- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1028
1028
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#1854 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, дорогая, огромное спасибо за эту потрясающую историю! ❤️❤️❤️ Поймала себя на мысли - Не хочу! Решительно не хочу расставаться с нашими героями! Они остались где-то глубоко в сердце и видимо останутся там навсегда. Не помню даже, когда меня так трогала история отношений двух таких разных людей. За них можно только порадоваться, у них всё хорошо и они счастливы своей любовью и своей дружной семьёй. Айя, желаю Вам счастья, здоровья, исполнения желаний и неиссякаемого вдохновения. Пусть у Вас будет всё хорошо!
У меня стойкойкое ощущение, что ничего лучше ваших романов я не читала на литнете, но "шипы в сердце" стал моим любимчиком. Так грустно прощаться с этой историей😍🥹. Жду ваших новых шедевров
Спасибо за историю 🤩Я тоже, благодаря вам, полюбила этих героев! Рада за Крис, она нашла свою "каменную стену" в объятиях Вадима🫶
Замечательная дилогия! Спасибо Айя за Кристину и Вадима, очень жаль расставаться с ними. Буду однозначно перечитывать)))
Просто пушка - бомба! Пошла на второй круг... Спасибо огромное, очень люблю Ваше творчество!
Огромное спасибо за ваше творчество!
А когда вы планируете устраивать личную жизнь Арика?
Обожаю эту парочку всем сердцем и душой!❤️🔥 Надежная скала Вадим - просто мужчина моей мечты, а живая, яркая и шебутная Крис - настоящее, теплое как солнышко сердце всего их "цыганского табора"😍 Безумно счастлива, что они смогли разглядеть под защитными колючками друг друга именно то, чего не хватало каждому из них для вот этого обретения "дома", который, как известно, не место, а люди, которые всегда любят и ждут, и к которым всегда спешишь возвращаться, как можно скорее завершая все остальные дела. И еще больше рада, что несмотря на все перипетии, они смогли полностью понять и принять друг друга, отделив чистые зерна от наносных плевел. А после такого вкусного эпилога и вовсе хочется улыбаться всему миру и греться вместе с ними в этом счастье 🌞 Спасибо вам за все столь щедро подаренные эмоции, мой самый любимый в мире автор!🫶
Какая невероятная книга, как и все ваши книги автор. Как сложно было прощаться с героями. Спасибо вам большое.
Огромное спасибо Вам за талант, за эмоции от книги, за большой объём ваших книг за такие деньги, за проды без задержек! Вы,потрясающий автор, Авдеевы счастливы и мы, читатели, вместе с ними. И дальше иду читать новинки!
Такая книга❤️❤️!!!!!!!!!!! Это бомба!!!!!!!!!!!! Буду перечитывать и смакавать уже целиком, рассматривая спокойно детали, ная , что будет всё классно🔥 ОГРОМНОЕ СПАСИБО😍😍👏👏
Просто огомная БЛАГОДАРНОСТЬ и ЛЮБОВЬ к Вам и Вашим героям!!! Проживается как счастье.❤️❤️❤️ Удачи в творчестве!!!
Именно в этой книге хватило всего)
в самом идеальном идеале бы конечно +еще один Авдеев (а):) но это читатель раскатал губу...) спасибо за книгу (все книги!). Эпилог прекрасен) Хорошо здесь показан надежный "цыганский" тыл) великолепные отношения между мачехой и дочерью, умение по-взрослому смотреть на свою офигенную женщину со всеми ее тараканами) бесшабашная мужская зрелость) и тд и тп ...)
Эх как жаль расставаться с героями. За это время уже и сроднилась с ними. В Вадиме нисколько не сомневалась, что за свой прайд он всех размажет.
Спасибо за классную историю, за таких офигенных героев и эмоции , что они подарили
До встречи в новых историях!!!
Спасибо за замечательный сюжет. Буду скучать по полюбившимся героям!
Жаль,как жаль.....Такой "короткий" 😉 роман. Даже не хочется прощаться с героями. Айя, от души спасибо Вам! Вы как всегда - самая ЛУЧШАЯ!!!!!❤️
Оооооооох, как же я буду скучать по ним 🥺 спасибо вам за замечательную историю 🤗 желаю успехов вам
Теплое, душевное, обнимательное и согревательное послевкусие от прочитанных последних глав и эпилога. Может на бис?))
Айя, спасибо! Это гениально. Наконец то Кристина и Вадим вместе и счастливы, через многое им пришлось пройти. Очень жаль с ними расставаться. Однозначно буду перечитывать. ❤️
Спасибо огромное, это одна из моих любимых книг теперь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена