Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1028
1962 408951

Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 11:13:35

Я, пожалуй, поставлю на то,что ничего не будет. По спойлерам вроде бы получается, что она сначала сходит на свидание без трусов))) и с формулировкой "раз ты меня не трахаешь..." Значит точно не в этот раз))

avatar
01.10.2025, 14:21:38

нееееет нееееет неееет...нам никто не нужен, я не хочуууу....пожалуйста нееет... Хочу главу от Вадима, хочу их вместе...но зная автора ХЭ походу не будет...

avatar
07.10.2025, 10:09:35

тааааак в соседней книге было жарко))) обычно, это параллелиться) Айя, ждём-с))

avatar
07.10.2025, 09:23:26

200% ничего не будет в следующей главе...жаль...

avatar
07.10.2025, 09:16:22

Сколько же приятностей .... Спасибо Автор. Замечательное начало дня...

avatar
07.10.2025, 09:11:34

Пусть он забудет телефон в машине и никто их не прервет🙏😍не томите нас больше воздержанием😂, наверно, все случится, а потом Крис увидит их с Лизой на встрече и доступ к телу опять будет закрыт). Вот тогда то и появится снова патлатый красавчик😁да ведь, девчонки?))

avatar
07.10.2025, 07:17:46

Ооо, немного жаришки) Неожиданно, если честно.. такой переход от пугливо-осторожной к, так скажем, развязной Крис. 

Хоспади, Авдеев угомонись, отстань от этих янки😂 всех денег не заработаешь. Зевс такой смешной, представляю этого щеночка везде снующего хвостиком)

Интересно, вот так благополучно расстанутся с Лизой или всё-таки пересекутся где-то с Крис. 

Рождество вместе...посмотрим как пройдет знакомство с дочкой.

Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2025, 09:07:32

ОХ-хо-хо...Вот и у Вадима замерзшее сердце оживает....Ну и с Богом...

Очень надеюсь что у этого продуманного важного типа снесет крышу…

avatar
06.10.2025, 17:59:48

Дорогой Автор очень СПАСИБО Вам за последние главы. И мне нисколько не показалось, что что это не реалистичная история. Я знаю не одну такую историю, где отцы малыша без напоминаний помогали жене в уходе за грудничком. Но принимаю , что в каждой семье все по своему.

avatar
06.10.2025, 20:56:05

Вадим, не смотря ни на что, редкой породы мужчина, такие сейчас на вес золота. Понятно желание Лизы удержать его. Хоть не поддерживаю все его поступки по отношению к Кристине, но нельзя не отметить, как благородно он поступил купив ей квартиру, а отношение к своим детям, это просто космос, не каждый отец на такое способен. Спасибо автор, от книги не отторваться!!!

avatar
04.10.2025, 10:06:55

Чувства после последних глав очень смешанные. С одной стороны, все так ладно и славно - у них так хорошо получается, нарисована прямо идиллия - Крис берет себя в руки, за 2 дня решает кучу вопросов, расслабляется как не в себе, организовывает бизнес, приводит в порядок свой внешний вид, высыпается - чем не счастье? Вадим тоже достигает намеченного - дочка радуется и принимает брата, ребенок - ангел, все по часам и устроено. Отличный лубок))
к сожалению, не верю. Хочется спросить, бывало ли так у кого-нибудь, чтоб мать месячного ребенка со спокойной душой на два дня отпустила, смотрела на фоточки (которые, чтоб она не волновалась) и радостно обсуждала бизнес и делала ноготочки? И ребенок выдернут из привычного быта, не видя маму, не капризничает и сладенький такой, как куколка лежит себе в кроватке и т.д. Насчёт Стаси - тоже не очень понятно. У нее же уже неоднократный опыт взаимодействия с младенцами Шутовых - чему она может удивляться (ну кроме очевидных отличий мальчиков от девочек, которые она не
приметила, купая ребенка с папой)))
простите, это не про яжемать, это про логику жизни.

Не смогла отмолчаться, уважаемые читатели, автор имеет право на ВСЕ в своей книге, это по моему бесспорно. Показатель большой полемики в комментариях, признание того, что сюжет актуальный, герои реальны.... Но они могут поступать-читай быть, жить в коллизиях романа так, как развивается сюжет и быть такими как автор и задумал. СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
06.10.2025, 11:05:26

Ну наконец-то! Так хочется, чтобы они скорее были вместе!!

Спасибо за продолжение.

Кто-то не любит старые дрожжи, но с " новой" грудью не считается? И отговорка что полгода секса не было... 

avatar
06.10.2025, 07:39:15

Вот и настал у Вадима Александровича черед важных осознаний!😁

avatar
05.10.2025, 23:42:58

Зачем нам весь стресс в жизни и тревожность других мам, не у всех все одинаково

avatar
05.10.2025, 23:42:15

Не надо утрировать и перекраивать каждую строку в романе