Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1028
1963 408920

Текущий рейтинг:
#1534 в Романтическая эротика
#1869 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2025, 07:50:23

Откуда она узнала о мини магазинчике..она что за ней следит?

Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2025, 12:57:16

Ох, и жаришка пошла! Невозможно отторваться, каждый день жду продолжения. Спасибо автор за такие вкусные эмоции, я в восторге! Жаль, что у такой потрясающей книги, так мало звёзд.

avatar
08.10.2025, 12:32:25

Тай готов! Какая классная глава! Спасибо, Айя

avatar
08.10.2025, 11:35:50

Мерри Крисмас, друзья))) 

avatar
08.10.2025, 09:12:20

Ааа, я сейчас прямо лягу и умру! Теперь я в жизни испытала все! Просто восторг!!! Спасибо 

avatar
08.10.2025, 08:52:35

Ыыы, держим целибат дальше😵‍💫 сколько там еще до Рождества то??😂

avatar
08.10.2025, 08:37:26

ну вот это вааауууу) большое спасибо за такие замечательные главы)

Уииииии! Спасибо, спасибо!!! Процесс пошел)))

avatar
08.10.2025, 07:23:31

Вадим Александрович, на Рождество можете нас порадовать ещё одни авдеевым😂

Такой неожиданный поворот однако.

Что-то у меня часть комментариев пропала🤔

avatar
08.10.2025, 07:31:44

Айя, спасибо) Всё-таки поплыл Вадимка без руля и вёсел🔥

avatar
08.10.2025, 07:31:23

Айя, дорогая, спасибо огромное!‍❤️‍Как говорится, бальзам на мою душу! А льдинки понемногу тают и шипов в сердце становится меньше. С утра в первую очередь ищу продолжение именно этого романа, потом "Запрещённые слова", а потом что-то из остального, на что хватает времени. Творческого вдохновения Вам, Айя и пусть у Вас всё будет хорошо!

avatar
08.10.2025, 07:09:25

Спасибо, очень горячее продолжение 😊😊😊.

avatar
07.10.2025, 07:56:51

Испытание за испытанием для Вадима Александровича, даже не знает, что сказать! Так его, Барби😁

Спасибо за проду, Айя!

avatar
07.10.2025, 15:54:53

Уважаемые читатели.

я не знаю, в чем снова проблема, но бОльшую часть ваших комментариев я не вижу - только уведомления о них 

avatar
07.10.2025, 13:15:55

Чтобы не писали некоторые читательницы, Родители они классные

avatar
07.10.2025, 13:14:53

Айя, просто класс, так ждали действий, и кажется пошли шажочки,ждём.

avatar
07.10.2025, 11:37:18

Вау-вау!! Ой хочу быстрее продолжение прочитать!!

avatar
07.10.2025, 11:19:48

И пусть она его помусолит

avatar
07.10.2025, 11:19:37

Ну все Авдеев, тебе хана