Книга. "Школа Добра" читать онлайн

Школа Добра

Цикл: Школа Добра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, поющие пельмени

Рейтинг:
1210
2164 142285

Текущий рейтинг:
#2287 в Юмористическое фэнтези
#6753 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

24.09.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Школа Добра"

Чем отличается Школа Добра от всех остальных университетов и академий? О, очень многим! Это единственная в своем роде школа-государство. Здесь есть правитель в лице ректора, своя конституция в виде общешкольного устава, своя полиция, свои судьи, границы, таможня, посольства и консульства. Ну, собственно, есть все, что и должно быть у любого нормального, самодостаточного государства. И экономика у нашего государства одна из самых развитых в мире, потому что наша школа - это единственное в мире учебное заведение, где готовят представителей сферы магических услуг. Мне повезло. Я здесь учусь

Вторая книга истории здесь https://litnet.com/shrt/Pm3R

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 18:57:08

Книга супер, спасибо!

avatar
11.07.2025, 22:20:42

Бля, ржунимагу🤣🤣🤣🤣

Простите за мой "французский ", но литературных слов у меня просто нетЬ🤷‍♀️

Несмотря на то, что автор достаточно грамотно,  на удивление, (-это не в адрес автора, а в адрес тех авторов, которые не озаботились корректуре своих текстов), я просто ржу и не могу выразить иначе свой восторг! Настолько нетривиальный сюжет и самобытные герои, что не хочется отрываться от чтения)

Респект  автору и вдохновения его Музу)!!!!

 

Пельмень звездинский 😂😂плачу 

Размножающиеся пельмени это хоррор ))))))

Очень у вас юмор классный и ржу от него громко ,вот 

очень интересно. спасибо автору за ненавязчивый и приятный юмор.А также за хороший язык.

avatar
01.11.2024, 15:59:04

Замечательно. А выдержки из мемуаров завхоза написаны прямо Гоголевским стилем "Записки сумасшедшего" чУдно. Жаль, что увидела эту книгу только сейчас - сплошной антистресс.

А дальше все интереснее и интереснее, все чудесатее и чудесатее! И вся ваша Школа добра, дорогой Автор, мне нравится, и пишите Вы очень даже вкусно! Пошла читать вторую книгу.

avatar
10.10.2023, 11:51:09

Я просто в восторге от Вашего творчества

avatar
09.08.2023, 15:58:48

Что-же нас ждёт дальше?

avatar
26.07.2023, 20:55:28

Не оторваться! Просто восторг!Спасибо!

avatar
26.06.2023, 15:51:13

Очень понравилось! Бегу читать следующую часть!

Потрясающая история!!!
Автору творческих успехов!!!

avatar
30.12.2022, 10:14:37

Я что-то понять не могу ,Алекс эльф ??? Почему когда тёмные напали говорили , что нападали именно эльфы ?

avatar
29.12.2022, 22:46:56

У меня вопрос, я никак не могу понять , Юля реально принцесса или это ее родители так называют ?

avatar
29.12.2022, 08:00:16

Интересно , а книге будет потом объяснение , кто был на самом деле «Ясином» , как Виног узнавал Юлю и что было пока она была в беспамятстве и почему на неё так повлияло заклинание суккуб ?

avatar
28.12.2022, 23:10:49

Я запуталась (( Александр и Юля темноволосые ? Просто на картинке блондины и мне казалось , что Юлю изначально описывали как светловолосую )

avatar
20.06.2022, 19:49:55

Открыла для себя нового замечательного автора -Марину Ли.. прочитала несколько произведений,очень понравилось -слог, стиль, юмор, точность психологических характеристик, фантазия. Удачи, жду новых книг.

avatar
27.04.2022, 19:00:45

Марина! книга даже не умерла, это БОМБА!!! спасибо!!!! вдохновения вам

Отличное начало, только первая глава, а уже посмеяться успела. Надеюсь на такое же веселое продолжение. Спасибо)

avatar
16.01.2022, 17:08:43

Заинтригована... смешно и интересно читать. Пойду вторую книгу глотать)))