Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1028
1962 408944

Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 07:05:56

Не очень умная позиция педиатра. У меня, когда выяснилось, что молока недостаточно и ребенок теряет в весе просто давали смесь для докармливания. А у девочек, кто был КС детям сразу давали смесь. Потому что многие ходить толком не могли.

А у Кристины сейчас и так стресс, так еще и давят на нее морально. Конечно ей тяжело и состояние на грани истерики. И очень хочется верить, что Вадим всë понимает.
С такими врачами и до депрессии недолго

avatar
19.09.2025, 10:24:36

Вот сейчас как раз и нужен Вадим, чтобы поставить на место потерявших берега мадам.

avatar
19.09.2025, 08:03:35

Укладку сделать, угу) В чем я буду выглядеть симпатично😂...у меня сразу образ Беллы Свон всплыл))) И чего это у нее комната на втором этаже, ходить туда сюда по лестнице...ну такое. 

Вот и маленький Авдеев появился)) А Крис опять начинает себя накручивать. Ничего страшного есть смеси, а также спортзал или вообще дома пилон поставит, места хоть конем гуляй. Ждём целительский массаж груди от его святейшества😎

avatar
19.09.2025, 08:28:40

Дурдом... Все эти классные и дорогие специалисты не знают, что делать??? Как улучшить лактацию? Я в шоке!!!

avatar
19.09.2025, 08:36:14

больно это читать, проходила такое же. делали из меня виноватую ,после тяжёлого КС , распаханную от пупка , и позже , даже
когда у меня молоко текло уже , заставляли смесью докармливать....

avatar
19.09.2025, 09:16:58

Ооо, знакомо. У нас "должен" с рождения. Ребёнок должен то, это. Матт должна то, это.. Хорошо когда есть колода родни, что помогала и поддерживала. Крис же одна

Странно слышать такое от врача. Она должна помогать ,а не читать мораль да еще и не в тему. Или она думает, что Кристина отказывается от кормления?
Может все таки это последствия ее псих травмы детства и напряжения последних предродовых дней?
Спасибо за продолжение.

avatar
19.09.2025, 07:13:50

Как слабо верится,что в настолько люто дорогой клинике нет адекватных врачей

нц вот честно)))

avatar
19.09.2025, 07:16:29

Какой ужасный педиатр,ребенок продолж.терять вес,а они капают на мозги матери...где смесь?

avatar
17.09.2025, 23:34:20

ну что вы делаете, милый автор, я рыдала...потому что мгновенно накрывает своими собственными воспоминаниями о том, как рождались мои дочки) спасибо!
а герои, да, супер молодцы, что мама, что папа! и пусть попробует только Авдеев не треснуть внутри от нежности к обоим))

🔥‍❤️‍

avatar
17.09.2025, 20:00:27

Ура!!!! Мы родились!!! Спасибо.🔥

avatar
17.09.2025, 16:48:46

Какие же они замечательные наши герои! Держу за кулачки за их счастье🩷

avatar
17.09.2025, 15:51:35

Сижу, реву... Спасибо большое за главу❤️

avatar
17.09.2025, 15:03:42

Спасибо большое за эту главу! Наверное, трудности ещё будут, потому что после родов начинается самое интересное, да и противоречия их не разрешены, травмы ещё на месте, но уже люди видят друг в друге партнёров и это шаг к доверию

avatar
17.09.2025, 14:29:02

Айя, спасибо! До слез, прямо в сердечко.

avatar
17.09.2025, 12:17:24

Ура! Очень пронзительная прода! Вадим молодец❤️

avatar
17.09.2025, 12:01:10

Боже боже боже..кааааккк же вау...

avatar
17.09.2025, 10:46:31

Спасибо огромное! Я прослезилась! Тай - молодец!

avatar
17.09.2025, 09:52:10

Спасибо за продолжение! Так классно описаны роды и переживания!