Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1028
1962 408955

Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 23:41:56

Вот я не пойму чего вы добиваетесь?!Кто в коммах устраивает научное заседание и мерение умом, если вам читайте, не нравится можно молча закрыть книгу, а не вот это все, портить все впечатление от налаживания отношений и вообще выстраивания осознанности главной героини... Если учитытавб все качели последний год, ей нужны были эти два дня и очень кстати

avatar
04.10.2025, 13:43:14

Я рада, что Кристина меняется. Изменения очень не быстрые, внутри процессы зрели долго. Во внешнем мире это ярко проявилось в выходные. И бизнес - так она давно ходила в эту гончарную студию и знакома была с некоторыми людьми. И благодаря изменению мышления и обстоятельствам (услышала тел.разговор) она поступила иначе и взглянула на ситуацию иначе. 
Кроме того, она постепенно стала больше доверять Вадиму - и знала, что ребенок в надежных руках 

avatar
04.10.2025, 09:55:44

Ну да, она же не умеет так выносить мозги как наша Барби))

avatar
04.10.2025, 10:41:12

Да нафига нам эта унылая Лиза!!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2025, 08:28:16

В начале всё шло динамично,а сейчас как будто всё замирает

avatar
30.09.2025, 12:25:22

Необычная история, яркая красивая. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Хочется скорее узнать, что дальше будет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.

avatar
01.10.2025, 10:47:43

Красавчик, конечно!! Но мы же любим Вадимку! А это так, нервишки Хентаю потрепать

avatar
01.10.2025, 14:01:54

Ну все. Я переметнулась к патлатому в модном шоколадном аутфите:)

Кристина получила много альтернатив в текущей жизни от "тирании" Вадима, разнообразие на лицо) вплоть до новых интересных знакомств с мужчинами, урааа

avatar
01.10.2025, 08:55:44

Визуал вполне себе, красивый однозачно, но не брутал...( как по мне)

Вот теперь я узнаю прежнюю Кристину : уверенную в себе девочку с достоинством. Успехов тебе Кристиночка и Вам , дорогой Автор ! 

Спасибо за продолжение.

avatar
03.10.2025, 07:48:31

Какой интересный красавчик, подошел нетривиально, умеет обратить на себя внимание😁

Вадим классный отец, все же, побольше бы таких отцов❤️

Спасибо за проду, Айя!

avatar
03.10.2025, 07:56:57

Какая нежная забота, спасибо.😍

avatar
03.10.2025, 08:29:46

Какая трогательная глава! 😍

avatar
03.10.2025, 08:39:21

Спасибо 🌷 милота))

avatar
03.10.2025, 09:29:40

Ой....До чего же все счастливо....

avatar
03.10.2025, 10:11:17

А красавчик то кажется липовый, интересно, кто подослал

avatar
03.10.2025, 10:22:50

В этой главе мне Вадим не понравился, она так бережно собирала эту сумку а он кинул в гардеробную. Я за нового героя, пусть Кристина отвлечется в его сторону. Мне хочется чтобы в ее жизни появились другие интересы.

avatar
01.10.2025, 09:46:37

Аааа еееее😍лишь бы не затупила и не отшила красавчика сразу же. Пора уже взбодриться ей и пробить на собственничество милого)