Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1028
1962 408955

Текущий рейтинг:
#1532 в Романтическая эротика
#1854 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 22:02:11

Айя, дорогая, огромное спасибо за эту потрясающую историю! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Поймала себя на мысли - Не хочу! Решительно не хочу расставаться с нашими героями! Они остались где-то глубоко в сердце и видимо останутся там навсегда. Не помню даже, когда меня так трогала история отношений двух таких разных людей. За них можно только порадоваться, у них всё хорошо и они счастливы своей любовью и своей дружной семьёй. Айя, желаю Вам счастья, здоровья, исполнения желаний и неиссякаемого вдохновения. Пусть у Вас будет всё хорошо!

avatar
16.12.2025, 20:11:33

У меня стойкойкое ощущение, что ничего лучше ваших романов я не читала на литнете, но "шипы в сердце" стал моим любимчиком. Так грустно прощаться с этой историей😍🥹. Жду ваших новых шедевров 

avatar
16.12.2025, 18:59:58

Спасибо за историю 🤩Я тоже, благодаря вам, полюбила этих героев! Рада за Крис, она нашла свою "каменную стену" в объятиях Вадима🫶

avatar
16.12.2025, 18:14:01

Замечательная дилогия! Спасибо Айя за Кристину и Вадима, очень жаль расставаться с ними. Буду однозначно перечитывать)))

avatar
16.12.2025, 17:10:50

Просто пушка - бомба! Пошла на второй круг... Спасибо огромное, очень люблю Ваше творчество!

Огромное спасибо за ваше творчество!

avatar
16.12.2025, 15:55:39

А когда вы планируете устраивать личную жизнь Арика? 

avatar
16.12.2025, 15:47:12

Обожаю эту парочку всем сердцем и душой!❤️‍🔥 Надежная скала Вадим - просто мужчина моей мечты, а живая, яркая и шебутная Крис - настоящее, теплое как солнышко сердце всего их "цыганского табора"😍 Безумно счастлива, что они смогли разглядеть под защитными колючками друг друга именно то, чего не хватало каждому из них для вот этого обретения "дома", который, как известно, не место, а люди, которые всегда любят и ждут, и к которым всегда спешишь возвращаться, как можно скорее завершая все остальные дела. И еще больше рада, что несмотря на все перипетии, они смогли полностью понять и принять друг друга, отделив чистые зерна от наносных плевел. А после такого вкусного эпилога и вовсе хочется улыбаться всему миру и греться вместе с ними в этом счастье 🌞 Спасибо вам за все столь щедро подаренные эмоции, мой самый любимый в мире автор!🫶

avatar
16.12.2025, 15:26:50

Какая невероятная книга, как и все ваши книги автор. Как сложно было прощаться с героями. Спасибо вам большое.

avatar
16.12.2025, 13:47:47

Огромное спасибо Вам за талант, за эмоции от книги, за большой объём ваших книг за такие деньги, за проды без задержек! Вы,потрясающий автор, Авдеевы счастливы и мы, читатели, вместе с ними. И дальше иду читать новинки!

avatar
16.12.2025, 13:34:49

Такая книга‍❤️‍‍❤️‍!!!!!!!!!!! Это бомба!!!!!!!!!!!! Буду перечитывать и смакавать уже целиком, рассматривая спокойно детали, ная , что будет всё классно🔥 ОГРОМНОЕ СПАСИБО😍😍👏👏

avatar
16.12.2025, 13:22:43

Просто огомная БЛАГОДАРНОСТЬ и ЛЮБОВЬ к Вам и Вашим героям!!! Проживается как счастье.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Удачи в творчестве!!!

Именно в этой книге хватило всего) 

в самом идеальном идеале бы конечно +еще один Авдеев (а):) но это читатель раскатал губу...) спасибо за книгу (все книги!).  Эпилог прекрасен) Хорошо здесь показан надежный "цыганский" тыл) великолепные отношения между мачехой и дочерью, умение по-взрослому смотреть на свою офигенную женщину со всеми ее тараканами) бесшабашная мужская зрелость) и тд и тп ...)

Эх как жаль расставаться с героями. За это время уже и сроднилась с ними. В Вадиме нисколько не сомневалась, что за свой прайд он всех размажет.
Спасибо за классную историю, за таких офигенных героев и эмоции , что они подарили
До встречи в новых историях!!!

Спасибо за замечательный сюжет. Буду скучать по полюбившимся героям!

Жаль,как жаль.....Такой "короткий" 😉 роман. Даже не хочется прощаться с героями. Айя, от души спасибо Вам! Вы как всегда - самая ЛУЧШАЯ!!!!!‍❤️‍

avatar
16.12.2025, 12:18:07

Оооооооох, как же я буду скучать по ним 🥺  спасибо вам за замечательную историю 🤗 желаю успехов вам 

avatar
16.12.2025, 12:16:00

Теплое, душевное, обнимательное и согревательное послевкусие от прочитанных последних глав и эпилога. Может на бис?))

Айя, спасибо! Это гениально. Наконец то Кристина и Вадим вместе и счастливы, через многое им пришлось пройти. Очень жаль с ними расставаться. Однозначно буду перечитывать. ‍❤️‍

avatar
16.12.2025, 12:07:50

Спасибо огромное, это одна из моих любимых книг теперь