Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1028
1962 408955

Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 08:46:17

Интересно, а безобразная Лиза специально пришла посмотреть на Кристину или это совпадение??! 

Аркадий))) имя конечно треш, сори если кого- то обидела....

avatar
11.10.2025, 23:20:12

Мне кажется Лиза в хороших отношениях с помощницей Алёной, та и подтасовать могла фотки при выборе спутницы для Авдеева и рассказать куда цветы отправляет он

avatar
11.10.2025, 13:29:06

Появление Лизы любопытно. Вопрос в том, а действительно ли Крис придумывает «пристальное разглядывание» и снисходительность Лизы, или они реальны? Потому что с одной стороны кажется, будто это случайность, но с другой это может быть и не так. Лиза явно заинтересована в Вадиме, раз постоянно напоминает о себе и сама активно инициирует встречи, но она не глупа: когда мужчина хочет отношений, он решает свои вопросы и вступает в эти отношения, а не держит на расстоянии и в паузе, как Вадим. У Лизы могло возникнуть чисто женское любопытство и желание взглянуть на Крис как на бывшую/соперницу. А дальше уже методом элементарной дедукции: найти ее фото для Лизы не составило бы труда — на том же благотворительном ужине, куда ходили Вадим с Крис, их явно фоткали, а раскопать имя/соцсети/прочее, имея фото, не проблема. Как и прийти во всем блеске славы и превосходства, чтобы ткнуть бывшую в ее место. Но это все, конечно же, может быть просто случайностью)) однако на фоне настойчивого желания Лизы продолжать общение с Вадимом и ждать его, пока он там со своими проблемами разберется, это выглядит все же как спланированная акция по устрашению противника))

avatar
13.10.2025, 17:08:04

Чесслово, уж лучше Иннокентий. Хоть сократить можно более-менее мило - Кеша.
И то ассоциативный ряд ни в дугу))). Вот есть же имена в природе - ни дать, ни взять. Для меня ещё имя мужа из того же племени. Постоянно известный прикол в голове:
- Простите, Игорь, а как Ваше полное имя?
- Иииигааарь. (жаль, интонацию не передать))))))

avatar
14.10.2025, 01:25:29

Новенький такой правильный, что аж душненько и скучненько)))

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2025, 07:09:46

Если появление Лизы в магазине не случайность, то она что- следит за Авдеевым, чтобы выйти на Кристину?

Спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2025, 11:39:03

Крис, девочка моя хорошая. Тебе бы уверенности в себе побольше. Ну зачем же даже в мыслях думать что Лиза чем-то лучше? Чем? Одеждой? Да ну на фиг! А между тем я уверена, что эта холодная рыба смотрит на тебя и завидует. А если узнает, кто ты Авдееву это вообще на части ее порвет. 

Как ты про букетик думала - "Все его хотят. Но он мой". Так и с Авдеевым будет. 

avatar
11.10.2025, 10:27:50

Айя,спасибо,последние главы ммм,огонь разгорается! Букет наверное не от Вадима,и Лиза зашла не случайно,скорее всего она в курсе кто -Крис, видимо очень хорошо маскируется,может у неё на Авдеева грандиозные планы.

avatar
11.10.2025, 10:05:01

может это все же случайность) всякое бывает)

avatar
11.10.2025, 08:19:45

Приход Лизы конечно же не случайность! Она все узнала о конкурентке! Конечно, такой лакомый мусок из рук уплывает! 

avatar
11.10.2025, 08:14:56

Разведка 😏

avatar
08.10.2025, 14:57:02

Лёд тронулся...Этим двоим точно нужен бооооольшой разговор во всех плоскостях :))))

Спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2025, 08:22:31

Вадим отстранился потому что ещё рано после родов было? Но опять же получается никакой теплоты в общении не случилось, общение такое же. только секс. Надеюсь что букет не от него и это щелкнет хорошенько по носу. 

avatar
10.10.2025, 07:14:38

Потихоньку жизнь Крис становится на свои рельсы конечно, но и это "всё сложно" никуда не делось.

Прикол, если букет не от его величества😂

avatar
10.10.2025, 21:40:03

А букет может от другого поклонника )

avatar
10.10.2025, 12:57:34

Ай да Оля! "За член и в стойло" 😂👍 Я так рада за Крис!