в безвыходную ситуацию это факт. Ребенка он может отобрать и после родов, если посчитает это целесообразным, Кристина и это понимает. Жизни ей не будет, а она свободолюбивая. Либо оставлять ребенка с Вадимом и уезжать из золотой клетки, либо жертвовать собой, ну на данный момент. Спрашивать разрешение погулять в парке или покормить ребенка пюре, это конечно круто.