- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1028
1028
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#1854 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему так мало звезд)) по-больше звезд пожалуйста дамы!!!🌹🌹🌹Я очень рада что случайно наткнулась на это творчество ❤️ а звездочки надо поднимать, чтобы побольше узнали о таких замечательных, жизненных, эмоционально глубоких историях🫠
Здравствуйте,Айя. Люблю обоих героев,может озвучите,что у Вадима в мыслях,думаю он не настолько холоден, монстр с виду,а что же у него внутри творится?
Очень грустно от переживаний Крис. Наверное, почти каждой женщине хочется выбирать вещи ребенку самой, а так подспудно возникает ощущение, словно ее исключили из принятия решений и подготовки к родам
Спасибо за проду, Айя!
Да пусть та детская будет по его вкусу, всё равно первое время удобнее, чтобы колыбелька стояла в её спальне, ночью не набегаешься. Вот и можно выбрать и колыбельку, и пеленочки, и одежду, и игрушки-погремушки. А потом, честно говоря, всё равно будет на комнату - с ремонтом, и хорошо. :)
И это все недосказанность, ведет к такой глубокой бездонной яме((( я наверное потом снова перечитаю все это когда будет хэппи энд, чтобы не так остро ощущать горечь этих эмоций, зная наверняка что там дальше есть счастье и свобода ментальная в радужных цветах...пожалуйста.... Я жду от Вадима бесконечные признания любви, пусть он такой сдержанный, строгий, но для нашей маленькой сломленной Крис он должен сдать плюшевым ванильным Мишкой, да хоть сладкой ватой не иначе🥲❤️🩹❤️🔥
Спасибо за продолжение.
Вот мне интересно, а Вадим не боится, что загнанная в угол Кристина может навредить ребёнку? Или хотя бы начнёт угрожать, что что-то сделает, ведь в глазах Вадима ей уже некуда падать, вот возьмёт и избавится от ребёнка, чтобы не достался Вадику. Вместо того, чтобы не трогать её до родов, Вадим давит. Тут даже самая стабильная психика может дать сбой, а у Кристины и так она не очень.
На словах заботится о ребенке, а на самом деле расшатываем эмоциональное состояние беременной женщины, на минуточку, женщины, которая посещает психолога.Как-то это не по-мужски, тут должны быть не обиды, кто кого предал, а забота о душевном состоянии матери своего ребенка. Авдеев-мудак. Для бесплодного, слишком плодовит., возникают вопросы к врачам, которые его обследовали. Крис-жалко, эмоционально не стабильна. Постоянно эти не уместные вопросы и подколки про личную жизнь, все это не в ее пользу. Бедный ребенок, мама постоянно на стрессе, папаша-мудак трепит нервы, вместо того что-бы создать благоприятные условия для Кристины и не мотать ей нервы. Хочется, чтобы Крис взяла себя в руки и повзрослела, и прекратила это постоянное обесценивание себя и самоедство. Спасибо за продолжение!
Замуж выйти Кристине договор не запрещает и не может запретить ;)
а я просто жду, когда Вадим узнает КАК все было на самом деле...надеюсь узнает)
У меня аж сердце разболелась, на последних главах!!! Это садизм какой-то от Авдеева!
Спасибо за продолжение.
Я пропустила(( а можно ссылку на ТГ Айи?
С адвокатом всё равно надо было посоветоваться. Может быть, какие-то пункты переписать, может, свои добавить. Но, я так понимаю, "на, жри, скотина", важнее было на эмоциях сделать. :D
Мдаа, нуу в принципе всё ожидаемо...Я и только как я хочу. Ну это 3.14ц, может какие-то женщины о таком и мечтают, но Крис явно не из них. И Авдеев мудак всё-таки. Крис не хочет просить Шутовых о помощи дабы их отношения с Авдеевым не портились, а может стоило. Шутов думаю смог бы организовать её исчезновение и ебитесь как хотите Вадим Александрович.
Концовка что-то наводит на нехорошие мысли...начиная от они не буду вместе и вплоть до смерти.
Крис совершила огромную ошибку, подписав договора. Очень жаль, что опять не послушала Шутова - не принимать решений на эмоциях. Очевидно же, что до рождения ребенка никто судиться с ней не будет, а до момента родов и ситуация может поменяться и адвокат может найти способы смягчить условия совместной опеки. Ну а гг подтвердил свой статус мудака обыкновенного.
Сейчас депрессия у Кристины наверняка вернется и усилится. Ощущение безысходности. Надеюсь, у нее будет возможность работать с психотерапевтом и сохранять хоть там конфиденциальность. Жаль, что с текущим придется расстаться
Интересно узнать мысли Авдеева)
В силу гнева, злости, мы порой делаем так больно словами...и хочется выстоять с остатками гордости хотя бы...и пусть этот Вадим влюбится до умопомрачения, и вылизывает ее след.... ну почему нельзя просто притянуть ее к себе обнять и сказать я хочу тебя простить малыш, помоги мне это сделать((((
Ну то, что Авдеев ее загнал в безвыходную ситуацию это факт. Ребенка он может отобрать и после родов, если посчитает это целесообразным, Кристина и это понимает. Жизни ей не будет, а она свободолюбивая. Либо оставлять ребенка с Вадимом и уезжать из золотой клетки, либо жертвовать собой, ну на данный момент. Спрашивать разрешение погулять в парке или покормить ребенка пюре, это конечно круто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена