- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1028
1028
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#1854 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, пожалуй, поставлю на то,что ничего не будет. По спойлерам вроде бы получается, что она сначала сходит на свидание без трусов))) и с формулировкой "раз ты меня не трахаешь..." Значит точно не в этот раз))
нееееет нееееет неееет...нам никто не нужен, я не хочуууу....пожалуйста нееет... Хочу главу от Вадима, хочу их вместе...но зная автора ХЭ походу не будет...
тааааак в соседней книге было жарко))) обычно, это параллелиться) Айя, ждём-с))
200% ничего не будет в следующей главе...жаль...
Сколько же приятностей .... Спасибо Автор. Замечательное начало дня...
Пусть он забудет телефон в машине и никто их не прервет🙏😍не томите нас больше воздержанием😂, наверно, все случится, а потом Крис увидит их с Лизой на встрече и доступ к телу опять будет закрыт). Вот тогда то и появится снова патлатый красавчик😁да ведь, девчонки?))
Ооо, немного жаришки) Неожиданно, если честно.. такой переход от пугливо-осторожной к, так скажем, развязной Крис.
Хоспади, Авдеев угомонись, отстань от этих янки😂 всех денег не заработаешь. Зевс такой смешной, представляю этого щеночка везде снующего хвостиком)
Интересно, вот так благополучно расстанутся с Лизой или всё-таки пересекутся где-то с Крис.
Рождество вместе...посмотрим как пройдет знакомство с дочкой.
Спасибо за продолжение.
ОХ-хо-хо...Вот и у Вадима замерзшее сердце оживает....Ну и с Богом...
Очень надеюсь что у этого продуманного важного типа снесет крышу…
Дорогой Автор очень СПАСИБО Вам за последние главы. И мне нисколько не показалось, что что это не реалистичная история. Я знаю не одну такую историю, где отцы малыша без напоминаний помогали жене в уходе за грудничком. Но принимаю , что в каждой семье все по своему.
Вадим, не смотря ни на что, редкой породы мужчина, такие сейчас на вес золота. Понятно желание Лизы удержать его. Хоть не поддерживаю все его поступки по отношению к Кристине, но нельзя не отметить, как благородно он поступил купив ей квартиру, а отношение к своим детям, это просто космос, не каждый отец на такое способен. Спасибо автор, от книги не отторваться!!!
Чувства после последних глав очень смешанные. С одной стороны, все так ладно и славно - у них так хорошо получается, нарисована прямо идиллия - Крис берет себя в руки, за 2 дня решает кучу вопросов, расслабляется как не в себе, организовывает бизнес, приводит в порядок свой внешний вид, высыпается - чем не счастье? Вадим тоже достигает намеченного - дочка радуется и принимает брата, ребенок - ангел, все по часам и устроено. Отличный лубок))
к сожалению, не верю. Хочется спросить, бывало ли так у кого-нибудь, чтоб мать месячного ребенка со спокойной душой на два дня отпустила, смотрела на фоточки (которые, чтоб она не волновалась) и радостно обсуждала бизнес и делала ноготочки? И ребенок выдернут из привычного быта, не видя маму, не капризничает и сладенький такой, как куколка лежит себе в кроватке и т.д. Насчёт Стаси - тоже не очень понятно. У нее же уже неоднократный опыт взаимодействия с младенцами Шутовых - чему она может удивляться (ну кроме очевидных отличий мальчиков от девочек, которые она не
приметила, купая ребенка с папой)))
простите, это не про яжемать, это про логику жизни.
Не смогла отмолчаться, уважаемые читатели, автор имеет право на ВСЕ в своей книге, это по моему бесспорно. Показатель большой полемики в комментариях, признание того, что сюжет актуальный, герои реальны.... Но они могут поступать-читай быть, жить в коллизиях романа так, как развивается сюжет и быть такими как автор и задумал. СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Ну наконец-то! Так хочется, чтобы они скорее были вместе!!
Спасибо за продолжение.
Кто-то не любит старые дрожжи, но с " новой" грудью не считается? И отговорка что полгода секса не было...
Вот и настал у Вадима Александровича черед важных осознаний!😁
Зачем нам весь стресс в жизни и тревожность других мам, не у всех все одинаково
Не надо утрировать и перекраивать каждую строку в романе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена