https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569271906_19.jpg
Школа Добра
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2988 в Юмористическое фэнтези
#9246 в Любовное фэнтези
24.09.2019 — 18.11.2019
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за вкуснющее продолжение!
А вот интересно, то, что Алекс к маме поехал, связано с нападением Тёмной?
умения обходится — обходиться
Спасибо, Марина! После каждой проды хочется бежать в свою библиотечку и читать, читать, читать Школу ))))
Спасибо за продочку
спасибочки
Спасибо. Странные дела вокруг неё творятся
Класс!
Как все странно. Что происходит? При чем тут устранение наследника? Это про Александра Винога или нет? Каким образом Юлька мешает?
Спасибо большое!
Как хорошо иметь волшебное зеркало! Но...лучше бы - мобильник! И никто не увидит твоих эмоций и окружающего пейзажа.
Спасибушки за продолжение! Всё как в сказке — чем дальше, тем страшнее :)'
PS про сафский ПС не поняла. Что имелось в виду?
Спасибо!
Ой, вот это Санька учудил )) Книга, конечно, хороший подарок, но не учебник же! =Р
А что это за новый ночной комендант в школе? И откуда он Юлку знает?...
Кто же эта странная и страшная тетенька, которая истерила? Очень непонятный и крайне подозрительный разговор Юла слышала. Надеемся, что папа дома хоть что-то ей объяснит. Это как-то связно с тем, что маме Юлы нельзя было девочку рожать?...
Что-то все страшнее за нее становится =(
ПС ваш - ваше? (если это про проклятие суккуба)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Ух, как интересно. И снова загадки и тайны. Кого устранить пытаются? Алекса? А главное кто и зачем? И как с этим Юла связана. Шкатулка неспроста такие сережки ей выдала. И зря, наверное, Юлка отцу не сказала, что о зеркале Фифа знает и ректор догадывается. Спасибо большое!
Доброй ночи, Марина!
Мне очень-очень нравится как Вы пишете: сумбурно, смешно, интересно и нежно-романтично!
Спасибо!
P. S. Я могу читать Вас только здесь.
Спасибо, Марина!
Дочитала весь выложенный текст!
Жду продолжения.
Забавно :) пока писала сообщение, появилась новая частица :) счастье есть!
Спасибо за продолжение :)
Ух, на такой интриге :)
И ещёе
Побежала смотреть на парня)))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена