https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2287 в Юмористическое фэнтези
#6753 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер, спасибо!
Бля, ржунимагу🤣🤣🤣🤣
Простите за мой "французский ", но литературных слов у меня просто нетЬ🤷♀️
Несмотря на то, что автор достаточно грамотно, на удивление, (-это не в адрес автора, а в адрес тех авторов, которые не озаботились корректуре своих текстов), я просто ржу и не могу выразить иначе свой восторг! Настолько нетривиальный сюжет и самобытные герои, что не хочется отрываться от чтения)
Респект автору и вдохновения его Музу)!!!!
Пельмень звездинский 😂😂плачу
Размножающиеся пельмени это хоррор ))))))
Очень у вас юмор классный и ржу от него громко ,вот
очень интересно. спасибо автору за ненавязчивый и приятный юмор.А также за хороший язык.
Замечательно. А выдержки из мемуаров завхоза написаны прямо Гоголевским стилем "Записки сумасшедшего" чУдно. Жаль, что увидела эту книгу только сейчас - сплошной антистресс.
А дальше все интереснее и интереснее, все чудесатее и чудесатее! И вся ваша Школа добра, дорогой Автор, мне нравится, и пишите Вы очень даже вкусно! Пошла читать вторую книгу.
Я просто в восторге от Вашего творчества
Что-же нас ждёт дальше?
Не оторваться! Просто восторг!Спасибо!
Очень понравилось! Бегу читать следующую часть!
Потрясающая история!!!
Автору творческих успехов!!!
Я что-то понять не могу ,Алекс эльф ??? Почему когда тёмные напали говорили , что нападали именно эльфы ?
У меня вопрос, я никак не могу понять , Юля реально принцесса или это ее родители так называют ?
Интересно , а книге будет потом объяснение , кто был на самом деле «Ясином» , как Виног узнавал Юлю и что было пока она была в беспамятстве и почему на неё так повлияло заклинание суккуб ?
Я запуталась (( Александр и Юля темноволосые ? Просто на картинке блондины и мне казалось , что Юлю изначально описывали как светловолосую )
Открыла для себя нового замечательного автора -Марину Ли.. прочитала несколько произведений,очень понравилось -слог, стиль, юмор, точность психологических характеристик, фантазия. Удачи, жду новых книг.
Марина! книга даже не умерла, это БОМБА!!! спасибо!!!! вдохновения вам
Отличное начало, только первая глава, а уже посмеяться успела. Надеюсь на такое же веселое продолжение. Спасибо)
Заинтригована... смешно и интересно читать. Пойду вторую книгу глотать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена